Зеленский - год керування

Невозврат это самый правильный кредыдыт. :)
А потом еще через суд доказать, что банк виноват. :)
Ну попробуй )))
Я знаю только одного человека, который так смог.
А еще я знаю человека, который сел после кредита в банке Украина.)))
 
Ну попробуй )))
Я знаю только одного человека, который так смог.
А еще я знаю человека, который сел после кредита в банке Украина.)))

Арендую на территории под которую выдано кредитов до..я.
Пока банки идут по бороде. И даже больше. Банки как бы сами виноваты.
Как бы так.
 
Арендую на территории под которую выдано кредитов до..я.
Пока банки идут по бороде. И даже больше. Банки как бы сами виноваты.
Как бы так.
Это скорее казус, чем практика. А из жизни, взял кредит, просрочил больше года можно идти вешаться. Перспектив на погашение нет, проценты набегают по ставке 200% годовых. Из страны не выпускают, банковский счет не открыть, постоянно морочат голову коллекторы, если не успел развестись и переписать все майно, отберут... Превращается жизнь в выживание и постепенно планируешь на дно.
 
Ну попробуй )))
Я знаю только одного человека, который так смог.
А еще я знаю человека, который сел после кредита в банке Украина.)))
А я знаю только одного кто сел,и то,только потому что берега потерял..Был бы умнее не сел..
Но то очень непростой бизнес,иногда и до посадки не доживают люди..Ну его,такой бизнес,оно только со стороны весело..
Лучше меньше да лучше..(с)В.И.Ленин.
 
Это скорее казус, чем практика. А из жизни, взял кредит, просрочил больше года можно идти вешаться. Перспектив на погашение нет, проценты набегают по ставке 200% годовых. Из страны не выпускают, банковский счет не открыть, постоянно морочат голову коллекторы, если не успел развестись и переписать все майно, отберут... Превращается жизнь в выживание и постепенно планируешь на дно.

Ну там суммы +200млн.в грн. Как там говорят, сидит тот кто мало украл, кто много украл сидеть просто не может. :) Ну либо как выше написали берега попутал. :)
Я не понтуюсь, сам мало в курсе. Сижу на стреме так как движ опять какой то пошел.
 
Немцы будут керувать Укрзализницей. Зрада чи не?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Не забудьте німцям про це повідомити, а то вони не вкурсі:ROFLMAO:
 
Не забудьте німцям про це повідомити, а то вони не вкурсі:ROFLMAO:
Немцы не в курсе,как оказалось..Но то такое..
Показателен сам способ решения проблем правительством .Зачем вникать и что то делать,проще кому то на поруки отдать..Пусть даже и стратегическую отрасль,лишь бы самим не вляпаться .
Профи..)))
 
Немцы не в курсе,как оказалось..Но то такое..
Показателен сам способ решения проблем правительством .Зачем вникать и что то делать,проще кому то на поруки отдать..Пусть даже и стратегическую отрасль,лишь бы самим не вляпаться .
Профи..)))
Я бы все и всех отдал в концессию в Германию. Знаешь, есть показательный анекдот, что за машину не собирают, то запорожец получается, место такое.
 
Я бы все и всех отдал в концессию в Германию. Знаешь, есть показательный анекдот, что за машину не собирают, то запорожец получается, место такое.
Я бы свою собственность в управление не отдал бы..Никто и никогда не будет относиться к чужому как к своему..
Другое дело что у нас сейчас хозяева такие что может и вправду лучше чужим отдать собственность,целее будет..
 
А шо есть предложенияяя? :)
По правде, люди те кто готовы и так "берут". Как дальше я х.з.
Ведь спланировать на 5-10лет это не за нашу Страну.
И не о том, что все плохо, а о том, что как кривая вывезет "завтра" сама кривая не в курсе.
Предложения пока нет, поэтому только интересуюсь, хотя проценты очень интересные.
 
Я бы свою собственность в управление не отдал бы..Никто и никогда не будет относиться к чужому как к своему..
Другое дело что у нас сейчас хозяева такие что может и вправду лучше чужим отдать собственность,целее будет..
Сейчас или можно без этого слова обойтись?)
 
Предложения пока нет, поэтому только интересуюсь, хотя проценты очень интересные.

Ой не советую даже и думать. :)
ТУТ можно только на куражах пару недель пронастольгировать, а дальше в цивилизацию уезжать надо :)
Ну если Вы не шалокрут по призванию.
Как один "мульйонер" из КанадЫ говаривал: Вы не представляете какая у Вас тут свобода. :) :ROFLMAO:
 
Я бы свою собственность в управление не отдал бы..Никто и никогда не будет относиться к чужому как к своему..
Другое дело что у нас сейчас хозяева такие что может и вправду лучше чужим отдать собственность,целее будет..

