Зеленский - год керування

Или есть уже хоть одно осуждение от лидеров протестных сил, которые были там о недопустимости такого поведения?
Стадо, блин. Более цензурные слова не могу подобрать в характеристике поведения данных индивидуумов...
 
Стадо, блин. Более цензурные слова не могу подобрать в характеристике поведения данных индивидуумов...

Быки спортивного телосложении на работе. В чем проблемы? Как "быки на спорте" могут вести себя?
У меня был знакомец собиратель такого вот человеческого материала. Много интересного и забавного прикалывал. :) Сильно расстраиваются шо с ментами драцца иногда запрещали. :) Полкана мусорского задуть газом для них ржакой была. :)
 
Она всю жизнь на гребне волны
Тем более у ней наблюдается стабильный и неутешительный проигрыш. Пора думать и за в ее масштабах "матрас пенсионный".
Какой проигрышь? Ты о чем? Она всю жизнь в оппозиции на гребне волны, экс премьер министр, итп ) Она капитал сколотила еще на заре с Лазаренко, она не хохлушка, а еврейка, по этому не светится.
 
Быки спортивного телосложении на работе. В чем проблемы? Как "быки на спорте" могут вести себя?
У меня был знакомец собиратель такого вот человеческого материала. Много интересного и забавного прикалывал. :) Сильно расстраиваются шо с ментами драцца иногда запрещали. :) Полкана мусорского задуть газом для них ржакой была. :)
Что работодатель сказал, то и делают. Все верно :)
 
Она всю жизнь на гребне волны

Какой проигрышь? Ты о чем? Она всю жизнь в оппозиции на гребне волны, экс премьер министр, итп ) Она капитал сколотила еще на заре с Лазаренко, она не хохлушка, а еврейка, по этому не светится.

У ней пик был премьер, который привез прорывной контракт по газу с РФ. :)
Все остальное это закат. Болтается шо .... У ней перспектив ИМХО НЕТ. Хотття :) 73% могут не подкачать :)
То что "люби друзі" в вечной оппозиции, так это от безвыходухи.
А бабос с "Лазаренко" то понятно. Ее тогда на кулуарах "дамой в брильянтах" называли.
А коль еврейка, так и по давно :) в плюсах живет.
 
Или есть уже хоть одно осуждение от лидеров протестных сил, которые были там о недопустимости такого поведения?
Чистая административка и уголовка,надо ловить и наказывать..
Ну если это видео не вырванно из контекста..А то твои любимые папередники любили показать безобидный избитый ОМОН руками озверевших пятнадцатилетней молодежи которая 30 ноября 2013 оголтело сидела на Майдане и пела песни под фошиздскую гитару..
 
Что работодатель сказал, то и делают. Все верно :)

Абажди. Некоторых приходилось даже останавливать. Были такие что и приезд тогдашних Беркутов не влиял. :)
Хотя бытовала молчаливая договоренность: Беркута приехали, активные действия остановили. Бо будет больно.
 
Чистая административка и уголовка,надо ловить и наказывать..
Ну если это видео не вырванно из контекста..А то твои любимые папередники любили показать безобидный избитый ОМОН руками озверевших пятнадцатилетней молодежи которая 30 ноября 2013 оголтело сидела на Майдане и пела песни под фошиздскую гитару..
Вот такие вот 15 летние аграрии там тоже были...

в контексте
 
количество нардепов сократят с 450 до 300
Решение о прекращении возмещения расходов 81 народному депутату, которое связанно с выполнением депутатских полномочий принял Регламентный комитет Верховной Рады по вопросам регламента, депутатской этики и организации работы ВР .
Об этом говорится на сайте парламента.
Данное решение связано с тем, что за ноябрь 2019 года, депутаты пропустили 30% голосований в Верховной Раде, а также 50% заседаний комитетов.
Законопроект, который предполагает за оскорбительные выражения в адрес своих коллег, лишение права присутствовать на пленарных заседаниях сроком до 5 дней внесла партия «Слуга народа»
Интересно...
 
За сокращение численности Рады +1000
 
Говорят, что им платят Очень даже прилично
Хотя, очень мною неуважаемый Гордон в принципе достаточно неплохо разложил скабееву в одной передаче.
Понятно, что кроме бесконечного пиииипииипиии мокшанцы ничего другого не заслуживают
Cкабееву может любой разложить, эта дамочка мягко говоря умом не блещет. Есть сценарий, есть наушник, куда ей все подсказывают. Что бы быть пропогандом особого ума вообще не нужно, такие передачи смотрят далекие люди. Хотя не спорю, Гордон человек умный.
 
Как интервьюер никакой.На каждом интервью пытается выглядеть человеком "из круга", острых вопросов не ставит....такое короче.
Хотя, судя по марафану Зеленского, то на голову выше 95% интервьюеров Украины

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Депутат-выборная должность. В КУ есть четкие основания для прекращения полномочий...прогулов там нет, та и не будет, собственно

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Вот такие вот 15 летние аграрии там тоже были...
Этот Контингентец требовал отставки Порошенко за все хорошее, не?
 
Cкабееву может любой разложить...
Ну-ну, для таких высеров нужна профессиональная подготовка и определенный уровень мышления.
 
Этот Контингентец требовал отставки Порошенко за все хорошее, не?
ХЗ...никаких заявлений от ПЕС не поступило о тоМ,что они не поддерживают и осуждают.Даже наоборот

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Влад,не включай божью коровку,такой контингент используют часто для массовки..
Или ты забыл кого эшелонами свозили в мариинский парк?Типа Топаз дай команду забылось уже?
С волками жить...
 
Понятно. Значит протестуют пацыки из мариинского парка.Какого буя тогда освещают все как народный протест?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Понятно. Значит протестуют пацыки из мариинского парка.Какого буя тогда освещают все как народный протест?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Выводы у тебя странные,однако..
 
Казначейство остановило все платежи. Супер
 
"Все", кроме защищенных...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Казначейство остановило все платежи. Супер
Опять?Со времен великого экономиста Азирова такого не было..
+100500 в карму
 
"Все", кроме защищенных...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
В ж*** засунь свою наблюдательность. У меня отгружено товара на 40.000. И не оплачивается. и привезено ещё на 140, слава Богу, не отгружено пока
 
Казначейство остановило все платежи. Супер

Шо будут в 12.00 31.12.19 трамбовать по счетам, что бы люди ахерели от ненужного счастья? :)
А так так же. Сижу ожидаю "плевочек".
 
Вываливаемся в бакс,фиксируем убытки,уходим в тень..Привычные уже,хуле..
Ага..Благодарим 73 процента..
Р.С.Как то быстро на этот раз справились с экономикой.
 
да на здоровья))))))Может хоть курс подрастет немного, а то уже из-под ковра совсем не интересно баксы тратить
 
Back
Top