Зеленский - год керування

Да пох что там пишут. Цена за квадрат в этом месяце ниже чем в прошлом? Мне просто ещё платёжку не принесли
 
Ты не внимательно читал выдержку из тарифов 5.8 это уже с НДС и всеми накрутками. Цена декабря 2018 года 8.55.
Кулькулятор возьми.
А в маркет я 2.5к в неделю не вчера начал относить, а года эдак с 2015. Хотя при курсе 8 меньше сотки тоже не получалось.
Макс, тебе при Зеленском на продукты перестало хватать?))Капуста по 5 грн, как когда мыколаяныч говорил-не скиглите
Да я только в пятницу коммуналку платил,щось покращення не почуял..
Речь не за меня,мне фиолетово сколько тысяч в той платежке и разница в три,четыре сотни меня не греет..
В целом жизнь дорожает нехилыми темпами,несмотря на падающий бакс и прочие покращення..
Вроде и доходы растут а за тратами не успевают..
 
Да,ниже. Я ж написал на сколько (отопление+газ), горячей воды нет-в каждой хате бойлер

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Нет. ты не ответил на вопрос. На сколько упала цена калории или оплаты за квадрат? То что в этом месяце было тепло меня не очень интересует
 
Да я только в пятницу коммуналку платил,щось покращення не почуял..
Речь не за меня,мне фиолетово сколько тысяч в той платежке и разница в три,четыре сотни меня не греет..
В целом жизнь дорожает нехилыми темпами,несмотря на падающий бакс и прочие покращення..
Вроде и доходы растут а за тратами не успевают..
Мож то у вас, в украинском Дубае?)
Я пока повышения цен не заметил, все что было привязано к курсу-подешевело, все остальное, как минимум, не дороже.
Горючка дешевле стала, фрукты вообще дешняк, средняя цена сейчас на все 35-45 грн.
Или ты про огурцы?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Нет. ты не ответил на вопрос. На сколько упала цена калории или оплаты за квадрат? То что в этом месяце было тепло меня не очень интересует
Примерно на 20% ниже. Тариф по квадратам. Если взять за основу теорию, что площадь квартиры за месяц не упала,то можно предположить(хотя может будут возражения конечно), что снизился тариф

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
вот грудень-січень
bbbc34458a7e8167bfd7950821d6207d.jpg


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
В киевской квартире пока нет, сказал председатель ОСББ, что сейчас идет перерасчет

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Объективно, то что зима очень теплая, забили хранилища, потому что были на изжоге перед не/подписанием договора про транзит, уменьшение в целом по рынку в Европе цены - это АРГУМЕНТ или нет?​
 
Объективно, то что зима очень теплая, забили хранилища, потому что были на изжоге перед не/подписанием договора про транзит, уменьшение в целом по рынку в Европе цены - это АРГУМЕНТ или нет?​
(y)
-/+ тоже что я писал на прошлой странице
[/QUOTE]
Так что ждем новый соцопрос и вангуем рейтинг доверия к Зеленскому на уровне 70+%)
В зачет возврат пленных...
вот только не надо подмены понятий, это не "возврат" а "обмен"
и меняют сепарье, подстедственный Беркут, свидетелей по малазийскому боингу на персонажей, которых в ОРЛДО ловят пачками "по подозрению в шпионаже"
по факту 12 военослужащих из 76 человек
🍿 🍿 🍿 :rolleyes:
 
Ну если правительство заявляло, что благодаря цене газа, контракту на транспортировку и курсу будут снижены тарифы,то да-аргумент.
Сейчас речь идет об определенном споре адептов линии "вы зробили себе разом","свинарчуки не сидят" и "тарифы на месте"

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
По обмену там разжевали, есть из спецуры ребята, есть, которых водила по ошибке завез. А так да, большинство гражданские, причем есть кадры, которые таксовали в том числе в Крым. И проблема в том, что у достаточного количества все осталось там, у гражданских - и работа, и родные, и недвига какая-то
 
Ну если правительство заявляло, что благодаря цене газа, контракту на транспортировку и курсу будут снижены тарифы,то да-аргумент.
Сейчас речь идет об определенном споре адептов линии "вы зробили себе разом","свинарчуки не сидят" и "тарифы на месте"
Тогда нипанятна о чем спор? Сам за платежки закинул и в контексте прозвучало за правительство? Ай маладцы...так если есть объективные факторы для снижение, в чем их заслуга?
 
