Зацените

- А разве было что ? ))))

у меня одни колёса стоят больше чем всё твоё корыто! бегай дальше собирай коробки!
 
у меня одни колёса стоят больше чем всё твоё корыто! бегай дальше собирай коробки!

Чем ты гордишься?
 
Ваня я могу хоть 100 лет поставить,это не как на тему не влияет! Я в свои года достих многого а тут детины великовозрастные сидят и кроме как троль сказать больше не чего не могут,хотя я уважаю старших

Чего ты достиг?
 
Ваня ты сегодня что гайки не крутишь?
 
тебе на своём корыте до конца дней ездить

И я этому рад ! Я хоть в этом в жизни определился ! Не то что ты ....
 
Послушай человек. вот ты скинул сначала свою е92 потом этот сраный властелин колец. молодец. похвастался. радуйся что у тебя есть такие деньги. а лучше всего удались с форума и встречайся со смотрой . рассказуй им о своих тачках. а тут собран простой и дружный народ! тебе тут не место!
 
И я этому рад ! Я хоть в этом в жизни определился ! Не то что ты ....

В чём ты определился? Ездить на корыте?:) хороший выбор! Вы тут фонатики старого хлама,а для меня БМВ это просто ещё одна хорошая машина,но я не зацикливаюсь на этом и покупаю и ездию на других машинах тоже, единственное что я отдаю предпочтение немецким и итальянским машинам
 
Выходной день как бы и праздник.

Да Ваня сегодня праздник ты прав работать не льзя и ругаться тоже!
 
дамс, мне ещё там вначале понравилось, мол после e39 идет f10 не стал влазить конечно в ваши мысли..
 
Послушай человек. вот ты скинул сначала свою е92 потом этот сраный властелин колец. молодец. похвастался. радуйся что у тебя есть такие деньги. а лучше всего удались с форума и встречайся со смотрой . рассказуй им о своих тачках. а тут собран простой и дружный народ! тебе тут не место!

Этот "сраный властелин колец вдует тебе по самые помидоры" :):rofl: Я ездию и не парусь не очём а вы ездиете от разборки до разборки
Как удалиться подскажите,я не знаю,но срадостью мне что то уже скучно с вами стало!
Можеде админу на меня пожаловаться может забанят!
 
дамс, мне ещё там вначале понравилось, мол после e39 идет f10 не стал влазить конечно в ваши мысли..

где такое написано,покажи? Я же не фонат БМВ могу ошибиться! вы тут у нас доки!!!!
 
понимаешь наверное уже нет смысла тебе обьяснять что есть люди которым просто нравится кузов e34 ?
поверь мне сразу, есть много достойных e34 ( которые постройнее смотрятся чем твоя игрушка ), у каждого в такой машине есть кусочек себя, а твои гнилые понты, на нашем форуме не к чему, имхо.
 
Вот вы тут звщищаете своё железо старое, но когда на прошлой недели Автодель делал тест драйв всех своих машин БМВ вы там в очередь выстроелись и слюни пускали потом вернулись к своим корчам и поняли на каком говне вы ездиете,от сюда вывод надо стремиться к лучшему новому а не оставаться в прошлом!
Кто со мной не согласен пишите
 
В чём ты определился? Ездить на корыте? хороший выбор! Вы тут фонатики старого хлама

- Как же я Вам сочуствую ...
 
понимаешь наверное уже нет смысла тебе обьяснять что есть люди которым просто нравится кузов e34 ?
поверь мне сразу, есть много достойных e34 ( которые постройнее смотрятся чем твоя игрушка ), у каждого в такой машине есть кусочек себя, а твои гнилые понты, на нашем форуме не к чему, имхо.

Ты такой смелый потому что в Запорожье сидишь и княпаешь по клаве? Ты права только вчера наверное получил!
Я знаю таких людей которые имеют Е34 и мечтают от него избавиться и купить себе что то свежее но блин им цена макимум 5-6 тыс у.е потому как они нах не кому не нужны,хотя нет таким как ты нужны
 
Мне тебя жаль
 
Мне вот интересно - он на форуме Ауди тоже всем так отвечал и своей машиной хвалился ?
 
Мне вот интересно - он на форуме Ауди тоже всем так отвечал и своей машиной хвалился ?

На форуме Ауди люди попроще и не фанатеют от своих машин это при том что там у всех свежие тачки и упакованные , а что у вас? Жалкое зрелище!
 
Считаю дальнейшее общение бессмысленным в связи с тем что фанатиков не возможно переубедить!
 
У нас нет денег на более новые авто.И никто этого не стесняется. Мы стараемся из того что есть сделать машину в которой приятно будет ехать! и нам это нравится.
 
Считаю дальнейшее общение бессмысленным в связи с тем что фанатиков не возможно переубедить!

Именно. Отныне Вы будете писать на другом форуме.
 
Уфффф......это сколько же говна со вчерашнего дня вылилось,еле осилил прочитать......Жесть....Жаль не успел встрять в разговор,как владелец Е60 и Е70 И тот кто фанатеет от Е30 и Е34. У человека кроме амбиций ничего нет, да и души тоже походу нет, гнилой человек и гнилой разговор вышел =( Жаль!!!!!
 
Back
Top