Зеленский - год керування

Сложно играть в шашки по правилам, когда твой противник играет в чапаева. :)
 
Я напомню 2 вещи-вывод иностранных бандформирований и контроль над границей по Минску прописаны после выборов.
До выборов только прекращение огня, разведение войск,амнистия и принятие закона о дамбасе и выборах.

Во вторых я лично хотел бы, чтоб на определенном этапе прозвучала фраза-Мы сделали все,что могли. Не хотите,как хотите-п..дуйте на йух. Признать эти территоррии временно исключенными из состава Украины и построить полноценную линию разграничения с присутствием там миротворцев, пусть даже с Беларуси, главное чтоб войска были разведегы на дальность удара артиллерии. Не стоят эти земли ни одной затраченной жизни

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
А валюта тем временем за 2 дня на гривну полнялась... че там нынче с ОВГЗ? Инвест климат резко ухудшился?
Может реакция на "формулу Штайнмайера"?
 
Во вторых я лично хотел бы, чтоб на определенном этапе прозвучала фраза-Мы сделали все,что могли. Не хотите,как хотите-п..дуйте на йух. Признать эти территоррии временно исключенными из состава Украины и построить полноценную линию разграничения с присутствием там миротворцев, пусть даже с Беларуси, главное чтоб войска были разведегы на дальность удара артиллерии. Не стоят эти земли ни одной затраченной жизни

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Согласен со всем кроме белорусов в роли миротворцев..
Видишь,не только про ПеПу умеешь))
 
Понравился рыжий дед)Ну в мелочи, а показал свое фе "республикам"..умеет

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Я напомню 2 вещи-вывод иностранных бандформирований и контроль над границей по Минску прописаны после выборов.
До выборов только прекращение огня, разведение войск,амнистия и принятие закона о дамбасе и выборах.

Во вторых я лично хотел бы, чтоб на определенном этапе прозвучала фраза-Мы сделали все,что могли. Не хотите,как хотите-п..дуйте на йух. Признать эти территоррии временно исключенными из состава Украины и построить полноценную линию разграничения с присутствием там миротворцев, пусть даже с Беларуси, главное чтоб войска были разведегы на дальность удара артиллерии. Не стоят эти земли ни одной затраченной жизни

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Ну нахрена постоянно Минск приплетать, что тут кому то не понятно, для чего он подписывался и в какой ситуации???


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Потому что это основа, альтернативы которой нет.По мнению всех участников процесса. Все последующие договоренности строятся на них, а не горячке порохотропов.


Вот скажите,как может человек так встегивать тем,кто еще его слушает?Только сегодня заявил,что никогда никто про формулу Штайнмаера не слышал, не говоря уже о том,что ее имплементировать и тут на тебе-архивное видео))



Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Формула Штайнмайера касается того, что будет после выборов в ОРДЛО, если они все же произойдут. Для нас же сейчас гораздо важнее то, что будет до выборов, и дойдет ли до них вообще.

Есть ряд ключевых пунктов, уступки по которым невозможны. И в случае, если будут попытки на такие уступки пойти, это можно будет расценивать, как государственную измену.

1. Изменения в Конституцию. Тут без комментариев, думаю, пояснять ничего не надо. Изменения невозможны. К счастью, пока что позиция властей именно такая. Конституцию обещают не менять.
2. Вывод войск. Этот пункт сейчас пытаются трактовать как угодно, поэтому позиция должна быть такой: разоружение и вывод всех незаконных вооруженных формирований до выборов. Да, именно "незаконных вооруженных формирований", а не "российских войск". Потому что присутствие своих военных в ОРДЛО Россия никогда не признает. А вот незаконные вооруженные формирования - понятие вполне конкретное. Это все войска, которые не предусмотрены законами Украины. И на сегодняшний день под это определение подпадают все войска так называемых "ЛДНР", потому что никаких "ЛДНР" ни в украинском законодательстве, ни в Минских соглашениях нет.
В принципе, если этот вопрос будет решен, снимется и вопрос контроля над границей. А если разоружения банд не будет, то тогда и нет смысла вообще дальше говорить о каких-то выборах.
3. Выборы только в соответствии с Конституцией и законами Украины. Следовательно - свободные, демократичные выборы, в которых смогут участвовать украинские политики и партии, на которых смогут проголосовать жители Донбасса, выехавшие из-за преследований боевиков, к освещению которых будут допущены украинские СМИ.
Перед началом предвыборной кампании (то есть, после разоружения незаконных формирований) должны быть сняты все ограничения на работу украинских СМИ в ОРДЛО, включены украинские телеканалы, обеспечена возможность украинским политикам свободно вести агитационную работу. Если же будет попытка провести какой-то междусобойчик, типа "выборов" между Пушилиным и Губаревым, ни о каком признании таких выборов не может быть и речи.
Если будут попытки слить хотя бы один из этих ключевых пунктов, следует рассматривать такую попытку как капитуляцию, и протестовать против нее всеми возможными способами.
 
Начинает распирать интерес, чем закончится очередной хоровод)
Мож вообще отменить выборы и принять, что их заменит пару тысячь душавнобольных на майдане?Набралось к примеру 5 тыс-делаем как они скажут...экономия то какая

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
но лучший на сегодня Кива, его заслал Шоколадный, подрывать моральные устои и скрепы пророссийцев. Оппоблок в действии )))
 
но лучший на сегодня Кива, его заслал Шоколадный, подрывать моральные устои и скрепы пророссийцев. Оппоблок в действии )))
Да, знатный онанист этот кива..
во времена революций всегда всплывала подобная шелупонь
Нет ничего нового под луной
 
Поярков стареет, ептельвмедь))
Понесло его в 90ые))
да ладно нормально так на полу фене рассказал кто откуда вырос. А так да дедушка уже.
 
