Зеленский - год керування

Не так все просто. Турецкая армия одна из технологичных, современных и передовых на континенте, но тем не менее особых успехов против асадитов с их устаревшими технологиями нет. Там пролив нужно закрыть, чтобы рашку отсечь, но пока все затихло и позиционная рубка началась. Кстати, тот же Азербайджан ничего не может поделать в Карабахе против армян, у которых все совковое - считай Турция против рашки

Понятно что не просто.
НО что значит Турция "особых успехов против асадитов с их устаревшими технологиями нет."?
Как только погибли турецкие солдаты, прилетело моментально.
Они же в Сочи что то там подписали. Типо мирумир.
Для достижения особых успехов, надо ситуацию все же обострить. Т.е. пойти в наступление.
КрчЪ.
Должна быть статистика "Бури в пустыне". Что бы понять, что такое современная армия и позавчерашняя.
 
Понятно что не просто.
НО что значит Турция "особых успехов против асадитов с их устаревшими технологиями нет."?
Как только погибли турецкие солдаты, прилетело моментально.
Они же в Сочи что то там подписали. Типо мирумир.
Для достижения особых успехов, надо ситуацию все же обострить. Т.е. пойти в наступление.
КрчЪ.
Должна быть статистика "Бури в пустыне". Что бы понять, что такое современная армия и позавчерашняя.
Было бы интересно статистику не по Бармолеям а по Вагнеру

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Млть таких до.йобов то находят:

Ладно. Что то там не правильно поняли. Так ты ж не будь до.йобом. Ты просто скажи: Вода пойдет в Крым когда Крым вернуться в Украину.
ФСЕЕЕЕЕ.
Нет. Надо что то такое пис..ть что бы потом неделю развозить сопли Вы не правильно меня поняли.
Есть подозрения, что ляпнул не просто так, проверяют общее мнение

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Есть подозрения, что ляпнул не просто так, проверяют общее мнение

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Кримський канал исключили из списка предприятий, запрещённых к приватизации. завтра у него появится частный хозяин и пойдет вода куда захочется
 
Связь трудноуловима и и видна только зрадобобам...
Вот к примеру предприятие Мотор-Сич давно не государственное, а продукцию в рашкостан не поставляет.
 
НО что значит Турция "особых успехов против асадитов с их устаревшими технологиями нет."?
Как только погибли турецкие солдаты, прилетело моментально.
Да, прилетело моментально! А дальше что? Я в контексте говорю, что турецкая армия при их технологиях пока завязла в позиционной войне. Вот ради примера, почитай http://cripo.com.ua/main/est-li-voe...libo-na-vostoke-ukrainy-primer-azerbajdzhana/
 
Связь трудноуловима и и видна только зрадобобам...
Вот к примеру предприятие Мотор-Сич давно не государственное, а продукцию в рашкостан не поставляет.
зачем его приватизировать?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Есть подозрения, что ляпнул не просто так, проверяют общее мнение
Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Так и есть...там с трибуны, грубо по ТВ, а там с фейсбука - посмотреть как соцсети, разная целевая аудитория
 
Млть таких до.йобов то находят:

Ладно. Что то там не правильно поняли. Так ты ж не будь до.йобом. Ты просто скажи: Вода пойдет в Крым когда Крым вернуться в Украину.
ФСЕЕЕЕЕ.
Нет. Надо что то такое пис..ть что бы потом неделю развозить сопли Вы не правильно меня поняли.
Это у них уже фишкой стало,нести херню а потом съезжать..
 
Связь трудноуловима и и видна только зрадобобам...
Вот к примеру предприятие Мотор-Сич давно не государственное, а продукцию в рашкостан не поставляет.
На фоне постоянных заявлений связь более чем очевидна
 
Зрадобобы напоминают профессора Нэша из "Игры разума"
 
Ок. Предложи вменяемую причину для выведения этого канала под приватизацию
 
Какие зрадобобы? Вас жестко нае....ли, конкретно голосовавших за Зеленского или против Порошенко во 2 туре 🤦‍♂️ причем очень технично, развесили сопли у смартфонов, дважды два сложить не могут. Это ж было очевидно, к гадалке неходи
 
Наверное даже не так. причину для покупки этого канала, если по нему нельзя подавать воду
 
Основная причина-государство должно получать доход от сбора налогов, а не от коммерческой деятельности. Любое государственное управление-это коррупционный путь
 
Основная причина-государство должно получать доход от сбора налогов, а не от коммерческой деятельности. Любое государственное управление-это коррупционный путь
Это не причина для подачи воды на полуостров. Про Женевскую конвенцию слыхал?
 