(y)
-/+ тоже что я писал на прошлой странице

вот только не надо подмены понятий, это не "возврат" а "обмен"
и меняют сепарье, подстедственный Беркут, свидетелей по малазийскому боингу на персонажей, которых в ОРЛДО ловят пачками "по подозрению в шпионаже"
по факту 12 военослужащих из 76 человек
:rolleyes:[/QUOTE]Обмен так обмен.Это лучше полной отмороженности в этом вопросе с 2017 года. И даже естественно,что такую отмороженность несколько процентов населения поддерживают.А многие нет

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Я кагбе так и не вижу цены за единицы
 
Тогда нипанятна о чем спор? Сам за платежки закинул и в контексте прозвучало за правительство? Ай маладцы...так если есть объективные факторы для снижение, в чем их заслуга?
ХЗ...надо спросить у того,с кем был спор.Мож напишет

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Я кагбе так и не вижу цены за единицы
Вторую цифру вычти из первой и раздели на 34.

В трешке с автономкой пошло 216 кубов, год назад 228...там экономия еще красивее

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Період дії
Ціна
(грн/м3 з ПДВ)
З 1 січня 2020 року по 31 січня 2020 року
6,91399​
З 1 грудня 2019 року по 31 грудня 2019 року
5,70324​
З 1 листопада 2019 року по 30 листопада 2019 року
6,46868​
З 1 жовтня 2019 року по 31 жовтня 2019 року
5,69840​
З 1 вересня 2019 року по 30 вересня 2019 року
5,97008​
З 1 серпня 2019 року по 31 серпня 2019 року
6,16677​
З 1 липня 2019 року по 31 липня 2019 року
6,476886​
З 1 червня 2019 року по 30 червня 2019 року
7,274196​
З 1 травня 2019 року по 31 травня 2019 року
7,810608​
З 1 листопада 2018 року по 30 квітня 2019 року
8,54892​
З 1 квітня 2017 року по 1 листопада 2018 року
6,9579​
З 1 травня 2016 року по 31 березня 2017 року (включно)
6,879​
 
Вторую цифру вычти из первой и раздели на 34.

В трешке с автономкой пошло 216 кубов, год назад 228...там экономия еще красивее

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Ты разводишь срач ради процесса?
Покажи цифру за квадрат или калорию
 
Это лучше полной отмороженности в этом вопросе с 2017 года. И даже естественно,что такую отмороженность несколько процентов населения поддерживают.А многие нет
всмЭсле ? :rolleyes:
КорпусА..
плавучие вещдоки, если быть точнее :whistle:
норм, пипл хавает 🍿🍿🍿
 
Я вот не пойму, чего ты приколупался?Я тебе привел цифру месяц к месяцу, в своем кабинете я не вижу цену за квадрат или калорию.
Если смотреть в тарифах поставщиков, то цена за квадрат по этой квартире 44 грн/м.кв, а по факту 27. Как их связать я не знаю.
Я вижу цифру за ноябрь и декабрь. Причем погода была ровная в этих месяцах
 
Період дії
Ціна
(грн/м3 з ПДВ)
З 1 січня 2020 року по 31 січня 2020 року
6,91399​
З 1 грудня 2019 року по 31 грудня 2019 року
5,70324​
З 1 листопада 2019 року по 30 листопада 2019 року
6,46868​
З 1 жовтня 2019 року по 31 жовтня 2019 року
5,69840​
З 1 вересня 2019 року по 30 вересня 2019 року
5,97008​
З 1 серпня 2019 року по 31 серпня 2019 року
6,16677​
З 1 липня 2019 року по 31 липня 2019 року
6,476886​
З 1 червня 2019 року по 30 червня 2019 року
7,274196​
З 1 травня 2019 року по 31 травня 2019 року
7,810608​
З 1 листопада 2018 року по 30 квітня 2019 року
8,54892​
З 1 квітня 2017 року по 1 листопада 2018 року
6,9579​
З 1 травня 2016 року по 31 березня 2017 року (включно)
6,879​

Сразу видна взаимосвязь между результатами выборов и ценой за куб))
 
Я вот не пойму, чего ты приколупался?Я тебе привел цифру месяц к месяцу, в своем кабинете я не вижу цену за квадрат или калорию.
Если смотреть в тарифах поставщиков, то цена за квадрат по этой квартире 44 грн/м.кв, а по факту 27. Как их связать я не знаю.
Я вижу цифру за ноябрь и декабрь. Причем погода была ровная в этих месяцах
Потому что значение имеет только стоимость единицы. Сумма за месяц может быть и ноль, если никто не живёт в этом месяце
 
У меня в этой квартире никто и не жил в ноябре. Квартиранты въехали 1 декабря.
А как связано отопление и живущие в многоквартирном доме?
 
Потому что значение имеет только стоимость единицы. Сумма за месяц может быть и ноль, если никто не живёт в этом месяце
И каким же образом стоимость отопления квартиры зависит от количества проживающих в ней?
 
У меня в этой квартире никто и не жил в ноябре. Квартиранты въехали 1 декабря.
А как связано отопление и живущие в многоквартирном доме?
Ну ты же сам сказал что автономка. Выключи газ Вот тебе результат. Если оплата идет по квадратуре, я-то выключить нельзя, но в платежке будет указана сумма за квадрат
 
Back
Top