Да, знатный онанист этот кива..
во времена революций всегда всплывала подобная шелупонь
Нет ничего нового под луной
как он, человек Авакова оказался в оппоблоке?
 
Начинает распирать интерес, чем закончится очередной хоровод)
Мож вообще отменить выборы и принять, что их заменит пару тысячь душавнобольных на майдане?Набралось к примеру 5 тыс-делаем как они скажут...экономия то какая

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Чисто от президента зависит ..Народ и есть властью по конституции.
Так что можешь на антимайдан выйти,никто не запрещает..К тебе сразу примкнут 73 процента любителей Сватов. Или не примкнут..
Скорее НЕТ..Раз проголосовали за всё хорошее и против всего плохого и хватит,по норам, ненадежный такой электорат..
 
Так чтоб понимать "Народ" от какого количества начинается? И как один народ отличить от другого народа, к кому прислушиваться?
Зачем было изобретать демократию со всеми институтами, если достаточно по обезьяньи покричать громко и поскандировать буету под крики организаторов?
Вот вчера на Банковой было несколько тысяч человек, которые скандировали "Зелю геть"
Зеленский шел на выборы с первым пунктом своей программы-Мир, никогда не скрывал, что будет искать компромисы 9впрочем выхода и нет другого). За это проголосовало почти 14 млн. украинцев. Сколько надо баранов на майдане, чтоб насрать на выбор этих 13,5 миллионов?
 
У нынешнего президента есть одна беда..Он не разъясняет и не объясняет свои действия..Лепятся отмазки типа так надо и я никому не обещал и никто на меня не может давить..Это прекрасно для хозяина своей фирмы или малого директора,где недовольных выгнал и всех делов..
Янык тоже один раз не объяснил почему не подписал и недовольных послал..Последствия помнишь?
Так что народ тут не при чем и количество неважно..Хотя,если как бараны,то можно слепо верить пастуху..К чему приведет такая послушность хорошо видно в рашке...
 
Та в принципе, будь что будет...когда по плану будут админ.здания захватывать?
 
У нынешнего президента есть одна беда..Он не разъясняет и не объясняет свои действия..Лепятся отмазки типа так надо и я никому не обещал и никто на меня не может давить..Это прекрасно для хозяина своей фирмы или малого директора,где недовольных выгнал и всех делов..
Янык тоже один раз не объяснил почему не подписал и недовольных послал..Последствия помнишь?
Так что народ тут не при чем и количество неважно..Хотя,если как бараны,то можно слепо верить пастуху..К чему приведет такая послушность хорошо видно в рашке...
У оппонентов нынешнего президента есть две беды:первая-это не способность слышать, вторая-не способность усваивать информацию. Поэтому общение с глухим идиотом контрпродуктивно.
Зеленский достаточно обьяснил и опубликовал согласованный документ.
Или он должен сейчас в прямом эфире всю свою стратегию переговоров выложить?Путин говорит мне так, а я ему отвечаю так, он мне на это скажет то, а я вот этот козырь ему-на!, а он в ответ мне аргументы, а я ему факты...и в конце путин сидит как обосранное говно, молча выводит своих обезьян, платит контрибуцию на восстановление и вообще, делает сеппуку от того, что такой плохишь..
Так?Порохотропы спят спокойно и протестуют только по поводу фопов 2 группы...
 
Та в принципе, будь что будет...когда по плану будут админ.здания захватывать?
Я откуда знаю?От действий президента зависит..Украина уже не та страна где можно действовать авторитарно..
Догадываюсь только,как человек здравомыслящий,что игры с агрессором в поддавки в стране начиненной оружием и ведущей войну - могут оччччень плохо закончиться.
Не хотелось бы..
 
У оппонентов нынешнего президента есть две беды:первая-это не способность слышать, вторая-не способность усваивать информацию. Поэтому общение с глухим идиотом контрпродуктивно.
Зеленский достаточно обьяснил и опубликовал согласованный документ.
Или он должен сейчас в прямом эфире всю свою стратегию переговоров выложить?Путин говорит мне так, а я ему отвечаю так, он мне на это скажет то, а я вот этот козырь ему-на!, а он в ответ мне аргументы, а я ему факты...и в конце путин сидит как обосранное говно, молча выводит своих обезьян, платит контрибуцию на восстановление и вообще, делает сеппуку от того, что т всёакой плохишь..
Так?Порохотропы спят спокойно и протестуют только по поводу фопов 2 группы...
Опять про порохотропов?
Зе обьяснил всё в своем стиле..Мы подписали но не подписывали,формулу Штанмайера но не её и вообще не известно когда подпишем или нет..Пленных освободим,спрашивайте лучше о них...На меня давить нельзя.
Рядом трётся пресс-секретарь любящая селфится опоясанная ленточкой рашатудей.
Краткое содержание брифинга.
 
Скана подписанного документа недостаточно? Тамв конце написано "Украинская сторона принимает ТЕКСТ этой формулы". Вот тебе лично надо обьяснять дальше?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
видно Бадоев щас занят, а то збацал бы акцию на поддержку моники.
ну как там, на мосту, с коптерами и прочим.
 
Принимает текст.. Конечно понятно что понимай как хочешь.. Политика.
 
Практика показала, что лучший способ борьбы с хороводами идиотов-это игнорирование.Так шо пущай тусуются..всяко лучше,чем дома в депрессии сидеть, свежий воздух опять же, может бутерброды бесплатные начнут выдавать...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Принимает текст.. Конечно понятно что понимай как хочешь.. Политика.
И чтр,в тексте есть что-то принципиально новое относительно уже принятых безальтернативных документов?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Back
Top