Ну если для некоторых здеся присутствующих злочинна влада была когда НАфтогаз стал прибыльным, а когда он был убыточным, то было зепца.
То лучше уж филиппинцы :)
 
Сижу на стреме так как движ опять какой то пошел.
100% тут каждодневная изжога :) сегодня межбанк рос, а час назад резко обвалился, задолбали эти колебания...только платить так растет, только платят - так падает, ну его нах
 
Вот есть 100% уверенность, что если бы не давление МВФ, то Нафтогаз был бы там же, где и был до этого. И так, как только что-то было создано в самостоятельном полете под не сильно пристальным оком фонда имеет все признаки того, что Врубель в анекдоте написал...ГБР,НАБУ, САП и прочие структуры тому в подтверждение...
Или реформа УЗ и Укрпошты в исполнении украинской влады может быть образцом добродетели?При величайшем руководителе то...
 
Ну если для некоторых здеся присутствующих злочинна влада была когда НАфтогаз стал прибыльным, а когда он был убыточным, то было зепца.
То лучше уж филиппинцы :)
да, для меня. Он прибыльным стал за твой и мой счет. Можно еще прибыли насыпать подняв, тариф. Сколько он предприятий сделал убыточными и сколько закрылось. Никто не считал сколько в связи с этим потеряно налогов и сколько потеряно рабочих мест.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
да, для меня. Он прибыльным стал за твой и мой счет. Можно еще прибыли насыпать подняв, тариф. Сколько он предприятий сделал убыточными и сколько закрылось. Никто не считал сколько в связи с этим потеряно налогов и сколько потеряно рабочих мест.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Заборгованість контрагентів, які отримують газ від Нафтогазу на пільгових умовах (відповідно до положення про ПСО), склала 70,4 млрд грн (зменшення на 2 млрд грн, або -2,8% за тиждень)

:)
 
Заборгованість контрагентів, які отримують газ від Нафтогазу на пільгових умовах (відповідно до положення про ПСО), склала 70,4 млрд грн (зменшення на 2 млрд грн, або -2,8% за тиждень)

:)
в продолжение

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Прибыльным за НАШ счет :) А за чей счет он собственно должен стать прибыльным? Тетя Мотя? Дядя Петя? :)
Мне хватает "экономического понимания", что коль убыточное, то в ИТОГО все же за чей счет банкет? :)
Дотационный газ чисто гипотетически мог "уходить" мега прибыльным предприятиям, которые резко стали убыточными когда с этой позицией ценообразования случилось удивление?
 
Кстати наполнение ПФ можно по щелчку сделать бездотационным.Как уже было-административно поднять минималку раза в 2. Те кто "Дякую" будут в захвате, все как и раньше прям будет, как при Нем...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Прибыльным за НАШ счет :) А за чей счет он собственно должен стать прибыльным? Тетя Мотя? Дядя Петя? :)
Мне хватает "экономического понимания", что коль убыточное, то в ИТОГО все же за чей счет банкет? :)
Дотационный газ чисто гипотетически мог "уходить" мега прибыльным предприятиям, которые резко стали убыточными когда с этой позицией ценообразования случилось удивление?
А как на счет налогов государства или на эти налоги только госаппарат содержать и субсидии нищим раздавать?
Посчитай сколько налогов идет от выпускаемой продукции, сколько индуктивных налогов будет после получения ЗП персоналом... Это как бензин для машины.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
можно хотябы уже его с прибылью 0 сделать, а не наполнять бюджет.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Відповідь Зеленського в Давосі дослівно - це просто ганьба та жах




Фиаско Зеленского на Всемирном форуме в Давосе



 
Відповідь Зеленського в Давосі дослівно - це просто ганьба та жах




Фиаско Зеленского на Всемирном форуме в Давосе



#ЯнеЛОХ#?
 
Да...Как быстро все просирается.
 
Эх...было время...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Дв разные были времена,разные президенты,чувства противоречивые..Все было..
Стыдно так только впервые..
 
Відповідь Зеленського в Давосі дослівно - це просто ганьба та жах




Фиаско Зеленского на Всемирном форуме в Давосе



Посмеялся), сайт фейковый с пророссийским уклоном до неприличия, я вообще, живя в Израиле впервый раз услышал про такое «СМИ», есть у нас Аруц шева (Седьмой канал), только у него инет адрес совсем другой, но пригожинские растут, раньше фейкометные сайты еще вырвиглазней были))))
 
Back
Top