Зеленский - год керування

Тонких материй нет. И ты все понял, зачем дурочку валять.

Не ужели ты реально видишь разницу между страной под управлением Порошенко и Зеленским?
Да всё он прекрасно понимает. так, бьётся в конвульсиях
 
Зрадобобы уже всеразложили по полочкам в своих котелках))Плохо что полки в котелке беспорядочно установлены...
Праздник, хватит зраду нагнетать, пока есть 30 грн на тюльпанчик(кто еще зубожить не начал)-поздравьте своих девченок))
 
Да,сегодня напуржили знатно тут)))
Р.С.Уже вышли из того счастливого возраста когда можно было отделаться тюльпанчиком..
 
Тамара Горіха Зерня

Тобто і не інтерв’ю, і не перша шпальта, і не журнал… У рекламному додатку до газети «Гардіан» вийшла стаття про Зеленського під назвою «Випадковий президент».
Перше враження після прочитання – це іміджева катастрофа. Як його прес-служба могла допустити вихід такого матеріалу? Там же Зеленського не просто розбирають на частини, його розмазують на атоми.
Стаття відверто знущальна. Авторських коментарів у ній значно більше, ніж прямої мови Зе, вони дошкульні і гидливі. Вчитайтесь: «Зеленський робить паузу і сміється. Він набирає повітря, перш ніж дати довгу, заплутану і великою мірою беззмістовну відповідь щодо потужної підтримки США, яку він відчуває, зокрема, з боку президента.»

Дуже детально, з садистською насолодою, описується кар’єра Зеленського-коміка. Потім вивалюються не менш неприємні подробиці виборчої кампанії, зокрема проведення дебатів за сценарієм Зеленського. Журналіст не забув відзначити, що Порошенку на сцені вимкнули мікрофон.

Скандал з американською допомогою та принизливі подробиці взаємодії Трампа і Зеленського. Вжито саме це слово, humiliation. Кумівство і призначення друзів на вищі державні посади.

Екскурс в історію російсько-української війни. Натяк на те, що Зеленський готовий вести переговори з Путіним попри 14 тисяч убитих українців. Короткі цитати Зеленського супроводжуються нищівними коментарями. («Його запальність нівелюється браком конкретики. У таких випадках Зеленський звучить майже як Трамп»).

Перепадає і прес-секретарці, яка постійно втручається у розмову, підказує, подає мімічні сигнали своєму візаві, але це не допомагає. На багато питань Зеленський відповідає «я не знаю» або просто сміється.

А от там, де дійсно було б краще відморозитися, Зеленський раптом починає активно просторікувати, вганяючи присутніх у стан паніки. Так, даючи інтерв’ю британському журналісту і британському виданню, він примудрився обхамити Великобританію, критикуючи Брекзіт і законне та формально оформлене волевиявлення британських громадян. Щось там порівняв їх із п’яним гостем, який залишає вечірку, а потім шкребеться під дверима і проситься назад. Рівень метафори відчуваєте?

А Україну він порівнює із дірявим човном. А себе – із моряком, який затикає дірки руками, ногами, головою… Ну і так далі, ви зрозуміли.

Стаття побудована так, що Зеленський не виглядає милим або смішним. Під кінець притомному читачеві робиться страшно: послухайте, він же маніяк. Неадекватний, некерований чоловік, якому остаточно знесло дах від посади, що у рази перевищує його природні можливості. Перед нами постає небезпечний психопат, який відверто шкодує про те, що у нього нема повноважень вішати людей.

Ми не знаємо, хто оплатив цей матеріал.
Якщо це зробив Офіс президента, це політичне самогубство. Якщо це зробив хтось із суперників Зе, то це політичне кілерство.

Ясно одне. З живими політиками такого не роблять. Так готують до утилізації списаний матеріал.
 
Маларос фуле. Выбрали радуемся.
 
Маларос фуле. Выбрали радуемся.
Ситуация с водой в Житомирской области хуже чем в Крыму...
 
Ситуация с водой в Житомирской области хуже чем в Крыму...
Так на крыме с водой все отлично. Правда она соленая.
Но Египет как то живет.
 
из того что я видел так и есть, на ЮБК водохраны полные...
 
Сейчас шото будет
Раша латентно воюет, с турками не договорились, короновирус бушует, Зеленкин ставит сомнительные ультиматумы, нефть рухнула до 30 дол., ОПЕК выкручивает руки... Сейчас должен рухнуть рупль и следом гривна
 
Сейчас шото будет
Раша латентно воюет, с турками не договорились, короновирус бушует, Зеленкин ставит сомнительные ультиматумы, нефть рухнула до 30 дол., ОПЕК выкручивает руки... Сейчас должен рухнуть рупль и следом гривна
Закусывать надо художник))
 
Сейчас должен рухнуть рупль и следом гривна

Грн уже не так сильно зависит от деревянного как раньше, что бі утверждать что как только деревянный падает грн за ним.
В былые времена деревянный не так падал как раз изза "подушки" в виде той же грн.
+ГОВОРЯТ весь мир чуток "присядет". А "присаживаться" МИР будет так же за счет валют третьих стран.

