Зеленский - год керування

не путай я за кредитом, а не за зарплатой, но все равно, хочется знать откуда начинается очередь.
Да очередь то одна,за лапшой на уши..Так что..
 
Опять Порошенко, доколе... 🤦‍♂️ если мне не изменяет память, то Липецкую фабрику пыт
у вас обоих диалог из пустого в порожнее...упоротые не упоратые...
подписали закон о кредитовании под 5-7%, взял торбу для денег куда бежать? )
Пока для бизнеса самый "простой" беззалоговый у Привата КУБ - 1,6% первые полгода и 1,4% вторые, тело и % сразу минимум на 1 год дают, % на всю сумму. А по залогам там вообще ниочем, посмотрим на это кредитование
 
Опять Порошенко, доколе... если мне не изменяет память, то Липецкую фабрику пыт

Пока для бизнеса самый "простой" беззалоговый у Привата КУБ - 1,6% первые полгода и 1,4% вторые, тело и % сразу минимум на 1 год дают, % на всю сумму. А по залогам там вообще ниочем, посмотрим на это кредитование
100000? ))))

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
100000? ))))

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Нет, вроде до 3 миллионов, но до миллиона точно. По аграриям и туристическому (санатории, турбазы, отели) сезонный %, типа первые полгода только тело
 
Но все равно он дорогой, но беззалоговый и фактически более/менее прост в выдаче. А залоговые я молчу, там пока все соберешь и с такими %, что проще закрыть деятельность
 
Учетная ставка НБУ уже 13,5...за год снизилась 5,5 п.п....если такими темпами пойдет, то стоимость ипотеки в районе 10% к концу года обеспечена....
Здрасте 2007-2008 год опять)))Картиры в кредит, тачки в кредит...экономика вверх)))
 
Потом наступит...такое тоже необходимо.
 
Хватит уже качель, никакого планирования и так нет...живешь одним днем
 
Нет, вроде до 3 миллионов, но до миллиона точно. По аграриям и туристическому (санатории, турбазы, отели) сезонный %, типа первые полгода только тело
мне приват до 500 дает кредитный лимит, а куб аж до 100.
Причем дает на то предприятиена которое он не нужен, а там где надо 0. Вернее то дает то забирает, пересматривает раз в месяц, я их даже не рассматриваю.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Хватит уже качель, никакого планирования и так нет...живешь одним днем
Ну если не будут банки сеять кредитами как при Воной, то и коррекции будут безболезненные...а сеять вроде уже не получится, НБУ научился пресекать такие танцы...
 
мне приват до 500 дает кредитный лимит, а куб аж до 100.
Причем дает на то предприятиена которое он не нужен, а там где надо 0. Вернее то дает то забирает, пересматривает раз в месяц, я их даже не рассматриваю.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Может что-то перепутал? Кредитный лимит по типу "универсального" для физиков у них только до 100 тыс., называется Предпринимательский. Если кредитный лимит на счет - то до 1 миллиона, а КУБ до 3. У них такие программы
 
Полтора ляма по программе это фактически кредиты в микробизнес....кафешка, мастерская,магазинчик...в принципе нормально
 
Приват реально дает и мы пользуемся. По Авалю и Укрсибу там сотку для ФОПа практически нереально взять...вот и все кредитование, поэтому и говорю, что никакого планирования и уверенности вообще нет. Только по факту
 
Может что-то перепутал? Кредитный лимит по типу "универсального" для физиков у них только до 100 тыс., называется Предпринимательский. Если кредитный лимит на счет - то до 1 миллиона, а КУБ до 3. У них такие программы
нет, мне на юрлицо дают линию
 
Там процент зашкаливает по КУБу, смотрите внимательно.
1,6 % на первые полгода и 1,4% на другие - беззалоговый. Альтернатив просто нет, когда очень нужно, то фактически это единственная страховка. А кто даст? Друзья, знакомые? :) все ж как обычно на морозе, ничего личного как говорится, поэтому когда надо, приходится пользоваться дорогими деньгами. Я сам реально хочу, чтобы типа эти 5-7% были, как премьер или президент говорят, но пока так. Подписал, а там посмотрим, может реально что-то будет для малого и среднего бизнеса
 
1,6 % на первые полгода и 1,4% на другие - беззалоговый.
Посмотри базу, она насчитывается не на остаток, а на общую сумму. Те ты вернул 99 из 100, но процент они насчитываю не на остаток 1, а на всю сумму 100.
 
Согласен альтернативы по бизнесу нет, если не где брать. Брать нужно у инвестора, но это для среднего бизнеса.
 
Посмотри базу, она насчитывается не на остаток, а на общую сумму. Те ты вернул 99 из 100, но процент они насчитываю не на остаток 1, а на всю сумму 100.
Да, я знаю
 
народ, так шо, есть какая-то статистика по этому чудо-кредитованию?
сколько народу подалось, сколько получило :unsure:
 
там како-то охват ЦА как минимум, типа "у нас есть финансы для поддержки такого-то кол-ва..."
или пока что переменных больше нежели постоянных
 
там како-то охват ЦА как минимум, типа "у нас есть финансы для поддержки такого-то кол-ва..."
или пока что переменных больше нежели постоянных
в очередь, за мной будешь, на горизонте мужик с ящиками, это Макс )
 
Пока подписан закон об изменении в Бюджет 2020, где заложено финансирование Фонда поддержки предпринимательства в размере 2 млрд.грн
 
если лимит 1,5 ляма, то почти 700 предприемцив смогут получить
 
Кредит под бизнес-это не обязательная выплата типа пенсии. Могут и не получить.
Могут пойти не по пути кредитования предпринимателей из фонда, а по пути компенсации процентной ставки банкам+изменить требования по резервированию под такие кредиты. Тогда кредиты МОГУТ получить большее количество желающих.
 
Кстати по второму пути более правильно было бы пойти,т.к. уменьшаются коррупционные риски, когда дядя с зарплатой 16 тыс.грн. будет принимать решения-выдавать кредит или нет. Все таки экспертиза банков в этом случае более независима.
 
Тююю. Я думал что наперегонки соревнования. А тут уже очередЪ.
По пенсионному можно?
Я только спросить.
Я уже был, мне только отдать :)

Как практика показывала ранее, все эти дары "ничейных" т.е. государственных денег были "с половины".
НОоооо. Мы будем жить по новому и есть все предпосылки, шо таки ДА. Формула 5-7-9 поспособствует.
 
Back
Top