Зеленский - год керування

По децентрализации основной упор критиками делается на институт префектов и возможность их временно приостанавливать действие решений местного самоуправления.
Мне одно только не понятно, в законе прописан исчерпывающий список причин отмены действия решений (не соответствие Конституции и законам, угроза суверенитету и госбезопасности), причем префект не отменяет, а приостанавлиет действие, делает подання Перзиденту в суд.
А громады недовольны тем, что если кто-то решит принять декларацию о независимости и образование какой нибудь ХерНР, кто-то может это приостановить и отменить
 
готов это все и еще килограмм 200 плитки без лифта на 18 этаж занести? Там это как здрасте.
Раз 40 присесть еще сможешь)?
Плиточники предупреждали-занос материала оплачивается отдельно, поездка для выбора плитки-отдельно. Причем по стоимости было дешевле грузчиков нанять с микроавтобусом. Так шо работать можно
 
Плиточники предупреждали-занос материала оплачивается отдельно, поездка для выбора плитки-отдельно. Причем по стоимости было дешевле грузчиков нанять с микроавтобусом. Так шо работать можно
дак и плиточников сразу можно нанять...
У меня плиточники все сами поднимали, там еще алебастр, клей, электроинструмент ... ))) Короче газель разгрузили всякого добра на 11 этаж. Да оплачивали отдельно но им.
Я электрощиток на днях перебирал весь день стоя, ощущения, как будто в зал сходил ...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Значит жадибные до работы и денег.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Та ладно.Я тогда оплатил доставку материала и грузчиков что-то в районе 1000, а спецы выставляли за это (только занос) 3000(с выносом мусора правда)
Мне было в облом носить
 
Это ты со стороны заказчика... С мастерами разговор короткий ,прораб скажет понесешь)))
... ну это только занести, а потом раком весь день разгибаешься чтобы раствор замесить или плитку принести ... так что ты плохую работу на предпенсионный возраст оставил.
 
Сейчас плотно связан со стройкой. Кратко описание ситуации на рынке пряморуких плиточников: их нет. Ну, то есть, они существуют, но очередь на их работу расписана на месяцы вперед. Во внутренних форумах и вайбер группах новостроек Киева только один вопрос - дайте нормальных плиточников/сантехников/электриков. И запросы остаются без ответа. Бо нет их.
 
Шо вы хотели? Пока все пошли на маркетологов/юристов/экономистов, надо было бурсу заканчивать :LOL: Влад без бабок точно не останется, гибкость в наших реалиях - она такая, сегодня манагером на фирме трудишься, завтра плитку кладешь, никакой стабильности, одни стрессы:)
 
Я на стройку после окончания выша с красным дипломом попал. Пришел с дипломом на завод-зарплата месяца на 3 долларов 50 в мес, пока допуски получишь, а потом аж 100.)
Я тогда на бенз столько тратил +-
Но ситуевина была такая, что бабосы нужны(второй ребенок родился, а в движухе застой)
Пошел на стройку разнорабочим, т.к. альтернатива была только таксистом, а для меня эта профессия в списке "западло".
8 дней отработал принеси/подай и поймал дзен-чем легче работа на стройке, тем больше зарплата).В следующем месяце я уже был отделочником)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
9D6EC359-67C3-4A1E-A5C7-2EF056587D8E.jpeg
Влад, по мотивам твоей повести ))) Думаю, здесь многие могут поделиться подобными историями - ибо в нашей стране, оканчивая ВУЗ, нужно быть готовым ложить диплом в сервант и идти впахивать на стройку....((
 
Ну что товарисчи шоу маст гоу он. :)
Послушал якобы записи с совещания премьера. Чего то как то тошно стало.
 
российского послушай...
 
российского послушай...
А на кой мне плешивых слушать? Типо успагойся может быть/или будет еще хуже? :)
Так можно и в КНДР отослать :)
 
Ну что товарисчи шоу маст гоу он. :)
Послушал якобы записи с совещания премьера. Чего то как то тошно стало.
На заседании живо обсуждали изложенную в сеть прослушку, на которой якобы Гончарук говорит, что "у президента примитивное понимание экономики".
Депутаты в своих высказываниях на эту тему употребляли нецензурную лексику.
Нардепы Максим Бужанский и Александр Дубинский даже подстрекали коллег выразить недоверие премьеру.

Вот теперь точно рука Бени приложилась. Походу хочет поставить своих людей вместо Гончарука.
 