А вот то что гривна укрепилась при падении пром.производства или укрепление грн привело к падению производства.
Тут уже кому как правильнее, это должно многих "удивить". :)
Падение пром.производства бобик вродь уже признал? Или "мы зробимо їх разОм"?
 
Чето нет волны ответа по воде в ОРДЛО...видать нелохи не могут совместить в голове два тезиса "Думай,дякуй" и "жестко наипали"...болванчики безмозглые

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Давай я, как непосредственный потребитель этой воды, попробую объяснить.
Эту же воду потребляет Мариуполь, и он автоматически попадает под перекрытие воды в ордло.
Соответственно нет возможности перекрыть воду Донецку без последствия для граждан граждан на не оккупированных территориях.
 
Да насрать, по чем евро/доллар в рашке, пусть хоть за сотню будет... интересует, что у нас. Реально этот вирусняк делает ветер, очередная смена правительства, неадекваты у власти, замалчивания реального положения вещей в экономике. Скорее всего как е...т, то будем долго в чувство приходить - оптимизма маловато
 
Да фигня все..У нас тут есть человек который любому звиздецу найдет оправдание и назначит виновными порохоботов..
 
Завтра откроется межбанк и посмотрим на взлет или возвращение к 27/28 как оно и было. Что-то долбни у власти совсем не вселяют оптимизма, какой-то белый пушной зверек надвигается. У нас в туризме просто конкретный застой, недавно на Тенерифе нашли этот вирус в отеле, так полностью закрыли на карантин. Я боюсь, если в Турции это случится, то нашей сфере коллапс ждет. Вообще удивительно, что Турция имея границу с Ираном, пока "вольготно" себя чувствует...
 
Доллар по 28, бюджет выполнен и экспорт в шоколаде. Все как и было всегда...чего кипишь?
 
Падение ВВП впервые за четыре года не смущает оптимиста.
 
Удивляют люди пережившие без суицида 2015 год и которые еще чего то боятся....
 
Падение ВВП имеет вполне обьективные обстоятельства-это курс и падение цен на сырье/металл. Ну и в лучших традициях местной фауны-ВВП на хлеб не намажешь(с)
 
Шоб ты жил в эпоху перемен. :)
 
А ты не видишь разворота в сторону рашки? То, что нашептывается Козаком Ермаку, тут озвучивается через определенные рты. Особенно по новому премьеру, не успел кабинет освоить, а уже проверяет общественность, движ идет в лучших традициях Овоща. Это еще вирусняк нас не жахнул, есть он или нет, но северной Италии уже писец, а с нашей медициной будешь ВВП намазывать.
 
Я уже честно сбидся со счета в разворотах в сторону раши...как и в управлении государством Коломойским.
Когда постоянно кричпть "Держи волка" по кажущейся херне, то когда волк таки прийлет, никто и ухом не поведет...
 
Уже ведь было-Коломойский договорился с путиным, а Богдан человек ИВК, значит зрада и капитуляция, марши шествия, Аваков борется с Нацдружинами.
Разведение войск-зрада
Обмен пленными-зрада
Переговоры с пуииным-зрада
Формула штанмаера-зрада
Эвакуация украинцев с Уханя-зрада
Смена правительства Коломойского на другое-зрада
Новое правительство тоже Контролируется Коломойским черз пятого племянника друга знакомого,который учился в одной школе-зрада
............
Суцильно короче...
Я вот недавно пересмотрел фильм "Игры разума" про профессора Неша. Так там сразу поставили диагноз тому, кто видит больше чем все остальные-ШИЗОФРЕНИЯ

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Макс, недавно перечитывал старые темы здесь в Беседке и по смыслу твоих сообщений было понятно,что через год после выборов ты не был таким радостным покемоном, даже можно сказать, что ты был просто унылым "нас опять наебали"..."а шо вы хотели"....
Разница между нами, что я через 4 года оценю результаты и приму решение, а ты пройдя все круги разочарования, гнева, отрицания, надежды и т.д.опять радостно побежал топтаттся на граблях....
Хотя сорян, я забыл шо ты не голосуешь, так...пистишь на потеху кругу лайкателей, а так как на форуме осталось определенное большинство, то и позиция соответствующая))
Как в песне Ноггано.."сколотил из вяленьких солдатиков гей кружок и ходят долбиться в жопуу в соседний лесок"....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Странные песенные предпочтения у вас, однако)))


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Если я знаю пару куплетов "Миллион алых роз", это не значит, что я это слушаю....но не заморачивайтесь, это сложно сильно.Не думай те
 
А ты не видишь разворота в сторону рашки? То, что нашептывается Козаком Ермаку, тут озвучивается через определенные рты. Особенно по новому премьеру, не успел кабинет освоить, а уже проверяет общественность, движ идет в лучших традициях Овоща. Это еще вирусняк нас не жахнул, есть он или нет, но северной Италии уже писец, а с нашей медициной будешь ВВП намазывать.
А че с вирусом не так?Заболеваемость чуть выше гриппа, смертность чуть ниже...
Медиараскрутка на уровне остальных ужасов.
 
Сорян,заболеваемость ниже,смертность чуть выше
 
Back
Top