Закрили ЕX.UA...

Status
Not open for further replies.
У народа резко появилось много свободного времени
А что лень найти альтернативный? Или на ЕХ свет клином сошелся.....
 
мда, вроде шефа сегодня уволят за обыск этот. Вот Вам и верховенство права)
 
А что лень найти альтернативный? Или на ЕХ свет клином сошелся.....
Я об этом и писАл выше-сам не пойму этого ажиотажа) Удивляет, конечно...народ протестует против очевидно противозаконных действий обменника:scratch_one-s_head:
...хотя, все верно-забрали самое нужное-шару!:biggrin:
 
бо Ті проти яких навіть ця маленька "інтернет-війна" спрямована СЦИКУНИ....вчора це було помітно о 02.00 на Фейсбуці одного з політиків....коли за 10 хв.там було близько 10000 повідомлень з словами Поверніть eX.UA,а вони взяли (я не кажу що це Він,його прислуга) і все стерли ,а його сторінку заблокували...БОЯГУЗИ....і чим старші люди я бачу тим більше вони злякані...
на рахунок грошей за відновлення сайтів ---не смішіть мій гаманець....скільки спижжено на одному ЄВРО....???!!!
 
Кто там "зляканні"??? Не смешите людей..Они вас просто не замечают,вы для них - никто и звать вас никак..Это вы для себя ЛИЧНОСТИ,а для НИХ вы серая обезличенная масса,которая только и может что воевать возле монитора да в комментах на полит.сайтах..Напердели на сайте 10 000 сообщений а кто-то из прислуги всё удалил одним нажатием кнопки,и наверняка даже не докладывал никому об этом..Все эти действия - один большой ПУК..:focus:.Вы конечно можете себя тешить что вас боятся)))
А насчёт ЕВРО и остальных денег - это так,к слову...К тому что ваши протесты смешно выглядят..
 
Кто там "зляканні"??? Не смешите людей..Они вас просто не замечают,вы для них - никто и звать вас никак..Это вы для себя ЛИЧНОСТИ,а для НИХ вы серая обезличенная масса,которая только и может что воевать возле монитора да в комментах на полит.сайтах..Напердели на сайте 10 000 сообщений а кто-то из прислуги всё удалил одним нажатием кнопки,и наверняка даже не докладывал никому об этом..Все эти действия - один большой ПУК..:focus:.Вы конечно можете себя тешить что вас боятся)))
А насчёт ЕВРО и остальных денег - это так,к слову...К тому что ваши протесты смешно выглядят..
к сожалению, наверное, но +1)
 
Ах да...В предверии выборов вам всем протестующим может даже какой-то файлообменник востановят...Что-б довольные имбицылы пошли не на участки а бегом погнали к компам качать халяву,пока не кончилась...Лозунг ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ на массу влияет до сих пор и помогает этой массой управлять)))
Вам ещё компьютерную игру придумают,типа "Завали сайт - стань героем"..:biggrin:
 
Кто там "зляканні"??? Не смешите людей..Они вас просто не замечают,вы для них - никто и звать вас никак..Это вы для себя ЛИЧНОСТИ,а для НИХ вы серая обезличенная масса,которая только и может что воевать возле монитора да в комментах на полит.сайтах..Напердели на сайте 10 000 сообщений а кто-то из прислуги всё удалил одним нажатием кнопки,и наверняка даже не докладывал никому об этом..Все эти действия - один большой ПУК..:focus:.Вы конечно можете себя тешить что вас боятся)))
А насчёт ЕВРО и остальных денег - это так,к слову...К тому что ваши протесты смешно выглядят..
:good3: Студенты-задроты испугали своими сообщениями на FB тех, кто уже давно никого не боится ни бога и ни черта:biggrin:
 
;););) а хто ще принизливіший коментар напише?Ви ж в цьому майстри)))
 
;););) а хто ще принизливіший коментар напише?Ви ж в цьому майстри)))

pavlja коллеги лишь констатируют факт, не пытаясь как-то задеть Вас лично.

Думаю наиболее метко о происходящем написали так:

"Ця ексюеївська істерія стала черговим показником жорсткої неприязні (чи ненависті) до влади і пошуку "просунутою" інтернет-тусовкою будь якого приводу, аби як маленька собачка погавкати на великого хазяїна. Загублені в інтернеті люди, що нездатні вийти на вулицю допоки не вийде сотня тисяч, творять собі маленьку революцію в інтернеті, кидаючись на крила вітряків.

Владі ж від того навіть приємно, бо і перед Європопою відчитається, і додаткові гроші відмиє на новому захисті для урядових сайтів, і в чергове скаже Ну-ну-ну! несвідомим громадянам, які захищають порушення законів і правил чесного демократичного суспільства. І що найцікавіше - буде в цьому права... де юре. "

http://blogs.korrespondent.net/journalists/blog/greatgpretender/a56225
 
;););) а хто ще принизливіший коментар напише?Ви ж в цьому майстри)))
Никто не унижает. Вы посмотрите, что пишите. Кого вы и чем испугали - "кота сосиской"? Послезавтра нагнут интернет провайдеров и будите платить за интернет на 50грн, а 50у.е. - вот будет атака:) Половину протестующих больше и не увидят.
 
