Закрили ЕX.UA...

Status
Not open for further replies.
Закрыли экс юа, что дальше?
Есть ответ :biggrin:
76241158_4450060_tetris.jpg
 
а де в мене "Нецензурная лексика".???.... "довольные имбицылы?,Напердели"-це хороші слова в мою сторону?
з нервами в мене все впорядку) помоєму якийсь дисбаланс проти мене):blush:

Если я тебе ща покажу нецензурную лексику в твоем исполнении, обязуешься добровольно просидеть вне форума 10 дней?
 
так, тільки в приватних повідомленнях буду я писати + це слово винести на обговорення .чи це не нормативна лексика)
 
так, тільки в приватних повідомленнях буду я писати + це слово винести на обговорення .чи це не нормативна лексика)

Пажалста.

на рахунок грошей за відновлення сайтів ---не смішіть мій гаманець....скільки спижжено на одному ЄВРО....???!!!

Выделил слово.
 
Выделил слово.
а оно разве так пишется?))) проверочное слово то какое?)))
 
ок,нехай якщо це зменшувально-ПЕСТЛИВЕ словечко мат,то я з'явлюся 12.02...до побачення!
 
а оно разве так пишется?))) проверочное слово то какое?)))

Я шо, виноват, шо он матюки с ошибками пишет? )))
 
поколение пэпси.. поколение пепси..
сами старперы-то чего сидите в этой ветке? дайте молодежи побуянить!
 
Я шо, виноват, шо он матюки с ошибками пишет? )))
Так не чесно :), тоді і на слово "нехай" можна сказати, що це матюк з помилкою ;)
 
Так не чесно :), тоді і на слово "нехай" можна сказати, що це матюк з помилкою ;)

Контекст показывает, шо оно такое, матюк или нет )
 
_____Мы живем в одной из самых бедных стран цивилизованного общества, но у нас одни из самых талантливых программистов.............
не соглашусь..
Дело тут не в достатке и пиратском софте. дело в том, что профессия программиста довольно трудоемкая и одна из самых метериало-объемных... нужно перелапатить очень много литературы. и не просто перелапатить, а знать , ориентироваться в ней и постоянно развиваться. Этим облом заниматься подросткам стран с более и менее приличным достатком. Они выбирают менее трудоемкие профессии..
не думаю что какойто богатенький папик будет говорить своему чаду - я заработал денег и не пожалею, чтоб выучить из тебя настоящего прграммиста)))

Но согласен что наша образовательная система была на высоте. + к ней еще добавляются и минталитет, дисциплина(учетеля могли или пытались держать детей в ежовых рукавицах) и вера в то что если хорошо выучиться то будущее будет светлым...
Фотошоп - отдельная тема. тут талант нужен. ну или хотябы уметь рисовать.. +- хотя думаю есть и определенная рутина и в этом деле, окторую можно делать не имея таланта..
 
.Они вас просто не замечают,вы для них - никто и звать вас никак..Это вы для себя ЛИЧНОСТИ,а для НИХ вы серая обезличенная масса,которая только и может что воевать возле монитора да в комментах на полит.сайтах..
вы-вы...
а ты для них кто?
конечно согласен , что к чему эти протесты не приведут.. дай волю правителям они бы с удовольствием наложили цензуру на интернет.. но такие вот протесты возможно оттягивают этот момент.
от себя - жаль что ЕХ закрыли. был удобный сервис, поиск. но думаю подобных сервисов хватает и они будут и дальше... может не таких удачных..
 
а ты для них кто?
Осмелюсь предположить, что Максим является самодостаточным и состоявшимся человеком в этой жизни, по-крайне мере, на данный момент) И думается, что если бы его желание-продал бы все и уехал куда-нить...средств должно хватить:) Это я к тому, что обеспеченный человек меньше "подвластен" и у него больше возможностей распоряжаться своей жизнью так, как посчитает именно он, а не кто-то за него) Возможно, я неправ...ИМХО)
...лично мне плевать, что там несут с экрана и "скармливают" ушам-живу своим умом как умею, по-крайней мере, стараюсь) И на баррикады по сомнительным поводам не хожу:biggrin:А были бы деньги, в достатке-вообще забил бы на все эти выкидоны и жил бы себе в Швейцарии, к примеру...а не сражался бы тут с ветряными мельницами)
 
Осмелюсь предположить, что Максим является самодостаточным и состоявшимся человеком в этой жизни, по-крайне мере, на данный момент) И думается, что если бы его желание-продал бы все и уехал куда-нить...средств должно хватить:) Это я к тому, что обеспеченный человек меньше "подвластен" и у него больше возможностей распоряжаться своей жизнью так, как посчитает именно он, а не кто-то за него) Возможно, я неправ...ИМХО)
...лично мне плевать, что там несут с экрана и "скармливают" ушам-живу своим умом как умею, по-крайней мере, стараюсь) И на баррикады по сомнительным поводам не хожу:biggrin:А были бы деньги, в достатке-вообще забил бы на все эти выкидоны и жил бы себе в Швейцарии, к примеру...а не сражался бы тут с ветряными мельницами)

хорошо.это понятно. можно быть для себя умным и самодостаточным.. а для них?
 
