Зацените

да урод какой то!!!
 
души тоже походу нет, гнилой человек и гнилой разговор вышел =( Жаль!!!!!
Типичный тролль, выкупленный с первых постов, где я про Д2Р упоминал.
Надо было сразу его в игнор, а не спорить с ним.
Ему только это и нужно было.
Где 2, там и 3-й скоро нарисуется.
Ждём нового...
:party:
:victory:
 
Типичный тролль, выкупленный с первых постов, где я про Д2Р упоминал.
Надо было сразу его в игнор, а не спорить с ним.
Ему только это и нужно было.
Где 2, там и 3-й скоро нарисуется.
Ждём нового...
:party:
:victory:

:dirol: Судя по всему с возрастом я не ошибся!!!

Ребята все молодцы,рад что столько много единомышленников.Я всегда считал что на BMW ездят ТОЛЬКО нормальные,позитивные,адекватные люди,а не такие как автор поста.
 
К сожалению на BMW ездят все ...
 
А кто это такой блин "успешный" машины вроде крымские, а чепушило киевский, может его изловить и на кол посадить, а мы заценим, чё то я разозлился прям.
 
Симферопольский он.Пусть себе катается,а к нам не заезжает. Нам с такими "успешными" не по пути.:yahoo:
 
да хватит постебался пойду в другую тему срать!:)

Да ты оказывается засранец!))))) малолетний))))и безмозглый!:dirol:
 
Ого сколько всего пропущено))))) Я шоке от такого неуважения к народу! если б у этого парня когда нибудь была бы 34 ка, думаю этого срача мы бы избежали!)))) Да уж!
 
ТЕМУ НАДО ЗАКРЫТЬ !!!!!!!!:bad:
 
Мне почему то кажется, что чел не так давно ездил на старенькой BMW, после успешно женился и вот он Мажёр получился!
 
Zybikoff

ПРЯМ в рифму :eek:k:
 
+1! Кто не помнит прошлого-у него нет будушего!
 
Очень веселая тема прям +100500!!!
 
Очень веселая тема прям +100500!!!

Ага обхохочешься))) Этому человеку впору быть президентом Бентли-Майбах-Икс5 клуба)))
 
этому человеку нужно в первую очередь знать, что можно писать и кому, а что нельзя. Главное не машина, на которой ездит человек, а сам человек. А тот кто козыряет дорогими машинами, как правило, сам их себе никогда не покупал, что бы он там не рассказывал. В данном случае это смотрится некрасиво, у каждого из нас своя жизнь, свои проблемы и свой зарабаток, но никогда не надо кому-либо показывать что его машина стоит как твои колеса.
Машина - это не показатель!!!!
 
А почему Х5 после Бентли-Майбах
Ага обхохочешься))) Этому человеку впору быть президентом Бентли-Майбах-Икс5 клуба)))
 
А почему Х5 после Бентли-Майбах

Валера, так складнее)))) А то ИКС5-Бентли-Майбах не звучит)))
 
А для нашего клуба приятнее звучит!!!!!!!!!!!!
 
Ну про Х5, я бы так не судил, всего было , сейчас х5, но всё время мечтаю о Е30 купе 325IX, может и произойдёт когда нибудь, тут дело в челе, а он оказался говнюком!
 
Back
Top