Зеленский - год керування

По факту получается что да..Где его белорусы берут не важно,если нас устраивает цена..Продавец Белорусь и ни рашка ни реЦпублики не указ нам в торговле.
Макс,а если Беларусь будет воду с крымского канала на границе с Крымом покупать, то тоже пойдет?Риски ж на бацьке будут...
 
Тем более они могут не покупать, а только транзит оплачивать...эдачие "реверсные" поставки днепровской воды
 
Макс,а если Беларусь будет воду с крымского канала на границе с Крымом покупать, то тоже пойдет?Риски ж на бацьке будут...
В этом нет смысла..Поставки воды в Крым были прекращены из за долга в 170 000 долларов..Долг никто Украине платить не стал и поставки прекратили..
Плотины,политика и прочее потом приплелось..
Об этом мало кто говорил а потом уже и смысла не было тему поднимать,обстоятельства поменялись..
 
Шо там в плюс у нас за последнее время?
Закон о трансплантации +1000000
Кредиты бизнесу под низкий процент +1000
Вона перешла в оппозицию +нет такого числа,чтоб отплюсовать)
Кредиты бизнесу плюс мильен..Дело за малым,найти эти самые деньги..
 
так мы сейчас торгуем, товарооборот равен или больше чем с ЕС
Какая разница где покупать патроны, если ими нужно отстреливаться?
Посмотри в Эпицентре во что не плюнь будет продукция РФ, так или иначе замаскированная.
Правильно,оборот с ЕС растет и должен расти а с рашкой в ноль уходить..Украина уже является третьим поставщиком агропродукции в ЕС..
В Эпицентре одна китайщина или филиалы Западных компаний с производством в рашке..Чисто сами рукожопы только петухов с навоза лепят..
 
Так не уходит, а даже растет. Причем если в рашу Украина поставляла товары с высокой добовленной стоимостью, то в ЕС с низкой.
Зато как полыхнуло от новости,что в Украине минималка выше чем в раше)Путин высказался, отставка правительства, реформы и т.д. в СМИ молчок, значит больно. Сейчас административно подыми минималку в 2 раза-это будет ядерный взрыв на территории кремля
 
Так не уходит, а даже растет. Причем если в рашу Украина поставляла товары с высокой добовленной стоимостью, то в ЕС с низкой.
Зато как полыхнуло от новости,что в Украине минималка выше чем в раше)Путин высказался, отставка правительства, реформы и т.д. в СМИ молчок, значит больно. Сейчас административно подыми минималку в 2 раза-это будет ядерный взрыв на территории кремля
ну минималка это спасибо пап, хрен его знает за что спасибо. В рф минималка, согласно изменениям в конституцию, должна быть равна прожиточному минимуму.
У нас его ввели чтобы налогов больше платили. Тетка работает в Паге, так у них есть санитарки на четверть зарплаты.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Надо вспомнить что Украина аграрная страна..То что с нее комуняки лепили 70 лет индустриальный придаток рашки,затапливая сотни тысяч гектаров чернозема под гидроэлектростанции,надо прировнять к голодомору 30-х..
Но то при кровавом Пеце можно было нацией с историей становиться..Томос,голодомор,история,мова..
Сейчас - какаяразница,главноешобасфальт..
 
А, ну понятно...аграрная страна, томос, мова, вира....хорошо,что в прошлом. Оно ж как маятник-от одной упоротости с ГЭС до другой упоротости с одними полями бывает качает...потом попускает и страна развивается. Мнения услышаны, можно написать их на туалетной бумаге и в ближайшее время использовать по назначению)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Хорошо хоть не занесло к электрике из кизяков)Попользуемся пока технологиями, а то того смотри когда то и до крайностей занесет...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Эту страну погубит не внешняя агрессия а манкурты и дураки...
 
Неа, после этих выборов убедился, что нация может самоочищаться от упоротых...их осталось то всего, зрен да нихрена, то там то здесь...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Неа, после этих выборов убедился, что нация может самоочищаться от упоротых...их осталось то всего, зрен да нихрена, то там то здесь...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Не рано убедился?Большая половина проголосовала за все хорошее и против плохого..То есть ниАчем.
Этой публике переметнуться в любой другой лагерь как два пальца об асфальт,при первом же шухере..
 
Так это здоровые люди. Упоротые голосовали ж наоборот....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Так это здоровые люди. Упоротые голосовали ж наоборот....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Диагноз время поставит..
 
у вас обоих диалог из пустого в порожнее...упоротые не упоратые...
подписали закон о кредитовании под 5-7%, взял торбу для денег куда бежать? )
 
у вас обоих диалог из пустого в порожнее...упоротые не упоратые...
подписали закон о кредитовании под 5-7%, взял торбу для денег куда бежать? )
К телевизору))
 
у вас обоих диалог из пустого в порожнее...упоротые не упоратые...
подписали закон о кредитовании под 5-7%, взял торбу для денег куда бежать? )

Там система 5-7-9.
 
подписали закон о кредитовании под 5-7%, взял торбу для денег куда бежать? )
Я уже шкаф для складывания зарплат жены и дочки давно купил..Так что в очередь с мешком своим..
 
Я уже шкаф для складывания зарплат жены и дочки давно купил..Так что в очередь с мешком своим..
И шо, таки ни разу?)
 
В принципе могли бы и не отписываться по 45 кругу одно и тоже)) Наугад открой любую дату и примерно тоже самое от каждого можно и прочитать)Жизнь в режиме электрического реле-подали сигнал, выдал то,что умеешь...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Как же этот термин...а,вот-ПРИМИТИВИЗМ) Без команды "Думай", котелок не варит

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Как же этот термин...а,вот-ПРИМИТИВИЗМ) Без команды "Думай", котелок не варит

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Хорошо что ты у нас есть..Все нам по полочкам разложешь и укажешь..
За что и ценим)
 
Я уже шкаф для складывания зарплат жены и дочки давно купил..Так что в очередь с мешком своим..
не путай я за кредитом, а не за зарплатой, но все равно, хочется знать откуда начинается очередь.
 
))Даже на хлебушко помогу,когда окончательно зубожить начнете...

Ведь небо рухнуло в тот день,
пропали все мечты
....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Back
Top