Так рука торчит из одного места гораздо раньше :) только увидели? Еще одно подтверждение, что страной управляют профаны, дилетанты, клоуны, аферюги и случайные пассажиры:) тот на самокате катается, тот сопли свои в Раде жует, тот шлюх заказывает и думает по классике пропихнуть или по тузу, тот "дебил" дурь употреблял - судя по высказываниям или внешнему виду до сих пор:LOL:
 
Вот теперь точно рука Бени приложилась.

Да Вы шо?
Та ну не может быть такого.
Да при чем тут Беня.
А какая разницца.
И что тут плохого?
Порохобот ужаленный?

А по теме: А прикольно будет если МАМАЛЮБИТСКОРОСТЬ премьером станет :ROFLMAO:
 
Кто-то откопал интервью Вакарчука 2014 года
 
Кто-то откопал интервью Вакарчука 2014 года

:) И шо? это 2014год. В этот год кто не знал, понял всю тяжесть братской любви :) Мозги кипели. А КТО ТО даже причинным местом на рояле играл :)
Новая реальность, фековая реальность. :) Еще не сильно много крови. Еще можно было вернуться в мирное время.
В июне 2014года знакомый уехал в Киев из Песок с четким пониманием: Ну это все на пару месяцев.
Так что ПЕРЕКЛЮЧАЕМСЯ на Вакарчука 2014года от СЕГОДНЯШНЕГО Гончарука? Неа. Фашизм не пройдет :)
 
ЙУЛЯ начала из гроба вещать :) Фактами :)
 
Та не трогайте того Вакарчука...политический труп уже сейчас. Я не знаю кто там на него ставку делал, но тупо пустое место...
 
Так он трупом был еще в Раде, говорили мы тут про это :) художник помнится только топил за него, правда в качестве Гаранта:unsure:
 
ЙУЛЯ начала из гроба вещать :) Фактами :)
Бабе можно поаплодировать, идейная старуха :) сколько времени прошло, а лавирует прям очень красиво, и электорат за ней плюс/минус держится
 
Порошенко уже дал интервью и сказал что по записям с Гончаруком руки ростут от одного из олигархов владеющим одним популярным телеканалом.
Ну я так и говорил. Если полистать прошлые новости, то видно что Гончарук не Бенина марионетка, и не про-Аваковская.
 
Last edited by a moderator:
Так рука торчит из одного места гораздо раньше :) только увидели? Еще одно подтверждение, что страной управляют профаны, дилетанты, клоуны, аферюги и случайные пассажиры:) тот на самокате катается, тот сопли свои в Раде жует, тот шлюх заказывает и думает по классике пропихнуть или по тузу, тот "дебил" дурь употреблял - судя по высказываниям или внешнему виду до сих пор:LOL:
Я думаю что неправильно ставить всех под одну гребёнку и говорить что все дебилы.
Во власть зашло много новых людей, и это хорошо что идёт ротация кадров. Полюбому при массовой ротации прийдёт какой-то процент дебилов. Наше дело вычислить конкретных дебилов (старых и новых) и не голосовать за них следующий раз. Рука тоже торчит не у всех из партии Зе.
 
Я думаю что неправильно ставить всех под одну гребёнку и говорить что все дебилы.
Во власть зашло много новых людей, и это хорошо что идёт ротация кадров. Полюбому при массовой ротации прийдёт какой-то процент дебилов. Наше дело вычислить конкретных дебилов (старых и новых) и не голосовать за них следующий раз. Рука тоже торчит не у всех из партии Зе.

:ROFLMAO: На кабинете министров обсуждается прилетевший Боинг с покупками украинцев по черной пятнице. :ROFLMAO:
"а давайте будем что-то производить!" - ска эпоха хештеговЪ :)
#НЕЛОХ
#МАМАЛЮБИТСКОРОСТЬ
#"а давайте будем что-то производить!"
 
Я думаю что неправильно ставить всех под одну гребёнку и говорить что все дебилы.
Во власть зашло много новых людей, и это хорошо что идёт ротация кадров. Полюбому при массовой ротации прийдёт какой-то процент дебилов. Наше дело вычислить конкретных дебилов (старых и новых) и не голосовать за них следующий раз. Рука тоже торчит не у всех из партии Зе.
Кто-то сказал, что все дебилы? Вы проголосовали за партию и президента, в которых очень, ну прям очень много залетных. Как следствие ЭТОМУ Кабмину дали год иммунитета и большинство выбрало президента, который заявил, что в правительстве будут «только профессионалы». Буквально через пол года Кабмин признаётся в своей некомпетентности, а Зеленского называют пустоголовым.
Всё логично.
 
На записях же слышны голоса суперпрофессионалов не залетных-Рлжкова и Маркарова. Откуда ж они появились в этом каббине, подскажите?
 
Back
Top