Зацените

Не знаю, что из своего автопарка ты выберешь??? Приежай на Леганзе.

НУ ЛЕГАНЗА НЕ МОЯ А РОДИТЕЛЬСКАЯ ЗАЧЕМ Я БУДУ ИМ МАШИНУ ГАНДОШИТЬ! я ПРИЕДУ НА АУДИ
 
НУ ЛЕГАНЗА НЕ МОЯ А РОДИТЕЛЬСКАЯ ЗАЧЕМ Я БУДУ ИМ МАШИНУ ГАНДОШИТЬ! я ПРИЕДУ НА АУДИ

Ну Ну, а Ауди что твоя?????
 
Ваня иди спать! у тебя чё бессоница или ты торгуешь?

Мы с Андрюхой бухаем, а тебе что не спится????
 
Вообще то изначально я брал Бэху Жене но она чаще возит детей поэтому чаще катаеться на Ауди т.к купэ для двоих!:)
 
Ну а чья ёптиль? Дяди Васи! я же в гараже гайки не кручу!

А при чем тут гайки, у того кто крутит гайки Ауди быть не может???
 
А при чем тут гайки, у того кто крутит гайки Ауди быть не может???

Может конечно но гайки должны быть другие!:)
 
Слабак!!!!!!!!!!
Разговор тол ько начинается

Ваня когда семья будит и дети будут приходить в 6 утра тебя будить я посмотрю на тебя!
 
Слабак!!!!!!!!!!
Разговор тол ько начинается
начинаеться и сразу заканчиваеться! не ну можешь продолжить с кем то другим,например с Андрюхой!
 
Ваня когда семья будит и дети будут приходить в 6 утра тебя будить я посмотрю на тебя!

Я каждое утро в 6.30 иду гулять с собакой и что????
 
начинаеться и сразу заканчиваеться! не ну можешь продолжить с кем то другим,например с Андрюхой!

Действительно о чем с тобой говорить
 
С такими постами тебе дорога на драйв2.ру
Дык, я с первых его постов подозревал, что он оттуда и пришёл.
Более того, второй тролль за месяц в крымской ветке- многовато и наводит на подозрения.
То за несколько лет ни одного, а тут вон чё.
Предлагаю всем прекратить бесполезную поддержку тролля постами, сам и угомонится.
 
Дык, я с первых его постов подозревал, что он оттуда и пришёл.
Более того, второй тролль за месяц в крымской ветке- многовато и наводит на подозрения.
То за несколько лет ни одного, а тут вон чё.
Предлагаю всем прекратить бесполезную поддержку тролля постами, сам и угомонится.

+1!
 
Дык, я с первых его постов подозревал, что он оттуда и пришёл.
Более того, второй тролль за месяц в крымской ветке- многовато и наводит на подозрения.
То за несколько лет ни одного, а тут вон чё.
Предлагаю всем прекратить бесполезную поддержку тролля постами, сам и угомонится.

так и сделаем
 
Славик а с указанным возрастом ты погарячился
 
Дык, я с первых его постов подозревал, что он оттуда и пришёл.
Более того, второй тролль за месяц в крымской ветке- многовато и наводит на подозрения.
То за несколько лет ни одного, а тут вон чё.
Предлагаю всем прекратить бесполезную поддержку тролля постами, сам и угомонится.

да я с вас стебаюсь! меня это забовляет!Катаетесь на корчах,нет не одной нормальной машины!
твоя интуиция тебя подвела я не с драйв2ру но вам там делать нечего с вашими корчами, вас там запозорят!
Сижу и ржу с вас:):):):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
какие подозрения? это закономерность,а что с вами ещё делать нечего обсуждать,ваши машины уже обсосанны известны все болячки,им в утиль пора!здесь есть у кого то Е60 Е65 F серия эмки альпины????????? Нищета собралась!
 
так и сделаем

Ваня хорош [мат недопустим] не в попад, как шестёрка! Или ты ихний адвокат???
 
Last edited by a moderator:
Славик а с указанным возрастом ты погарячился

Ваня я могу хоть 100 лет поставить,это не как на тему не влияет! Я в свои года достих многого а тут детины великовозрастные сидят и кроме как троль сказать больше не чего не могут,хотя я уважаю старших
 
Всё заценивать больше нечего!

- А разве было что ? ))))
 
Back
Top