Зеленский - год керування

местной фауне
прекрасно понимаю, что нужно знать оппонента в лицо, но может таки нужно ограничить в кривлияниях....
 
Так его уже и след простыл)Ждет заваруху,чтоб вернуться

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Первоисточники подвели?
1570284675-455.jpg
 
Давно не писал...
Вот чета вся эта движуха, мне напоминает одну песню, ну и тот уровень.... а он похоже не изменился....
" Мы сыны батрацкие, мы за новый мир......"
песня еще из совка, кто помнит, но суть похоже одна....
Сразу видно барина почерк
 
Ты ж понимаешь, что здравый смысл зависит от того, в какой куче ты находишься...Пока я вижу, как некое больное меньшинство уже 15 лет вертит законы страны и эволюции на острие йолки, периодически отбрасывая страну на несколько щагов назад, покрывая это патриотической жижей. И как население страны все более радикально отказывает в поддержке этим умалишенным.
Я кстати абсолютно не против еще одного майдана-он должен поставить жирную точку в этой истории, после него будут паковать за сбор в одном месте более 3 человек и обсыкать потом их за углом...причем большинство делающих это будут бывшие участники хороводов.
По предложениям.
Здравый смысл зависит от набора хромосом, оставленных тебе родителями.
Законы страны и эволюции- эт ты лихо загнул в одну кучу эти вещи. Интересно, какие именно законы эволюции в твоём понимании, и как они были нарушены.. ааа, в 2005 надо было всем схавать, как голоса на выборах проффесор подсчитал? не нарушать, так сказать, ход эволюции?))
Периодически отбрасывая страну назад??
Если бы не эти, как ты говоришь, умалишенные, мы бы уже пришли к пику эволюции под названием СНГ.
Думаю, даже уверен, что если бы не первый майдан, году в 2010 были бы уже в братских объятиях.
Ну ты ж не против, кагбе.. патриотизм для тебя действительно жижа.., помницца ты по этому поводу здесь речи толкал..
А по поводу ещё одного майдана, скажи честно- пойдёшь, если что, к Мариинскому, защищать Зе?
 
Революционное развитие страны-это Сомали и прочие революционные страны Африканского континента. Там они одна за одной.
Эволюционное-это планомерное изменение страны вместе с изменением гражданского общества, демократическим путем (Все страны имеющие ведущие позиции на данный момент)
Тот же совок имеющий революционную основу всячески гондонится сторонниками от этих "патриотических ",которые под прикрытием патриотических лозунгов страну из #1 по потенциалу в союзе отправили ее в конец списка
Или для слово "эволюция" связана только с превращением хвоста в копчик и палки копалки в плакат "Зелюгеть"?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
А че под Мариинский?Пойду и на Банковую или та толпа что там тусуется настроена агрессивно против граждан Украины?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Революционное развитие страны-это Сомали и прочие революционные страны Африканского континента. Там они одна за одной.
Эволюционное-это планомерное изменение страны вместе с изменением гражданского общества, демократическим путем (Все страны имеющие ведущие позиции на данный момент)
Тот же совок имеющий революционную основу всячески гондонится сторонниками от этих "патриотических ",которые под прикрытием патриотических лозунгов страну из #1 по потенциалу в союзе отправили ее в конец списка
Или для слово "эволюция" связана только с превращением хвоста в копчик и палки копалки в плакат "Зелюгеть"?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
У тебя революции только с Сомали ассоциируются?
А у французская революция, к примеру, в твоё *планомерное развитие* не вписывается?
А Германия 1933 года- демократическим путём гражданское общество нормально так изменилось..

И прекращай гондонить слово патриот.
Не было, видать, у нас у власти патриотов, коль страну из №1 по потенциалу... далее по твоему тексту
 
А че под Мариинский?Пойду и на Банковую или та толпа что там тусуется настроена агрессивно против граждан Украины?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Во, видишь, и ты эволюционируешь... за батю не ходил, а за Зе уже готов идти))))
 
Почитай за французкую революцию, как Франция рада была, пока Бонопарты не уселись на трон....сплошной сука Сингапур
 
пока предлагаю насладится одой о герое освобителе Пашинском. У меня уже с трети текста слезы умиления мешают читать...такими героями богата земля украинская.ю как ни одна другая...
https://censor.net.ua/news/3152383/...at_girkina_i_stal_vragom_putina_igor_lutsenko
 
Удалось сегодня поприсутствовать немного на т.н. вече на майдане. Народу много бьіло. Полиция заявляет о 10 тис. Где то так и бьіло.
Беда в том что на площади 10 тис которим не всеравно на страну. А за углом кафешки с безразличними людьми и руськими песнями.
 
"Кто-то очень хочет расшатать лодку. Кому-то очень хочется походить с флагами по проспектам, выкрикивая "Геть!". Почему? Потому что работать не умеют. Ничего, даже собачьей будки в жизни не построили и призывают к дестабилизации в стране. Мы не позволим это делать. Нам с такими не по пути."

