Закрили ЕX.UA...

Status
Not open for further replies.
...скорее бы вырубили интернет везде и всем!:biggrin: Кстати, это в Китае или в Корее жесткая цензура на инет?
Однозначно пора устраивать разгрузочные дни:) Выключать всем инет на один день в неделю:)
 
Ну вот,господин Small только купил диск за 30грн и уже требует на него полные права по распоряжению записанной на него инфы...Но когда он сам ворует чужую инфу на которую разработчики потратили миллионы - это его не расстраивает))Чудеса...))
Просто человеку хочется свободы:) Видимо считает, что его в чем-то ограничивают.
 
Любое копирование незаконно и пользоваться можете только в личных целях, а не выкидывать в сеть для всеобщего доступа.
Незаконное копирование находится на лотках, которые стоят на улица, рынках, так же на полках магазинов, там 90% незаконного копирования, за которое берут деньги!
 
Незаконное копирование находится на лотках, которые стоят на улица, рынках, так же на полках магазинов, там 90% незаконного копирования, за которое берут деньги!
Это уже другой вопрос. Но вы покупая музыку, программы, фильмы и т.д. покупаете их для себя и не имеете права копировать и распространять. Возьмите для примера iPod - вы купили музыку на AplleStore, но кроме прослушивания ничего с ней делать не можете.
 
Ну вот,господин Small только купил диск за 30грн и уже требует на него полные права по распоряжению записанной на него инфы...Но когда он сам ворует чужую инфу на которую разработчики потратили миллионы - это его не расстраивает))Чудеса...))
30 грн - это, как раз, то, что называется незаконным копированием...))))
Что дало Вам право назвать меня вором?
 
Это уже другой вопрос. Но вы покупая музыку, программы, фильмы и т.д. покупаете их для себя и не имеете права копировать и распространять. Возьмите для примера iPod - вы купили музыку на AplleStore, но кроме прослушивания ничего с ней делать не можете.
Распространять и делиться - разные вещи. Вы так не считаете?))
 
Ну вот,господин Small только купил диск за 30грн и уже требует на него полные права по распоряжению записанной на него инфы...Но когда он сам ворует чужую инфу на которую разработчики потратили миллионы - это его не расстраивает))Чудеса...))

от этого никуда не денешься... это сплошь и рядом.. конкуренция.. возьми макдональдц и макфокси.. всё одно и тоже .плагиат.. есть новая идея и ее сопрут рано или поздно. в свободе есть разум. сравни Винду - строго "засекреченую" и ОС со открытым кодом...
тот юниск лежит в основе и Мак ОСи , горячо любимой всеми.. разработчки софта для Айфона могут заниматься все желающие фрилансеры. есть конечно определенные условия но она открыта.. ну это так лирика...
 
30 грн - это, как раз, то, что называется незаконным копированием...))))
Что дало Вам право назвать меня вором?
Да причём тут именно ВЫ???Это общая тенденция...Перестаньте всё что пишется интерполировать лично на себя и постарайтесь в собеседнике видеть не врага а оппонента..разницу.надеюсь ,понимаете???
 
Да причём тут именно ВЫ???Это общая тенденция...Перестаньте всё что пишется интерполировать лично на себя и постарайтесь в собеседнике видеть не врага а оппонента..разницу.надеюсь ,понимаете???
Главное, чтоб Вы её понимали, разницу /оппонент, враг/!
А из Вашего поста следует именно то, о чём я написал в своём посте.
 
Распространять и делиться - разные вещи. Вы так не считаете?))
Настолько разные, как украл и взял без спросу:)
 
Из моего поста,как этого так и всех предидущих,следует только одно - сервак ЕХ закрыли правильно...И я не понимаю тех кто встаёт на его защиту...Сервак был хорош и полон интересного контента,но его существование противоречит и нашему и мировому законодательству..ВСЁ!!!!!
 
Из моего поста,как этого так и всех предидущих,следует только одно - сервак ЕХ закрыли правильно...И я не понимаю тех кто встаёт на его защиту...Сервак был хорош и полон интересного контента,но его существование противоречит и нашему и мировому законодательству..ВСЁ!!!!!
Может я что-то недопонял, это Ваш пост:

Ну вот,господин Small только купил диск за 30грн и уже требует на него полные права по распоряжению записанной на него инфы...Но когда он сам ворует чужую инфу на которую разработчики потратили миллионы - это его не расстраивает))Чудеса...))

выделил..))
 
Зря pavlja обидели, у него судя из профайла, сегодня именины.:clapping:
 
Сайт працює!!!! :party:
 
ИТ рулит, ЕХ.UA снова работает, менты в недоумении :)
 
:biggrin:

Всё отлично работает)))) Разве что на главное такая фраза :

Уважаемые пользователи!

Часть информации временно недоступна.
Мы работаем над восстановлением полной работоспособности ресурса.

Спасибо всем,
Администрация ресурса.
 
Всё отлично работает))))
У меня не работает-вижу только то, что выложил выше)
 
Думаю, что это была спланированная государством кибер заварушка. Авторские права, лицензионное ПО... в нашем государстве плевать хотели на это. Цель: выяснить реакцию многомиллионных пользователей, что предпримут в ответ, способы воздействия, скорость ответной реакции, как, откуда, может кто за этим стоит или помогает. В последствии как власть может воздействовать на многомиллионных пользователей посредством популярных сайтов. Уже сейчас гос. структуры сделали выводы насколько уязвимы госвебресурсы, увидели дырки.... Знаете это как война СССР в Афганистане, России в Чечне....поддерживается боеспособность армии, разрабатывается и испытывается новое вооружение, отрабатывается тактика... а это маленькая война в интернете. Это мое мнение на происходящее, так вот я это воспринял....
 
Last edited:
Из моего поста,как этого так и всех предидущих,следует только одно - сервак ЕХ закрыли правильно...И я не понимаю тех кто встаёт на его защиту...Сервак был хорош и полон интересного контента,но его существование противоречит и нашему и мировому законодательству..ВСЁ!!!!!


Так интернет сплошное нарушение законодательства ! Начнем с территориальной целостности государств... Границы, визы, паспорта - не нужны :) Банки и чиновники, министры и министерства президенты и премьеры - не нужны, государственность как таковая не нужна в интернете. Модель идеального мира без придуманных кем-то законов, основанная только на общечеловеческих принципах.

Но чиновникам всех уровней и мастей это дело не по вкусу! Им нужно лезть в WEB и там показывать свою крутизну и значимость

Показали в этот раз удачно? Количество Украинских пользователей узнавших за период простоя ex.ua о существовании DeepWeb Tor и и прочих скрытых сетей выросло на миллионы! Кому стало от этого лучше в конечном итоге? Обосрались менты, а дерьмо из андерграунда хлынуло наружу. Хотели как лучше, а получилось как всегда? Просто пора понять, что с интернетом меняется и мир и законы можно корректировать, а не тупо следовать им и дополнять бреднями...
 
Все, открыли уже ваш ЭХУА... Тема себя как бы исчерпала.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top