Думаю наиболее метко о происходящем написали так:
+1 точно)
 
Слушайте, ну это уже какая-то постная фигня, закрыли, не закрыли, покращення, влада... Предлагаю тему закрыть, а pavlja попить Барбовала.
 
а хто ще принизливіший коментар напише?Ви ж в цьому майстри)))
Андрей, ответь на вопрос-каков результат и смысл всего этого действа? Что изменилось(изменится), в результате этого? Сразу скажу-абсолютно ничего)...сотрясание воздуха)
 
закрыли, не закрыли, покращення, влада... Предлагаю тему закрыть, а pavlja попить Барбовала.
Даже согласшусь:biggrin:
 
Вообще смех..Протестуем за то что-б можно было воровать..Так давайте лучше пойдём к посольству России и потребуем что-б нам законно разрешили воровать газ из трубы...А вдруг???Всяко пользы больше будет..
И так пол-мира нас дикарями считают,а тут ещё и протесты дебилкуватые...
 
а тут ещё и протесты дебилкуватые..
Макс, сделай скидку на возраст;) Все-таки, жизненный опыт никто не отменял еще) Пройдет время, узнают жизнь в полной мере-слетят розовые очки....Я даже завидую немного им))
 
Скидка на возраст??? У меня в 24 года уже дочь была,высшее образование и я был директором фирмы и машин уже штук пять сменил...А тут в головах чупа-чупсы,халяву прикрыли.. (((А кстати в моё время на халяву лохов разводили и очень крепко..:yes:
 
Макс, сделай скидку на возраст;) Все-таки, жизненный опыт никто не отменял еще) Пройдет время, узнают жизнь в полной мере-слетят розовые очки....Я даже завидую немного им))
Тут не только в возрасте проблема. Скорее в осознании ситуации. Люди и в 60 лет идут на митинги и протесты, когда на улице мороз и думают, что они изменят все к лучшему своими криками и воплями. Ходят митингуют вместо того, чтоб работать. Потом говорят у нас денег нет, государство хреновое, политики мудаки, вот соседи на МВ, BMW ездят, а я не хуже и у меня нет.
 
У меня в 24 года уже дочь была
У меня дочь появилась когда мне почти 20 было:biggrin: До остального "дослужиться" не получилось, не судьба((
А тут в головах чупа-чупсы,халяву прикрыли..
Это верно...))) Поколение пепси, как-никак))
 
У меня дочь появилась когда мне почти 20 было:biggrin: До остального "дослужиться" не получилось, не судьба((Это верно...))) Поколение пепси, как-никак))

Какое "Поколение Пепси"????Так называли меня мои старшие друзья и родственники,когда я вместо института на базар торговать ездил,на 2108 собирал деньги...А это не "Пепси"...Это поколение"Чупа-чупс"..
 
Это поколение"Чупа-чупс"..
Вот видишь-просветил меня, древнего, по данному вопросу!:biggrin: А я искренне считал, что поколение пепси к ним тоже относится)))
 
Андрей, ответь на вопрос-каков результат и смысл всего этого действа? Что изменилось(изменится), в результате этого? Сразу скажу-абсолютно ничего)...сотрясание воздуха)

Смысл действа скорее в осознании самими представителями интернет сообщества того, что их на самом деле немалое количество людей, которые несогласны с действиями властей. Ну и как всегда - если что-то не устраивает то нужно это показывать. Если делать вид, что все в порядке то гайки будут закручивать и дальше. Ну а если нас пересадят на тотальные оплаты лицензий, сделают pay-per-view и т.п. "боливар может и не выдержать"... Китай, Корея, Малайзия - вес так или иначе копировали, кто злостно, кто осторожно и это позволило им выйти на уровень когда работать с лицензиями считается хорошим тоном (хоть к Китаю это пока совершенно не относится)..
 
тут бачу пару "жирних" тролів є))))
 
2 maxe38
а чим Ви торгували?
 
Слушайте, ну это уже какая-то постная фигня, закрыли, не закрыли, покращення, влада... Предлагаю тему закрыть, а pavlja попить Барбовала.

а де в мене "Нецензурная лексика".???.... "довольные имбицылы?,Напердели"-це хороші слова в мою сторону?
з нервами в мене все впорядку) помоєму якийсь дисбаланс проти мене):blush:
 
помоєму якийсь дисбаланс проти мене
не только против Вас. С вами еще GeScorpion под раздачу попадает)
 
ну покищо в мене Нарушения
0/1 (3) )))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top