Зеленский - год керування

Говна и сейчас хватает.
А вот смысл покупки водки, которая делается из общей бочки равен нулю.
С коньяком во всяком случае проблем нет у нас.
а с водкой?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
я импортную беру

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
как сказал мне один житель Нью-Йорка:" Бухло у вас дешевое и купить его просто,а все остальное меня не интересует" :)
 
я импортную беру

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Grey Goose рулит, нечего даже обсуждать. Хотя ценник, как для водки космос. С другой стороны виски Singl Malt по такой стоимости не купишь.
 
Grey Goose рулит, нечего даже обсуждать. Хотя ценник, как для водки космос. С другой стороны виски Singl Malt по такой стоимости не купишь.
грей гус хорошая водка

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Зато голова не болит и хорошо себя чувствуешь :)
 
Так она ж не рубит с первого стакана :) Один переводняк крчЪ. :)
а пиво и шампанское для чего?
 
я импортную беру

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Всю контрабанду делают в Одессе на Малой Арнаутской...(с)
 
именно по этому беру только проверенное и никаких дютифри или интернет магазинов. Хотя нужно признаться водку беру крайне редко.
 
именно по этому беру только проверенное и никаких дютифри или интернет магазинов. Хотя нужно признаться водку беру крайне редко.
А зря..Как сказал мне мой умный и не пьющий доктор - раз не пить невозможно то пей прозрачный алкоголь,лучше водку,никаких виски,коньяков и прочей лабуды..А товарищ отвечающий за акизы и проверку качества добавил что лучше водку из прибалтики и северной Европы,там вода лучше..Аккуратней с водкой Финляндия и Абсолют,много подделок..
 
а с водкой?



Вопрос в том, что она делается из одного сырья, монополию на которое держит государство.
Сама отрасль в виде Укрспирта, коррумпирована донельзя, вспомнить только эти войны вокруг топ верхушки.

я импортную беру

Я водку практически не пью, мне пофиг.
Любой дистиллят в основном)
 
Шо то инф.простір хоть и схавал "детектор лжи", но переварив, по тихоньку начинает ржать в три горла. :)
Наверное, самое страшное, когда с тебя просто ржут, в момент когда ты на умняке. :)
Вы брали взятку?
Ніц. :)
Надо Щура глянуть. Его должно порвать вообще в клочья. :)
 
щяс шото новое подкинуть....порохоботы будут дружно каментить в тренде "Ви зробили себе разом" и "Где зарплата 4000 долларов учителям", а рейтинг доверия будет потихоньку расти за счет прослойки "Важко сказати", т.к. определившихся переубедить невозможно, а неопределившихся нужно
 
:) Уже и треп за "рост доверия" вызывает тока ржачь. :)
А шо такое? У нас гидрант из тех.
 
хм...ну такое, ржачь так ржачь. В конце концов, эту фразу я слышу от них с прошлого года...
 
Рейтинг растет на глазах..Особенно попрет после первых платёжек за тепло..
 
Будут не выше прошлогодних. Ты кстати купил газа у Нафтогаза по летним ценам?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Будут не выше прошлогодних. Ты кстати купил газа у Нафтогаза по летним ценам?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Я в поддавки с державой не играю..Там где они мягко стелят потом жестко ехать..
Я предоплату даю только тому кому очень доверяю..Государство к таким клиентам у меня не относится)
 
А зря..Как сказал мне мой умный и не пьющий доктор - раз не пить невозможно то пей прозрачный алкоголь,лучше водку,никаких виски,коньяков и прочей лабуды..А товарищ отвечающий за акизы и проверку качества добавил что лучше водку из прибалтики и северной Европы,там вода лучше..Аккуратней с водкой Финляндия и Абсолют,много подделок..
Чем больше раскручен бренд, тем чаще подделывают...
 
Шото я не понял...

Леонід Кучма відкинув ідею особливого статусу для Донбасу. Це шлях до конфедеративного устрою, який неприйнятний для України, вважає екс-президент.

Другий президент України і представник Києва на переговорах у Мінську Леонід Кучма вважає, що формула Штайнмаєра не приведе до миру на Донбасі. Про це він сказав під час виступу в Чернігівському університеті, повідомляє Укрінформ у п'ятницю, 25 жовтня.

"Формула Штайнмаєра до миру на Донбасі не призведе, бо це не формула миру. Це формула на час, політична або така - а раптом ми дотиснемо українців, вони на неї погодяться, і ми розвернемося... Це взагалі "здати нас з потрохами", так би мовити", - пояснив він.

Кучма зазначив, що проведення на непідконтрольній частині Донбасу виборів без попереднього виведення військ, роззброєння сепаратистів і контролю України кордону - це повний абсурд.

Також він відкинув ідею особливого статусу для Донбасу. За його словами, це шлях до конфедеративного устрою, який неприйнятний для України.

Крім того, підкреслив Кучма, перш ніж погоджуватися на будь-які умови, потрібно враховувати нинішній стан окупованої території.

 
Блин, ну надо же, внезапно))
 
А шо.до этого было что-то другое?Или уши порохоботов слышали только то,что им туда вливали?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
О как. :) А шо такое. :) Хороший мальчик. :)
 
Опять кум)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Back
Top