• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Запчасти-заменители. Отзывы.

на е38 у меня проблем нет. Год бегают. Диски тоже ремса
Диски (колесные) после них часто моешь и сколько за этот год ты проехал?
Устанавливал на несколько авто и не только BMW, к тормозным свойствам нареканий нет, но много пыли и средний ресурс.
 
диски не мою вообще, проехал за год 12тыс.
 
Диски (колесные) после них часто моешь и сколько за этот год ты проехал?
Устанавливал на несколько авто и не только BMW, к тормозным свойствам нареканий нет, но много пыли и средний ресурс.
Ну то есть мою, но все планово, колодки не сыпятся. Опять же, я не торможу каждый день с 200 до 100, в основном городской режим.
 
на е38 у меня проблем нет. Год бегают. Диски тоже ремса
У знакомого все чуть похуже. Видимо все же разный опыт может быть.
 
А что скажете насчет KYB на BMW?
 
 
Всім привіт. Хто що скаже за кузовні елементи сторонніх виробників, таких як Blic чи Polcar? Як там із зазорами? Цікавить капот на F10
 
Всім привіт. Хто що скаже за кузовні елементи сторонніх виробників, таких як Blic чи Polcar? Як там із зазорами? Цікавить капот на F10
Б.У. оригинал на Ф10 стоит не подъемных денег ?
 
Вот первый попавшийся https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-kapot-bmw-f10-f11-IDGK00T.html#40babc6f37;promoted 600$,я думаю ,что если поискать то 400-500 можно найти ,а если хорошо поискать то можно найти в цвет и сэкономить на покраске
Знаю я эту объяву. Этот капот крашеный-перекрашеный. Там с обратной стороны краска вся слазит
 
А так, с удовольствием, взял бы оригинал в цвет, за 400-500дол.
 
А так, с удовольствием, взял бы оригинал в цвет, за 400-500дол.
Посмотри с Польши на алегро
 
Посмотри с Польши на алегро
Да, уже заказал, в цвет. Лишь бы не побили по дороге.
 
Да, уже заказал, в цвет. Лишь бы не побили по дороге.

Те тот факт что верить поляку - это как верить кацапу Вас не смущает?
Думаете они не умеют красить битые капоты которые выкинул немецкий сервис?

Я бы без проверки человеком на месте в Польше кузовщину вообще не брал бы. А дешевую - даже с человеком :)
 
Те тот факт что верить поляку - это как верить кацапу Вас не смущает?
Думаете они не умеют красить битые капоты которые выкинул немецкий сервис?

Я бы без проверки человеком на месте в Польше кузовщину вообще не брал бы. А дешевую - даже с человеком :)
Ну крыло и дверь заказывал, проблем не было.
 
Ну крыло и дверь заказывал, проблем не было.
и да, у него целая английская на разборке, а не битый немец
 
Добрый день! Нужен совет знатоков. Накрылся компресор кондиционера. Номер з/ч 64 52 9 185 146
Интернет предлагает
Behr - 28000 грн
Denso - 13000 грн
Rema parts - 7300 грн.
Вопрос: стоит ли связываться с Rema (вроде как Германия), искать б/у или раскошелиться на Denso?
 
Подскажите по датчику расхода воздуха (1730033). Какие хорошие заменители есть? Autlog, Meat&Doria, Bapmic - как самые дешевые аналоги на рынке Украины, нормально будут ходить или хватит на две недели?
 
нормально будут ходить или хватит на две недели?
Могут не работать сразу, а возврат электродеталей не везде есть (уточняй у продавца). Но из практики ходит только оригинал, поищи б/у
 
Могут не работать сразу, а возврат электродеталей не везде есть (уточняй у продавца). Но из практики ходит только оригинал, поищи б/у
Наверное так и поступлю. Спасибо.
 
Из заменителей Delphi МОГУТ еще походить.
 
Вроде по твоему номеру бьется AF1019212B1 Delphi
 
На Siemens или оригинал или VDO.
 
По датчикам расхода воздуха еще можете посмотреть BREMI, VDO, SIEMENS. Я себе VDO поставил, никаких проблем. Есть конечно и более дешевые аналоги, но качество сомнительное.
С разборки, даже оригинал, я бы не стал такую запчасть брать. Мало ли что с тем датчиком было и в каком он техническом состоянии.
 
Back
Top