Выставление предприятия на приватизацию не означает его автоматическую покупку кем либо. Вот завтра выставь все госшахты на продажу -ни одного покупателя не нарисуеш
 
Это не причина для подачи воды на полуостров. Про Женевскую конвенцию слыхал?
Я не про подачу воды, а про взаимосвязь между приватизацией и подачей воды. Это не связанные вещи.
Если будет политическая вола подавать воду-форма собственности не важна. Подает же Украина ильменитовые пески на "Крымский титан" и не подает рапу (недавно пресекли контрабанду) на Крымский содовый...
 
Продаем комплектующие на железку (и даже в ВТО судимся о дискриминации) и не продаем двигателя с Мотор Сичи...
 
Ездят поезда с Киева и Кривого Рога, ездят автобусы и маршрутки, и не летают самолеты...короче, как обычно, дуализм позиций по украински...
 
Я не про подачу воды, а про взаимосвязь между приватизацией и подачей воды. Это не связанные вещи.
Если будет политическая вола подавать воду-форма собственности не важна. Подает же Украина ильменитовые пески на "Крымский титан" и не подает рапу (недавно пресекли контрабанду) на Крымский содовый...
Откуда информация и каким образом на Титан можно чтото поставить с Украины?
 
Откуда информация и каким образом на Титан можно чтото поставить с Украины?
Доставка ильменитового концентрата из Иршанского ГОКа с 2015 года породила новую логистическую и коррупционную (высшего уровня) морскую «ильменитовую схему». Порты Крыма, как известно, закрыты правительством Украины для судозаходов и находятся под санкциями ЕС и США. Чтобы обойти эти ограничения, придумана многоходовка, каждое звено которой само по себе как бы не нарушает закон и санкции, а в целом — составляющие преступного умысла и его реализации. Схема после журналистских расследований и уголовного производства Военной прокуратуры меняла маршрут. Сначала теплоходы с украинским ильменитом гоняли из Одессы на рейдовую перевалку Керченского пролива, где его перегружали на российские суда и везли в Керчь. Теперь путь длиннее и чуть дороже — через турецкий Самсун. Есть отдельные случаи еще более незаконного импорта — из Норвегии, судами немецкой компании (все участники аферы теперь под следствием в своих странах). Но не в Украине, где над «заточенным» в Вене олигархом продолжают держать защитный купол.
Больше информации на портале Антикор: https://m.antikor.com.ua/articles/2...jmenita_iz_ukrainy_v_okkupirovannyj_krym__smi

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ок. Ясно. Просто очередной тупой шаг в бесконечном количестве тупых шагов. Вывести под приватизацию предприятие, которое никто не захочет приватизировать ть
 
Вопрос цены. Все равно когда то поставки начнутся, а это безальтернативный актиа. Тем более сейчас весь юг Херсонской области с канала орошается
 
Не всё продаётся за деньги. Но зелебобам не понять
 
А шо думаете зелебобики таки полные дауны или хоть с каким то серым веществом? :)
Схавают подачу воды на Крым?
 
Не всё продаётся за деньги. Но зелебобам не понять
Зрадобобам поры бы усвоить из истории, что ничто не вечно...все течет и меняется...
 
В среднем время до полного "проехали" 50-60 лет
 
И обьясните уж тогда,зрадобобы, раз такая принципиальная позиция по воде, почему Украина поставляет воду в Ордло, еще и в долг, еще и не всегда получая деньги....даже не так, почему Украина не прекратила поставки в 2014-2015 году?Ведь и в первом и во втором случае имеет место оккупация...дуализм?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
А шо думаете зелебобики таки полные дауны или хоть с каким то серым веществом? :)
Схавают подачу воды на Крым?
ну, верховного примерителя Сивохо схавали, как сладкую булочку :whistle:
 
Back
Top