Зеленский - год керування

Коментить нечего. Разведение войск идет, порохотропы переписку с блядями обсуждают..подождем более интересных тем))
Кстати, истерика у порохотропов полностью коррелирует с масштабом зрады в сми. Нет в прессе апокалипсиса, то вроде и конец света у этой категории субьектов отодвигается)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Мы не переписку с блядями обсуждаем, а то что идиот от СН, который имеет коммуникацию с международной апщественностью громко пукнул в лужу. Если такое коммунике, дальше не х...й вообще о чем говорить
 
А шо говорить? Цельный глава комитета по международным делам вляпался в секс-скандал, сначала выдал, что спецом показывал телефон с перепиской, а потом вы все меня ИЗВИНИТЕ :) феерический долбак, я представляю какую чушь это тело с международными партнерами несет, рядышком еще министр Пристайко малехо не в себе
Так самое интересное, что ИЗВИНИТЕ- это не крик покаяния грешной души
Это пишут его какой-то пранкер развёл
Написал от имени Рябошапки
Там диалог ваще красота
 
Мы не переписку с блядями обсуждаем, а то что идиот от СН, который имеет коммуникацию с международной апщественностью громко пукнул в лужу. Если такое коммунике, дальше не х...й вообще о чем говорить
В принципе не удивительно-это же профи, а не какой то свадебный фотограф.

Кстати, закон о незаконном обогащении принят +1000

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Так самое интересное, что ИЗВИНИТЕ- это не крик покаяния грешной души
Это пишут его какой-то пранкер развёл
Написал от имени Рябошапки
Там диалог ваще красота
Щас тебе знаток напишет, шо это Еременко всех развел.
 
В принципе не удивительно-это же профи, а не какой то свадебный фотограф.

Кстати, закон о незаконном обогащении принят +1000

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Профи в чем? Зоопарк под куполом собрали...пару лет назад за такой же перепиской депутатишку из Самопомичи поймали, пришлось мандат сложить.
 
Профи в плане профессиональный политик, урожденный от киевской интеллигенции...а не с улицы аграрий какой то

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Соответственно, если это профи, рожденный интеллигентами, тогда страшно за других НЕ профи думать. Печально, очень печально...монобольшинство
 
Обісратись так на весь світ - це хист треба мати..... Де таке чувано, що б безпосередньо у парламенті повій замовляли.... реально якісь мавпи.
 
Профи в плане профессиональный политик, урожденный от киевской интеллигенции...а не с улицы аграрий какой то

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Ну ты же хорошо должен знать историю нашей интеллигенции
Всех с мозгами вырезали/ вывезли/обезличили краснопузые 100лет назад
Потом совок это дело ещё проутюжил нехило
Вот и имеем элиты. Интеллигенцию. С пролетарской ДНК
 
Кстати, закон о незаконном обогащении принят +1000
Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Кстати, пару лет назад была шумиха, как чиновники, депутаты задекларировали разные суммы в разной валюте, иконы, машины, дома, участки, яхты, часы, картины и другие ценности. Дальше что? Кто там этим должен заниматься - САП, НАБУ, ДБР, СБУ, НАПК или какие еще у нас аббревиатуры есть?
 
Ну ты же хорошо должен знать историю нашей интеллигенции
Всех с мозгами вырезали/ вывезли/обезличили краснопузые 100лет назад
Потом совок это дело ещё проутюжил нехило
Вот и имеем элиты. Интеллигенцию. С пролетарской ДНК
Непонятен вой порохотропов по поводу непрофессионализма нынешней элиты. Вроде прежние мля в пятом поколении)Тот Порох-сын расхитителя госсобственности в особокрупных, а некоторые уже на иконках малюют

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Кстати, пару лет назад была шумиха, как чиновники, депутаты задекларировали разные суммы в разной валюте, иконы, машины, дома, участки, яхты, часы, картины и другие ценности. Дальше что? Кто там этим должен заниматься - САП, НАБУ, ДБР, СБУ, НАПК или какие еще у нас аббревиатуры есть?
Так а че не занимались при лучезарном?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Лучезарного нету, он щас аж цельный депутатишка :) а все остальные выявлители коррупции кагбе на местах, пусть занимаются:) еще открою тайну, если забыл - генпрокурор, глава Службы, монобольшинство - все есть. Как там по Пашинскому было - нужно у 100 людей спросить:)
 
