Зеленский - год керування

Ошибаешься)Реформа прокуротуры проплюсована)
Ну а остальное-це твоя хвора уява)Кинешь ссыль,где Зеленский обещает это-готов признать твою правоту)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Реформа прокуратуры одним из пунктов поднимает минималку прокурорам с.8-12 тысяч до 20-25..Новостей в нете куча,читай сам..С телефона ссыль не кину..
 
За поднятие ставки прокурорам и сокращение их численности-однозначный плюс.
А вот за твое "обещали" тебе минус, потому как ссылки на обещания кинуть не можешь...так, чисто голословное утверждение

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
За поднятие ставки прокурорам и сокращение их численности-однозначный плюс.
А вот за твое "обещали" тебе минус, потому как ссылки на обещания кинуть не можешь...так, чисто голословное утверждение

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Как я переживу минус - даже не знаю(( Я и забыл,никому ничего не должны и не обещали..
Жаль лень видео искать, где бредили как у олигархов 200 лимонов баксов отберут и учителям отдадут на зарплаты..
 
Как я переживу минус - даже не знаю(( Я и забыл,никому ничего не должны и не обещали..
Жаль лень видео искать, где бредили как у олигархов 200 лимонов баксов отберут и учителям отдадут на зарплаты..
И ты это воспринял как обещание?) Потому как сторонники Зеленского это обещанием не считают.Можешь сам проверить-цифра 4000 долларов учителям произносится только порохотропами

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Да,да..Я именно так и думал..
 
Опубликован закон об автоматическом контроле веса на дорогах и росте штрафов за перегруз до 34 тыс грн.
А возмещения на форуме нет...)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Возмущения,сорри)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Не смеши) была история пару лет назад, как уже известный на всю страну ФОП Шевченко сломал весовую http://m.autoconsulting.ua/news/default/view/35565 и кто это будет контролировать? Импотентная Уктрансбезпека вместе с люстрированными копами?
 
Вообще то УТБ сейчас в состоянии реорганизации. Во вторых-перегруз+фото авто и пошел штраф на владельца авто, без участия гомосапиенсов...основная суть закона в автоматическом режиме.

С таким подходом вообще не пойму порохотропов)Раз система государственного нигде не работает, чего боятся тех же РРО?Но эхо не утихает уже месяц почти
 
Скажи мне, много в Киеве инспекторы с паркування наколядовали? Или может эвакуаторы круглосуточно убирают с полос неправильно припаркованные авто?
 
Кто ж считал...поэтому и пролетели бывшие организаторы (смотрю и Кличко пойдет тем же путем)
Во вторых собирать штрафы от 8,5 до 34 тыс.грн гораздо приятнее, чем 510-680 грн...просто арифметически
 
Борьба с перегрузом это нужно и прекрасно..У нас даже два поста с этим борятся..
Правда все знают где они неожиданно стоят,часы работы и как обьехать..Залетные изредка попадают..
 
Кто ж считал...поэтому и пролетели бывшие организаторы (смотрю и Кличко пойдет тем же путем)
Во вторых собирать штрафы от 8,5 до 34 тыс.грн гораздо приятнее, чем 510-680 грн...просто арифметически
Подожди... есть нормативный документ, регулирующий парковку, почему службы импотентные? По твоей логике и логике выборця виноват Кличко и бывшие организаторы? А когда исполнители будут виноваты?
 
Штрафы были никакие
За синьку тоже штрафы большие... только мусора по месту стали больше иметь или уменьшилось количество сводок по пьяным ДТП?
 
Исполнители действуют всегда в рамках, которые им чертят руководители. Иначе просто меняются исполнители
 
За синьку тоже штрафы большие... только мусора по месту стали больше иметь или уменьшилось количество сводок по пьяным ДТП?
Во всяком случае я уже сзапахом за руль не сажусь. Пока решалово было в пределах 100 у.е. даже не задумывался
 
Исполнители действуют всегда в рамках, которые им чертят руководители. Иначе просто меняются исполнители
Мы сейчас говорим про власть на местах. И рамки им чертит закон, как минимум на бумаге, и чего-то я сильно сомневаюсь, шо при смене руководителей будут позитивные изменения.
 