Это я к тому, что обеспеченный человек меньше "подвластен" и у него больше возможностей распоряжаться своей жизнью так, как посчитает именно он, а не кто-то за него
ох, Сергей, я ничего плохого сказать ни про кого не хочу. Но как показывает текущая действительность, имею ввиду как "отжымают" крупный бизнесс у состоятельных людей, то думаю что на сегодня никто не может быть уверен в будущем. Есть несколько очень громких примеров только по нашему региону Крым. Поверь люди жили не тужили, указывали кому и как что делать, утрировано. А теперь поджали хвосты и вообще не знают останется ли у них что-нибудь.
 
. а для них?
Я ж говорю-лично мне по барабану, потому как они для меня тоже никакого интереса не представляют и я могу считать их кем угодно:) Дело все в том, что нужно четко понимать, что ситуацию не изменить сверху! Только снизу)) А это далеко не безболезненно..."По-любви" никак не выйдет, учитывая наш менталитет и нашу историю. Я не призываю выйти с вилами на улицу, но достаточно лишь посмотреть как ведут себя другие страны, другие народы...Но нам никто не даст так себя вести)Поэтому, все потуги в виде интернет акций-это жалкое зрелище...Это только показывает, что мы еще не совсем превратились в быдло. Ни больше, ни меньше.
Но как показывает текущая действительность, имею ввиду как "отжымают" крупный бизнесс у состоятельных людей
Дим, это все известно..Только поверь, у многих обеспеченных людей давно существуют домишки в испаниях и прочих европах. Запасной аэродром имеется;)Накрайняк, счета есть не пустые в банках-голодать не будут) Если позволяют отжимать-будут забирать все до последнего! Короче, у каждого свое мнение на этот счет)
 
Дим, это все известно..Только поверь, у многих обеспеченных людей давно существуют домишки в испаниях и прочих европах. Запасной аэродром имеетсяНакрайняк, счета есть не пустые в банках-голодать не будут) Если позволяют отжимать-будут забирать все до последнего! Короче, у каждого свое мнение на этот счет
это все понятно. По поводу, что обеспеченные люди чувствуют себя увереннее, тоже согласен. Но жизнь началась ой кака весела))
 
Вот по теме авто....Кого и от кого защищают, когда лоббируют наш автопром? Зачем мне эти ведра по баснословной цене и почему я не могу купить то, что хочу, а вынужден платить огромные налоги или бешенные цены за рухлядь? :) Ладно, проехали)) тема про интернет)))
 
Но жизнь началась ой кака весела))
Дима, это всего-навсего очередная спираль в истории;) Все это уже было)
 
Вот по теме авто....Кого и от кого защищают, когда лоббируют наш автопром? Зачем мне эти ведра по баснословной цене и почему я не могу купить то, что хочу, а вынужден платить огромные налоги или бешенные цены за рухлядь? :) Ладно, проехали)) тема про интернет)))

привези машниу поагрегатно! На..би систему!!! )

по теме - ovg.cc/ru/site-info/ex-ua
 
Вот по теме авто....Кого и от кого защищают, когда лоббируют наш автопром? Зачем мне эти ведра по баснословной цене и почему я не могу купить то, что хочу, а вынужден платить огромные налоги или бешенные цены за рухлядь?
Серега, это крик души?))) Та было-было. Просто я тогда был мал и очень глуп)))
 
привези машниу поагрегатно! На..би систему!!! )
:rofl:Согласен, согласен)) Но я же в духе темы: хочу по-чесноку!:biggrin:
Серега, это крик души?))
Это Андрийко, флудер, виноват-машину не купил. а начал тут всех подымать на борьбу с ветряками...вот и разбередил...:biggrin:
 
ovg.cc/ru/site-info/ex-ua
Про альтруизм понятно...тока я бы не знаю что делал бы, за эти долбанные выскакивающие новые вкладки с рекламой....Все бесплатно, какие мы хорошие и т.д.:bad:
 



«Следствие разобралось, что факт размещения на портале нелицензионных продуктов не может стать причиной для блокирования домена, поэтому требование было отозвано. Теперь домен снова может быть включен, однако, сервера портала все еще у милиции. Их изъятие никак не способствует установлению личностей пяти человек, который разместили контрафактный контент. Более того, после блокирования домена установить личности нарушителей стало невозможно», — рассказал Афян. Сервера были изъяты под предлогом того, что на них могут быть копии, размещенных нарушителями продуктов Adobe.
 
Last edited:
Но как показывает текущая действительность, имею ввиду как "отжымают" крупный бизнесс у состоятельных людей, то думаю что на сегодня никто не может быть уверен в будущем. Есть несколько очень громких примеров только по нашему региону Крым. Поверь люди жили не тужили, указывали кому и как что делать, утрировано. А теперь поджали хвосты и вообще не знают останется ли у них что-нибудь.
Больше всех пострадали Крым и Одесса. Реально подмяли под себя все серьезные заведения.
Дима, это всего-навсего очередная спираль в истории Все это уже было)
Было, но немного не так. Сейчас посерьезнее все стало.
 
Сейчас посерьезнее все стало.
Деньги и бизнес серьезные стали-воздействие тоже изменилось...
 
Ну всё, можно дальше не продолжать,

«Следствие разобралось

теперь все будет хорошо и справедливо.
 
Ну всё, можно дальше не продолжать,
Это мороз на улице виноват-сам уже задолбался клавишами бряцать:biggrin: Давайте заканчивать, действительно))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top