Зеленский - год керування

Глава эконом.комитета в вру от слуг сказал что рынок ниачьом и ждёт крепкой руки уряду. ;)
 
"Новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль назвал приоритетами в работе будущего правительства возвращение Крыма и прекращение войны в Донбассе. "
Когда они в приоритет поставят экономический рост и благосостояние граждан?Крым и Донбасс сами вернутся...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Что там, уже на Лады пересаживаемся?
Семимильными шагами в Европу идём...
 
Что там, уже на Лады пересаживаемся?
Семимильными шагами в Европу идём...
все рассчитано на то чтобы большинство населения сказало как же вы заипали, ... приблизительно на этой аккордной ноте прошел Янукович в 2008.
Интересно посмотреть на идиотов, которые покупают росавтопром.
 
все рассчитано на то чтобы большинство населения сказало как же вы заипали, ... приблизительно на этой аккордной ноте прошел Янукович в 2008.
Интересно посмотреть на идиотов, которые покупают росавтопром.
То есть это не бездарная политика нынешних, а хитрый план прошлых?)))
 
То есть это не бездарная политика нынешних, а хитрый план прошлых?)))
Я думаю аналитики очень четко отслеживают ситуацию и основная задача сейчас сбить градус политизированности населения. Человек должен меньше интересоваться политическими событиями, а больше думать о насущих. Показать чтобы люди чувствовали что от обычного человека ничего не зависит и потихому вернуть ситуацию в русло 2013 года. Как я понимаю это основная задача нашего правительства на текущий момент. А затем любые политические ходы можно будет объяснять фразами: "вы собрались воевать до последнего украинца", "100 лет еще воевать будете?", "какая разница", пришло время компромисса ... И все пойдет как по маслу.
У меня конечно с вангованием проблемы, как говорят некоторые, но это не вангование это логика. )))
 
Человек должен меньше интересоваться политическими событиями, а больше думать о насущих. Показать чтобы люди чувствовали что от обычного человека ничего не зависит и потихому вернуть ситуацию в русло 2013 года. Как я понимаю это основная задача нашего правительства на текущий момент. А затем любые политические ходы можно будет объяснять фразами: "вы собрались воевать до последнего украинца", "100 лет еще воевать будете?", "какая разница", пришло время компромисса ... И все пойдет как по маслу...
+100500

Отрицание: "Дайте ему ещё 100 дней, он научится!"
Гнев: "Это Порошенко мешает! Это порохоскот разделяет страну!"
Торг: "У нас все равно не было выбора! Это барыга привел привел ко власти этих!"
--ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ--
Депрессия: "Мы не этого хотели! Мы за это не голосовали! Нас обманули!"
Смирение: "Заносите Януковича"
 
Отрицание: "Дайте ему ещё 100 дней, он научится!"
Гнев: "Это Порошенко мешает! Это порохоскот разделяет страну!"
Торг: "У нас все равно не было выбора! Это барыга привел привел ко власти этих!"
Депрессия: "Мы не этого хотели! Мы за это не голосовали! Нас обманули!"
Смирение: "Заносите Януковича"
Влад находится где-то между Гнев'ом и Торг'ом 😚
 
...дней пять назад попал на банкет
присутствовавший генерал силовик по секрету поведал, что коронавирус уже у нас. Только пока команда молчать. Через пару дней смотрю- по новостям начали признаваться, что таки да)) есть))
А ещё генерал поведал, что уже умудрились продать (Гонконгу чтоле) чуть ли не весь запас марлевых повязок.
Толи гонконгцы предложили цену, от которой невозможно отказаться, толи с гуманных побуждений- дело темное... ;)
но теперь сидят на измене- если с повязками начнётся история «тамифлю2», то будут они иметь бледный вид))
А сегодня пишут уже типо +2 с вирусом у нас.
Далi буде
 
За неделю от простого гриппа умерло 6 человек. С начала эпидсезона 54....чето паники по этому поводу особо нет...
 
про повязки анекдот уже месяц ходит, у нас выгребли все что было.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
... коронавирус уже у нас...А сегодня пишут уже типо +2 с вирусом у нас.
20a87867ad13.jpg
 
это все наш всадник апокалипсиса, если не НотрДам, то сбитый Боинг, если не Боинг то коронавирус...
😏
 
Маски знаете кто все из страны вывез?Погуглить,порадуйдесь за честную,молодую команду.
 
За неделю от простого гриппа умерло 6 человек. С начала эпидсезона 54....чето паники по этому поводу особо нет...
Обычный грипп сегодня никого не парит
вот коронавирус- другое дело
вон в Черновцах чел с Италии притарабанил этот вирус, так наши люди шины под подъездом этого чела приволокли, с требованием изолировать жену этого бедолаги.
За неделю мировой авиапром иже с мировым туризмом минус 25% денег
в Италии Серия А месяц без зрителей. Это нехилые деньги.
и это только начало. Вернее, нет уверенности, что экватор пройден.
Так это какой-то вонючий штамм гриппа. Несомненно, рукотворный..
Как на мое имхо, так к этой ситуации с вирусом приложили руку
Первый блин, так сказать.
 
в Италии Серия А месяц без зрителей. Это нехилые деньги.
Уже некоторыефут, хок и баскет ( не уверен ) играют без зрителей, минуса очень крепкие...
Ф1 отменила гонку в Чине
Под вопросом Бахрейн
Австралию через неделю пока подтвердили, но много ограничений...
Это только спорт
 
 
Зеленский сядет или сбежит)))?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Зеленский сядет или сбежит)))?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
А что второй срок не рассматриваем? :)
 
Конечно, новая власть громко пукнула в лужу. В Раде сборище деградантов, мальчик на самокате помахал зелебобикам рученькой, генпрокурора нах, а сколько обещаний было... реально до слез. Президент подтвердил падение производства и жесткое недовыполнение по таможне и налоговой, на фронте сводок никаких, вроде ничего и нет, повальный возврат рыгов и других долбней, а ещё и года нет
 
Спустить в унитаз это же просто нажать на кнопку.
 
Говорят Эрдоган в глазах Вовы увидел просто перестать стрелять.
В Сирии плешивые перестанут стрелять, а где начнут?
Вове надо же что то такое что бы смыть то что сделал с ним Эрдоган
 
Толкните там уже в бок Влада, пусть пробормочет что-то членораздельное про цирк со снятием Рябошапки ))))
 
Back
Top