Закон-это всего лишь рамки. Все остальное-это заслуга руководителя(лей), причем следование закону тоже в их зоне ответственности.
Ты думаешь, что собрав, к примеру, 100 человек соответствующих специальностей и дав им инструкции по работе, получается работающий коллектив?
 
Я так не думаю, я просто не понимаю твоего восторга от принятия того же "перегруза". Классно, только получается, что 100 специально обученных людей с правильными инструкциями от руководителя вправе трактовать"закон, что дышло - куда повернешь, туда и вышло". По другому это называется саботаж, кароче можно сразу звонить в НАБУ, также в рекламке говорилось
 
Ага при отсутствии нормальной работы ЖД и перевалочных баз самый раз боротся с перегрузом. :)
Если не порешаем скинем увеличение стоимости дальше на потребителей.
 
Где ты увидел восторг?
Вопрос, почему нет возмещения от порохотропов по поводу принятия закона-это по твоему уписивания от радости? Это всего навсего один из остальных, правильно принятых, законодательных норм
 
Будете радоваться. За то без перегруза.
А перегруз убивает не качественные дороги.
Делайте качество и будет вам счастье.
 
Возмущения, сорян...
Дайте возможность редактировать посты!)))
 
Где ты увидел восторг?
Вопрос, почему нет возмещения от порохотропов по поводу принятия закона-это по твоему уписивания от радости? Это всего навсего один из остальных, правильно принятых, законодательных норм
Вот прям вижу как закон отправят на подпись и будут в автоматическом режиме условного "ФОП Шевченко" на юге Украине щемить:)
 
Вот прям вижу как закон отправят на подпись и будут в автоматическом режиме условного "ФОП Шевченко" на юге Украине щемить:)
Подписан уже.Штрафы в дорожный фонд

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ага при отсутствии нормальной работы ЖД и перевалочных баз самый раз боротся с перегрузом. :)
Если не порешаем скинем увеличение стоимости дальше на потребителей.
Вот зебобики не думают так далеко как ты..У них радость,перегруз запретили,дальше в воспаленных бошках рисуются радужные картины целых и красивых автобанов,опрятных грузовиков и наказанных жадных барыг..
По итогу же получат удорожание перевозок,взятки,увелечение грузового трафика и по итогу платят за все это из своего кармана..
Устранение последствий без изучения причин явления..
Популизм,короче..
 
Во всяком случае я уже сзапахом за руль не сажусь. Пока решалово было в пределах 100 у.е. даже не задумывался
Бабок жалко или гражданское сознание победило?)
 
Слушай, если я до сих пор есть на форуме, то это как минимум говорит о том,что о посягательстве на территориальную целостность страны никогда не посягал.Потому как были тут форумчане, гораздо ближе "к телу" чем яа забанены.Причем некоторые вообще не за свои посты на форуме.
Моя же учетка пострадала, когда имел наглость пересказывать официальную позицию генелального плокулола по событиям в Княжичах...не свое имхо, а тупо то,что этот святейший человек говорил в отношении разбойников. Причем некоторых это запаяло так,что даже год в бане не смог искупить сей злейший проступок

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Влад, ваши внутриклубные внутренние отношения это одна история
Мы же о мировоззрениях вроде речь вели
Но я как психолог-любитель не могу не отметить позитивную динамику в твоей истории болезни.
Говоря голым фактажем- с категорического отрицания нэньки за каких-то пяток лет ты пуп рвёшь за прэзыдэнта, который в ЕЕС и НАТО декларирует))
А ещё психологами давно выявлен и определён следующий типаж людей-
.. он всегда против толпы. Не важно, прав ли он или нет, права толпа или нет.. это не имеет значения.. вся фишка в противопоставлении.. вы все дураки, а истину знаю я.. Я..
Вот с рыгами было все точно так.
С Зе точно такая история выходит.
Ну ты же не настолько упорот, чтобы не видеть, как в n-ном количестве шагов и действий Зе и иже с ним откровенно партачат, мягко и цензурно говоря...
Но дартаньянизм, видать, рекомендует не париться по поводу боков очередного кумира))
 
Back
Top