(с)Петр Порошенко

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Про Порошенко. Не моe. Нo думаю так же...:cool:(y)

Я на его месте с деньгами, бизнесом и связями в мировой политике давно бы купил несколько островов в тихоокеанской экваториальной части планеты,выращивал какао, несколько грядок петрушки, базилика и афганского ганжа, перенес основное производство шоколада, не портил бы себе нервы и положил хуй на происходящее в Украине. Ловил бы тунцов и марлинов на собственной яхте и создал канал на Ютубе. Даже бы суши сам крутил☺ По выходным внуки и любимая жена. Неофициальные встречи с виски и барбекю с наркобаронами, мировыми политиками и бизнесменами. И свой небольшой реактивный самолетик. Нет, два. Магазины Рошен в Нью-Йорке, Риме, Пекине и Буэнос-Айресе. Небольшая армия из ветеранов спецназа, обеспеченная по максимуму, с вертолетами, катерами и подводной лодкой. Селфи с Куршавеля, рыбалки в Амазонии и Сената США. Ну, и остальные вкусняшки небедного человека с мировым именем, а не вот это все. Нет же, прёт... Барыга, хуле
 
ни чего не понял, куда прет? и чего Порошенко стал барыгой?
 
Порохотропов прет, шо вот мог Петрлексеич жить жизнью простого бизнесмена, а выбрал нелегкую жизнь политического коррупционера, день и ночь бдящего за украинский народ. Не берегущий себя со своим сахарным диабетом и работающим на износ, чтоб простой гражданин Украины боготворил "отца нации", украдкой смахивая скупую слезу при взгляде на кучерявый лик мессии. Ведь он как один из пророков, может любую недвижу в магазин Рошен превратить и менять реальность, говоря об одних и тех же вещах по разному, в зависимости от коньюктуры...Алилуйя

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Только вот автор сией хвалебной оды не учел, что благодаря и Петрулексеичу в том числе, расслабив булки на яхте с наркобаронами, можно за одну ночь стать невинно лишенному всех своих активов, где то регистраторы переоформят, где то решение суда будет, где то активисты в камуфляжах...так что не получается булки греть в условиях украинского капитализма

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
кстати а что с Свинарчуками? торговля на крови прекратилась?
чего никто не скачет перед преЗедентом?
 
Конечно. Сменили руководство СНБО и Укроборонпрома....не заметили?Жолтые повязки не дают))))
 
100% Сменили и что? Данилюк не выдержал напора ИВК и пошел дальше серверную искать :) По Свинарчукам просто весна закончилась. И по тарифам новый Премьер не сможет понизить, однако:) там хоть желтые повязки, а у вас струя - только поначалу именно струя, а сейчас поток
 
А новый премьер обещал понизить тарифы?Или кто обещал?
Сами выдумали, сами потешаются...потешные)))
Констатирую заход на 25 круг в виду ограниченности кругозора у порохотропов, одно и тоже-струя,весна,свинарчуки, 4000$, ИВК...три притопа, два прихлопа.
Займитесь лучше консолидацией перед местными выборами, а то кроме 27 мест в Верховной Раде не прилипнет ничего, еще и Пидалика не выберут
 
Правильно написал, ввиду ограниченности кругозора, вам уже давно пора к окулисту сходить как минимум :) как там актер разговорного жанра сказал "я никому ничего не должен" хавай ТЕ
 
Зеля слишком слаб, его скорее всего подвинут...
 
Просто на лисапете сейчас холодно..
он на велике, просто внутри одного из Транспортеров с гирляндой на крыше
инфа 100%
 
Правильно написал, ввиду ограниченности кругозора, вам уже давно пора к окулисту сходить как минимум :) как там актер разговорного жанра сказал "я никому ничего не должен" хавай ТЕ
Дискуссия в стиле "Сам дурак"...окончу в стиле "Ой,все!"
Былину о спорах с дураками рассказывать не буду, в сети есть...
 
Вдад,ты пиши что хочешь,а пришел Зеленский именно на пустых популистких лозунгах..Да,ты прав,он действительно не обещал ни низких тарифов ни 4000 зарплат..Просто народ услышал именно это...
Так и кто теперь дураки?Те кто поверили в лозунги или те кто изначально знал что это байки для убогих и пустая вера в доброго и справедливого царя?
Вы так и ялунковича выбрали,бо наш парень, из трудового народа и на Брежнева похож..
Так что кто дурак - еще два раза посмотреть,как говорят в Одессе.
 
Ты даже путаешь топ ожиданий сторонников Зеленского с брюхлголовым стебом порохотропов. Поэтому и носом в промежность постоянно попадают оппоненты нынешнего президента-от неадекватности оценки ситуации.
Держи июньский опрос агенства "Рейтинг"
%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B31.png


мож что-то новое откроешь....
 
Back
Top