Зеленский - год керування

Зачем вы постоянно такие видео выкладываете?Вы что, не знаете в каких условиях и для чего подписывали Минские соглашения?
Даже если подписали, то никто не собирался выполнять. И вообще, о великих полководцах или хорошо или лучше молчать
Поднял страну и армию, наконец-то дал стране мову...а вы...
 
щас бы почитать то что Порох подписывал, и то что дедушка.
вроде как особый статус у Пороха был временно, а дедушке подсунули с формулировкой постоянно.
 
Вроде как бы есть текст, который даже получил резолюцию ООН...всего лишь надо прочитать 11 пункт...ВСЕГО НАВСЕГО
Во вторых Порох лично ничего не подписывал. Он всего лишь принимал решение о подписи.
Неужели вот вообще не интересно сканы оригиналов документов почитать, самому сформировать свое мнение и потом его отстаивать?
 
После истории с Будапештским меморандумом и глубокой озабоченностью Европы во время нашей войны с мордором,
Я тремя руками за:
- любой писдеж президента перед его мировыми коллегами
- лицемерие, двуличие и полное игнорирование морали пред ними же
- кидалово, можно и на доверии- их же
Если все это делается в интересах моего народа, то можно.
Можно обещать, и не делать. Подписывать и не выполнять.
 
Я тебе скажу,что можно было бы замррозитт ситуацию так как есть, даже похер тоо,что санкции потихоньку сняли бы.Есть одно НО-это сотня две погибших ежегодно

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
У нас на дорогах гибнет больше 3000 в год, тем не менее Аваков на второй срок пошел. Есть сомнение, что "слуги" за жизнь украинцев переживают(
 
А ну тогда без но...правда большинство другого мнения

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
После истории с Будапештским меморандумом и глубокой озабоченностью Европы во время нашей войны с мордором,
Я тремя руками за:
- любой писдеж президента перед его мировыми коллегами
- лицемерие, двуличие и полное игнорирование морали пред ними же
- кидалово, можно и на доверии- их же
Если все это делается в интересах моего народа, то можно.
Можно обещать, и не делать. Подписывать и не выполнять.
да да все такие дураки, они по таким правилам играют все время.
 
Смотрел аналитику-просто послать дамбас в жопу поддерживают всего 8% опрошенных....вот в этом направлении работать надо

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
послать не выйдет... Эта помойка будет разрастаться, особенно если не будет роста уровня жизни и пенсиях в ДНР больше чем в Украине.
 
Впихнуть нам бамбас обратно это мечта пуйла и наш президент уверенно лезет в эту ловушку.
 
Пашинскоому выдвинули подозрение за применение огнестрела...пока +10, если влепят приговор, плюсов.добавится

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Сразу плюс стопиццот пиши..Впаяют семь,отсидит два,в камере с кондерами и сауной,девочки по потребности..
 
Ты гонишь, там максималка до 3 лет. Достаточно просто приговора, а не статус потерпевшего

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ты гонишь, там максималка до 3 лет. Достаточно просто приговора, а не статус потерпевшего

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Какая до 3лет? Этот чел инвалидом остался, там пуля нехорошо прошла, задела чего-то, по крайней мере пару лет назад он на костылях был.
Это как минимум тяжкие телесные, если по чесноку.
А то, что эта паскуда Пашинский и в тюрьме не особо страдал бы- так это и ежу ясно.
Давно можно было сделать выводы, как наши небожители мотают свои редкие и мизерные срока.
Как Юлька в номере люкс и с курсами массажа познавала долю каторжанскую.
 
Так его уже и след простыл)Ждет заваруху,чтоб вернуться

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Какая до 3лет? Этот чел инвалидом остался, там пуля нехорошо прошла, задела чего-то, по крайней мере пару лет назад он на костылях был.
Это как минимум тяжкие телесные, если по чесноку.
А то, что эта паскуда Пашинский и в тюрьме не особо страдал бы- так это и ежу ясно.
Давно можно было сделать выводы, как наши небожители мотают свои редкие и мизерные срока.
Как Юлька в номере люкс и с курсами массажа познавала долю каторжанскую.
118 УК

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Влад,кто тот УК читал?Ну не включай наивного..
 
Вообще УК сразу после букваря надо читать, пока ответственность детская)))
 
Вообще УК сразу после букваря надо читать, пока ответственность детская)))
Это у Вас,в бамбасах,кривбасах и прочих басах..
 
А ну тогда без но...правда большинство другого мнения

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Хорош уже то большинство лепить во все дыры. Большинство без букваря три слова склеить не могут.
Даже тебе с ними не интересно
 
Судя по тому,что меня за время предвыборной гарячки и после, банили 4 раза и потом снимали бан, то скорее местной фауне без оппонента бессмысленно зраду и апокалипсис разгонять....
Вчера в фейсбуке отписался от всех порохотропов)Красота

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Судя по тому,что меня за время предвыборной гарячки и после, банили 4 раза и потом снимали бан, то скорее местной фауне без оппонента бессмысленно зраду и апокалипсис разгонять....
Вчера в фейсбуке отписался от всех порохотропов)Красота

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
А ты, несмотря ни на что, всё ходишь и ходишь сюда как мессия..Проповедуешь нам тут то за крепких хозяйцев то за клована..И как ты только умудряешься вечно против здравого смысла грести..
Гоняй волны и дальше а то почтенная публика скучает))
 
Ты ж понимаешь, что здравый смысл зависит от того, в какой куче ты находишься...Пока я вижу, как некое больное меньшинство уже 15 лет вертит законы страны и эволюции на острие йолки, периодически отбрасывая страну на несколько щагов назад, покрывая это патриотической жижей. И как население страны все более радикально отказывает в поддержке этим умалишенным.
Я кстати абсолютно не против еще одного майдана-он должен поставить жирную точку в этой истории, после него будут паковать за сбор в одном месте более 3 человек и обсыкать потом их за углом...причем большинство делающих это будут бывшие участники хороводов.
 
Иногда как ляпнешь..Даже слов нет комментировать то что ты выше навалял..
 
Ты ж понимаешь, что здравый смысл зависит от того, в какой куче ты находишься...Пока я вижу, как некое больное меньшинство уже 15 лет вертит законы страны и эволюции на острие йолки, периодически отбрасывая страну на несколько щагов назад, покрывая это патриотической жижей. И как население страны все более радикально отказывает в поддержке этим умалишенным.
Я кстати абсолютно не против еще одного майдана-он должен поставить жирную точку в этой истории, после него будут паковать за сбор в одном месте более 3 человек и обсыкать потом их за углом...причем большинство делающих это будут бывшие участники хороводов.
Так це тобі тут недалеко, трохи на схід. Там вже настало твоє омарне майбутнє, де пакують за збір 3ох і більше осіб, і це без жодного майдану.
Здається вони за розвитком попереду всієї планети. Ну у них там так вважають.
 
Началось....селективная способность не усваивать смысл текста-дислексией называется
 
"Вот я думаю, пошутить или нет, пресса же на цитаты растащит. У нас такая ситуация, что все ожидают чего-то нового, хорошего. Так вот, шутка заключается в том... Она немножко на грани. Новая власть ведёт себя как мальчик в публичном доме: все хочет, а что делать, не знает", – сострил Труханов
 
Давно не писал...
Вот чета вся эта движуха, мне напоминает одну песню, ну и тот уровень.... а он похоже не изменился....
" Мы сыны батрацкие, мы за новый мир......"
песня еще из совка, кто помнит, но суть похоже одна....
 
Back
Top