Ну так уже Пашинский,Гладковский и Дубневич....месяц работы нового генпрока. Это даже сравнить с предыдущими 5 годами нельзя-при сравнении с нулем даже единица стремится к бесконечности.
Или те кто "против Зе" за черные воронки по ночам и судейские тройки под утро?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Кстати, порохотропы вывалили петицию (ска, секта святого петиция прям), об отмене админ.штрафа за перевозку детей без автокресла))
Тупо маргиналы...против здравого смысла

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Так самое интересное, что ИЗВИНИТЕ- это не крик покаяния грешной души
Это пишут его какой-то пранкер развёл
Написал от имени Рябошапки
Там диалог ваще красота
та там внешность махрового педофила...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Коментить нечего. Разведение войск идет, порохотропы переписку с блядями обсуждают..подождем более интересных тем))
Кстати, истерика у порохотропов полностью коррелирует с масштабом зрады в сми. Нет в прессе апокалипсиса, то вроде и конец света у этой категории субьектов отодвигается)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Вдад..Я не лох - это мем..Круче прохффессора..
Когда признаешь что опять лохонулся?
 
Кстати, порохотропы вывалили петицию (ска, секта святого петиция прям), об отмене админ.штрафа за перевозку детей без автокресла))
Тупо маргиналы...против здравого смысла

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Есть подтверждение что это именно порохоботы?
 
та там внешность махрового педофила...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Там новую переписку выкинули :) знатный сердцеед, ПРОФИ так сказать:LOL: да ему любую бабу подсунут или уже подсунули под шумок, международник б...ь
 
Мир неизбежен, несмотря на "надоевшую политику воинствующего меньшинства", - Сивохо
При этом он подчеркнул, что Зеленский - "президент мира и диалога", однако "лучше не испытывать степень терпения президента".

Порохотропы, не надо испытывать терпения нашего пРЕЗИДЕНТА, склоните голову меньшинство!
 
Есть подтверждение что это именно порохоботы?
Разгоняют в чате тех,кого чпокнуло "Украинцы 25"
9fe4ee3ebc2a105e6e1c29af6f11f7b7.jpg


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Вдад..Я не лох - это мем..Круче прохффессора..
Когда признаешь что опять лохонулся?
Пока доволен всеми действиями Зеленского. Даже не ожидал от него такой прыти)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ну так уже Пашинский,Гладковский и Дубневич....месяц работы нового генпрока. Это даже сравнить с предыдущими 5 годами нельзя-при сравнении с нулем даже единица стремится к бесконечности.
Или те кто "против Зе" за черные воронки по ночам и судейские тройки под утро?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Уже наверное ленивый юрист не выложил в сеть вполне обоснованное резюме, что Пашинский закрыт не по закону. Это если вкратце и ты не читал.
То есть эта гнида безусловно заслуживает даже сибирские рудники, но тут нескладуха.
Его арест шит настолько белыми нитками, шо люди с мозгами задают вопрос- а где, пардон, правосудие?
И я тебе скажу, что от такого правосудия до воронков по ночам не сильно далеко
 
Мало того, считаю, что надо привлечь всехот следователя до генпрокурора, кто это расследование закрыл по первому кругу.
А то, что там кто-то что-то считает то такое-как минимум свое мнение надо обосновывать на резолюционной части решения суда, а не на других основаниях. Есть ссылка на обсуждение решения суда с текстом решения?
Дубневич вот тоже кричит, что политические преследования, Гладковский тоже, Мосийчук на видеозапись говорил что это политическое видео....такое короче, обыкновенное
 
Мало того, считаю, что надо привлечь всехот следователя до генпрокурора, кто это расследование закрыл по первому кругу.
А то, что там кто-то что-то считает то такое-как минимум свое мнение надо обосновывать на резолюционной части решения суда, а не на других основаниях. Есть ссылка на обсуждение решения суда с текстом решения?
Дубневич вот тоже кричит, что политические преследования, Гладковский тоже, Мосийчук на видеозапись говорил что это политическое видео....такое короче, обыкновенное
Да у нас куда пальцем не ткни по госсобственности, можно садить верхнее звено - не ошибёшься
Какято вонючая Академия Наук и те сдают свои сотни гектаров, от совка оставшихся, предназначавшихся под научные аграрные изыскания, сдают агрохолдингам за левый кэш.
Просто не видно никакой системности в борьбе с коррупцией.
Выборочно выдергивают, такое впечатление что в пулю расписывают
И в то же время Нигде и Никто за это время не сказал- вот эта схэма раскрыта и тут уже все ок.
Зато всплывают знакомые телодвижения, как один Зелёный депутатик плетёт новые паутины «порешаем»
Это он просто спалился, из-за фотографов. Ему просто дали подзатыльник и теперь связным по «порешаем» будет просто какой-то другой Зелёный депутатик.
Ты же понимаешь, что если бы в команде Зе этого небыло, ну вот просто неприемлемо для них порешать, то и переписки этой не было бы.
Это тот случай, когда из казалось бы незначительного по меркам наших небожителей шкандаля можно делать определенные выводы.
И то что ты считаешь опупенным достижением арест аж троих более-менее знаковых персонажей, то имхо профанацией это попахивает и популизмом
Как я вижу, и насколько я осведомлён( если это можно так назвать), то в бизнесе сейчас ситуа такая- после периода дикого броуновского движения (выборы), сейчас уже можно назвать эту фазу «додоговариваются»
То есть схемы, потоки- да, что-то трансформируется, что-то переупаковывается в новую обертку, что-то закрывается/убирается( перемога епта), что-то видоизменяется (реформа перемога, епта) но суть остаётся прежней. Договариваются(((
Вот как бы ты прокомментировал преференции ( и нифига себе какие) для бизнеса Бени?
Это мы живем по новому?
 
