Зеленский - год керування

5e36919faf464.jpg
 
Алабайку своего спрятал? :LOL: как он кстати, на улице живет?
 
Алабайку своего спрятал? :LOL: как он кстати, на улице живет?
На улице, но стоит дверь приоткрыть - торпедой в дом)
 
Кстати хотел поинтересоваться у общественности-как вы относитесь к тому, что кабельное телевидение берет с вас деньги, даже если вы месяц не включали телевизор?И почему никто не пилит петицию по этому поводу?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
А за интернет мозг выносят знатно. Вплоть до того, какого я должен платить за весь месяц, если ночами не пользуюсь)))
 
Сокращение рады до 300 депутатов (первое чтение) +1000
Интересно смотреть как мажоритарщики и "оппозиционеры" когтями в кресла цепляются...
 
Кстати хотел поинтересоваться у общественности-как вы относитесь к тому, что кабельное телевидение берет с вас деньги, даже если вы месяц не включали телевизор?И почему никто не пилит петицию по этому поводу?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Абонентская плата..Тут хочешь пользуешься а хочешь нет..Газ немного из другой оперы,это социальный и стратегический товар..
 
Если газ пойдет безлимитный, можно будет подумать
Кстати хотел поинтересоваться у общественности-как вы относитесь к тому, что кабельное телевидение берет с вас деньги, даже если вы месяц не включали телевизор?И почему никто не пилит петицию по этому поводу?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Кабельное не безлимитное-разные цены пакетов, разное количество каналов. Но платить абонплату, за то,что к тебе шнурок прокинут, надо полюбэ.
Как по мне, то разделение распределения газа и его отпускной цены, вполне здравая идея. Непонятен только принцип формирования цифры (территориальный коэффициент) и не видно альтернативных поставщиков (не созрели пока на бытовых потребителях бабло косить, в промке уже десятка 3 продавцов)
 
Если газ пойдет безлимитный, можно будет подумать
Есть еще нормально так квартир, где газ анлим-по норме потребления платишь и все.
 
А Кива маладец. :)
Как в воду глядели когда его с жириком сравнили. :)
Но это псицид. В ВРУ кум Пуйла кива прямая связь с жириком. Это нема слів.
 
Кстати хотел поинтересоваться у общественности-как вы относитесь к тому, что кабельное телевидение берет с вас деньги, даже если вы месяц не включали телевизор?И почему никто не пилит петицию по этому поводу?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Ну на кабельное как бы и счётчика нет. А если по аналогии с кабельным, так энный процент пользователей в квартирах так и платят за газ по нормам потребления. И не... т пользовался ты газом или нет.
Хотя как я понял, пока не идёт речь об абонплате за газ. Я пока только увидел в платёжке цену за продукт от одного поставщика и цену за доставку этого продукта от другого поставщика. Ну типо купил диван в магазине, а доставку заказал в грузовом такси. Вроде всё логично.
 
В платёжке за свет тоже есть отдельная строка на транспортировку. Но если потребления нет,то и не платишь. Так можно и до абонплаты на гастроном дойти. Вдруг за хлебом пойдешь
 
Ну на кабельное как бы и счётчика нет. А если по аналогии с кабельным, так энный процент пользователей в квартирах так и платят за газ по нормам потребления. И не... т пользовался ты газом или нет.
Хотя как я понял, пока не идёт речь об абонплате за газ. Я пока только увидел в платёжке цену за продукт от одного поставщика и цену за доставку этого продукта от другого поставщика. Ну типо купил диван в магазине, а доставку заказал в грузовом такси. Вроде всё логично.
Логично если ты диван не покупал,то и такси ни к чему
 
В платёжке за свет тоже есть отдельная строка на транспортировку. Но если потребления нет,то и не платишь. Так можно и до абонплаты на гастроном дойти. Вдруг за хлебом пойдешь
Это понятно, но я пока в платёжке не увидел абонплату. У кого-то уже есть?
 
самое тупое что можно придумать это метод аналогии, обясняя суть с не связаными вещами.
С тарифами в очередной раз всех сделали, только в этот раз был не лох, оно и понятно собственно, лохи все остальные.
 
Премьер сказал что -30%.
Шо не так. Чего недовольны.
Я х.з. шо тем выборцям еще говорить. :)
-100%?
 
Премьер сказал что -30%.
Шо не так. Чего недовольны.
Я х.з. шо тем выборцям еще говорить. :)
-100%?
пока страна не изменит курс с возможности наполнять бюджет с тарифов, ничего не изменится... Все будет пчелы против меда. И проблема даже не в Зеленском, а в том что аппетиты ростут у всех со временем, в том числе личные команды. И при Петре было бы тоже самое.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Где тарифы,а где бюджет?
Расскажешь, как распределение газа частными облгазами влияет на наполнкнность бюджета?
 
Пока тела населяющие землю страны Украина не вынут из ушей бананы :)
А по последним данным не то что вынуть они наоборот заталкивают. :)
 
Где тарифы,а где бюджет?
Расскажешь, как распределение газа частными облгазами влияет на наполнкнность бюджета
облгаз посредник...
 
И что порадоксально. На тела эти главное недавить. Они сами на демократических засадах засунут сами себе бананы в уши по самые корешки. :)
Не то что под давлением. Под давлением и пистюлиной как то все же шеволиться та нитка которая соединияет уши.
 
облгаз посредник...
Ну...Сейчас Нафтогаз барыжить газом, выплачивая в казну дивиденты. Оплата распределения газа идет облгазам, которые платять какие то там налоги....но так в любом направлении,а не только газовом.
А надо как?Как в СССР?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ну...Сейчас Нафтогаз барыжить газом, выплачивая в казну дивиденты. Оплата распределения газа идет облгазам, которые платять какие то там налоги....но так в любом направлении,а не только газовом.
А надо как?Как в СССР?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
классика. чем ниже входная стоимость ресурсов тем выше добавочная стоимость и тем выше налоги. С этих налогов государство может компесировать часть затрат на покупку ресурсов. налоги будут в разы превышать поступления от обнищавшего населения в казну через нафтогаз.
У совка была несколько другая модель. В идеале она тоже имеет право на существование но не такая как она получилась.
 
Чего то ржачно:)
Наверное я не до конца разобрался в этом вопросе. Исходя из статьи выходит покупал/ не покупал товар один фиг плати за доставку. Тогда это конечно бред. Я думал просто разделили стоимость товара и стоимость транспортировки.
 
платить будешь в любом случаи за доставку.
 
Наверное я не до конца разобрался в этом вопросе. Исходя из статьи выходит покупал/ не покупал товар один фиг плати за доставку. Тогда это конечно бред. Я думал просто разделили стоимость товара и стоимость транспортировки.
самое забавное, весной предлагалось забронировать определенные мощности путем приобретения газа наперед
то есть уже, кто-то отлистал по весеннему тарифу, а не по зимнему, в разгар рынка
и теперь придет отдельная платежка за транспортировку товара, заблаговременно купленного (y)
 
Кстати, вот Владимир Ака Энерджайзер работает в компании, которая сейчас тоже работает по принципу "плати в любом случае". Ты из такой несправедливой и тупой формулы увольняться не собираешься?А то как соучасник идешь, получается
 
Back
Top