Зеленский - год керування

Кстати, обратили внимание, что в кадре только бабы, а мужиков нет, только пару дедов затесалось :) соответственно вопрос, а мужики ГДЕ? Часом, не с той стороны постреливают, а бабы кричат"мы за мир" - в 2014 году бабы тоже под бехи десантные ложились, кто хочет может найти, видео полно. И сегодня полиция гордо заявила, шо оружие вывезено, чего-то не вижу НК на митингах. Кароче, галимая постанова, шоу...а как Троян здоровался с добровольцами, кто в курсе - обратите внимание, и как переводил разговор по-хозяйски в нужное русло
 
Так местные за развод сил или против?:
 
Так местные за развод сил или против?:
Пересичного это не интересует, ВладимирСаныч сказал, шо нада договариваться :) только нипанятна на каких условиях, с кем, шо взамен получим и кто будет восстанавливать Донбасс. Хотя говорят, шо Ахметов скорые купил, может штук 10 с барского плеча, Пинчук морякам квартиры, теперь очередь за Игорем Валерьчем - там вроде киоск обещал:) а пересичный будет восстанавливать
 
Отношение киевлян к политикам
650x544.jpg
 
))))Ну не "Же не ман па си жур"))))Но народу нравится
 
А смысл в мэре? КМДА и Киевсовет новым законом разделили. Кличко-так Кличко, хотя может Пальчевский всплывет на выборах
 
А смысл в мэре? КМДА и Киевсовет новым законом разделили. Кличко-так Кличко, хотя может Пальчевский всплывет на выборах

А Пальчевский #НЕЛОХ? 😂 😂 😂
 
Пальчевский не дурак и не порохотроп. А каким ядом там меньшинство брызгает не особо важно...)
 
Там наш министр экономики задвинул очередной шедевр. Отменить есв и заменить налогом на недвижимость. гений
 
Пальчевский не дурак и не порохотроп. А каким ядом там меньшинство брызгает не особо важно...)
У нас в СТРАНЕ #НЕЛОХ другие критерии.
А Пальчевский #НЕЛОХ? 😂 😂 😂
 
Тебе в собеседники надо такого же, с албанской турбиной вместо мозгов....у меня так ассоциативное мышление(точнее ассоциативная каша) не развито
 
Там наш министр экономики задвинул очередной шедевр. Отменить есв и заменить налогом на недвижимость. гений
Так он дыбил вроде как. Какие вопросы могут быть к дыбилу?
Шютка. А может и нет. Х.з надо осведетельствование провести. :)
View: https://youtu.be/_hKrgpkWxLo
 
Тебе в собеседники надо такого же, с албанской турбиной вместо мозгов....у меня так ассоциативное мышление(точнее ассоциативная каша) не развито
Абажди. У нас есть Презыдент. Ему 42 года и он #НЕЛОХ какой то.
Так вот и спрашивается, Пальчевский такой же #НЕЛОХ? :)
 
Там наш министр экономики задвинул очередной шедевр. Отменить есв и заменить налогом на недвижимость. гений
Это прекрасно,я считаю..
Как бы это шоу неприкольное не закончилось еще более неприкольным финалом..
 
Гидранта уже его нукеры ВРУ захищають. :)
ГОВОРЯТ убить хотят. :)
 
А нукер выступивший на сруТВ при этом маладэцъ :)
 
Надо добавить #
Страна в смортфоне жы.
Жы шы пишы с буквай Ы. Бо #НЕЛОХ. :)
 
Это прекрасно,я считаю..
Как бы это шоу неприкольное не закончилось еще более неприкольным финалом..
На данный момент я считаю что Чем хуже, тем лучше. Все зелебобики должны сполна насладиться своим выбором. Вот только как бы не завели нас в такое место, Откуда назад ходу не будет
 
Там вроде как ещё и пдч прокатить собираются
 
О как. Официально.
Шо скажет местный фанат?
136ea1860e3b6f3a58a3a874a1958f68.jpg
 
а С частотами что не так?Мля, реально маргиналы-против всего

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Back
Top