Вот серьезно, не понимаю значения слова "системность" в этом вопросе...Вот расскажу как должно выглядеть системно по моему, а ты потом поделишься своим видением системы.
1. Полная перезагрузка ГПУ, т.к. это ключевой орган надзора за работой правоохранительных органов+представление в судах стороны обвинения. Нет системной ГПУ-нет ничего (Плокулол тому пример)
2. Перезагрузка судебной системы, начиная от низшей ступени, заканчивая Высшим советом правосудия. Без системной работы судебной системы ничего работать не будет.
3. Предоставление дополнительных полномочий следственным органам в плане получения информации
4. Адаптация законодательства под ужесточения борьбы с коррупцией (статьи, приговоры, предварительное заключение, залоги, досудебные сделки и прочие атрибуты нормально работающей судебной системы, которые позволят решать все быстро, а не с помощью адвокатов наматывать сопли на кулак десятилетиями).

И вот после этого запускается конвеер.

Ты видишь иначе, что его можно запустить сейчас?Ну альтернативное мнение хорошо, только результат не очень.

По поводу переписок-ну всякое может быть с таким рекрутингом в партию, если даже в партиях сцементированных годами попадаются всякие, то чего ожидать от двух с половиной сотен человек впервые познакомившихся в Трускавце...но даже это решение гораздо лучше, чем любимая песня порохотропов-надо было начинать с малого и медленно двигаться вверх, т.е. сначала стать мером или депутатом, потом создать свою депутатскую группу, потом партию, потом пойти на выборы президента и в парламент. В результате этого получился бы очередной народный фронт, никаких бы свежих огурцов в бочке не появилось-закисли бы на первых этапах. Так вот, пусть лечше неумело лажают, но худо бедно клепают законы, которые направлены на слом системы, чем красиво бы влаживали ботву в уши избирателям, как это происходило все 28 лет.
 
А по поводу преференций Бене я уже вроде писал-все преференции Бене строятся за счет Ахметова, который почему то в предыдущие 5 лет получил карт-бланш на монопольное положение в стране (с чего бы это, удивительно правда?) Ну а от почему вдруг порохотропы ассоциируют Ахметова с Украиной-мне не понятно.
Разобрать по ситуациям?
Поставки угля с Раши на Центрэнерго вызвало прямо эпилепсию у порохотропов. Открываем баланс угля, смотрим откуда в Украину идет основной поток и спрашиваем-почему такой же поток на ДТЕК не вызывает таких конвульсий.
Покупка электроэнергии в Раше? Ну так перестал же покупать у Центрэнерго по низкой цене, и не хочет покупать у монополиста, исскуственно завышающего стоимость. Рынка ведь нет. Имея свой ферросплавный завод я бы поехал на ГЭС или АЭС и выкупил бы по предоплате по их отпускной цене весь объем себе на год,т.к. он легко прогнозируем по объему производства и стабилен по времени и сезону. Могу ли я сделать, у нас же типа с лета свободный рынок? Нет...

Остальные страшилки по компенсации МАУ и т.д. на уровне слухов-комментировать слухи порохоботов-это как обсуждать Лукаш в составе ЦВК и дефолт к осени
 
Депутат Яременко попросив вибачення у Президента, дружини та дітей, а у повії та виборців - НІ! Це сексизм та неповага до простих людей! 74176401_2509369799140506_283204474141409280_n.jpg75250949_2509369585807194_7585868952996151296_n.jpg
 
Яременко конечно отжег...потом будет писать в биографии-все про..бал)))
 
Back
Top