Зеленский - год керування

так вірус передається повітряно крапельним шляхом, а не контактним. Якщо брудними руками не лізти в рота та в очі - все буде нормально.

И дополнительно уменьшиться вероятность подхватить глистов :)
 
повысит не значительно, у тебя много открытых частей. В основном она помогает сдерживать инфекцию за счет потока соплей при кашле.
Всему миру маски помогают, а нам нет. мы идём каким-то своим дебильным самурайским путём. Маска не задерживает на 100%, Но от неё зависит количество вируса которое сможет попасть в организм. как следствие насколько просто или тяжело человек перенесет заболевание
 
так вірус передається повітряно крапельним шляхом, а не контактним. Якщо брудними руками не лізти в рота та в очі - все буде нормально.
не получится, чтобы все было нормально ,нужен скафандр. Больной должен быть в маске, это проще.
 
Всему миру маски помогают, а нам нет. мы идём каким-то своим дебильным самурайским путём. Маска не задерживает на 100%, Но от неё зависит количество вируса которое сможет попасть в организм. как следствие насколько просто или тяжело человек перенесет заболевание
это конечно для меня новое, но ок, помогает...
 
Маски, маски....до карантину треба готуватись правильно)))


IMG_2260.jpg


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Всему миру маски помогают, а нам нет. мы идём каким-то своим дебильным самурайским путём. Маска не задерживает на 100%, Но от неё зависит количество вируса которое сможет попасть в организм. как следствие насколько просто или тяжело человек перенесет заболевание
"У самурая нет цели - только путь. Путь воина - жить так, будто ты уже мёртв. Только человек, безразличный к смерти, обретает свободу воли"
 
У нас дикий ажиотаж на туалетную бумагу))
gruZGywXdgk.jpg
 
У нас дикий ажиотаж на туалетную бумагу))
View attachment 683807
Сегодня, от нечего делать, в Сильпо наблюдал за теми, кто тащил полные корзины туалетки. Много думал. Пытался увидеть внешние признаки дебилизма - увы они незаметны. Вердикт: дебилы умело маскируются среди нас, но при шухере, сразу вскрываются...)))
 
Вот такую информацию публикует наша горбольница и такие ответы даёт в комментариях. Исходя из уровня нашей медицины, даже если это маска даст мне один шанс из ста, я постараюсь им воспользоваться.

Сегодня целый день занимаюсь своими вопросами, маской не пользовался. Хотя и скопление народа не посещал. Но сегодня надо сходить к стоматологу сделать рентген, поэтому я пойду в самые последние часы работы когда народу будет поменьше, и обязательно воспользуюсь маской
cc9b76286c7d2c91168a0cb41fb0ea46.jpg
16581f61e9c409cf029394d4d6bf3d90.jpg
 
Вот такую информацию публикует наша горбольница и такие ответы даёт в комментариях. Исходя из уровня нашей медицины, даже если это маска даст мне один шанс из ста, я постараюсь им воспользоваться.

Сегодня целый день занимаюсь своими вопросами, маской не пользовался. Хотя и скопление народа не посещал. Но сегодня надо сходить к стоматологу сделать рентген, поэтому я пойду в самые последние часы работы когда народу будет поменьше, и обязательно воспользуюсь маской
cc9b76286c7d2c91168a0cb41fb0ea46.jpg
16581f61e9c409cf029394d4d6bf3d90.jpg
все что могу порекомендовать меньше знаешь здоровее будешь...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
  • Like
Reactions: ICQ
Да приколы это..Бумаги в магазинах валом..
Это смеются над теми кто в любой непонятной ситуации скупает остродефицитные соль и спички,на большее ни ума ни денег нет..
Почему никто БМВ не скупает?Заводы то стоят из за вируса,дефицит будет..
Ото ж..
 
Да приколы это..Бумаги в магазинах валом..
Это смеются над теми кто в любой непонятной ситуации скупает остродефицитные соль и спички,на большее ни ума ни денег нет..
Почему никто БМВ не скупает?Заводы то стоят из за вируса,дефицит будет..
Ото ж..
Я понимаю, что это стёб.
_gWzCZusRyw.jpg
Пора памятники лепить))
 
Тишина сегодня..Живой кто есть?
 
Нет. Просто тихо ах...ваем. :)
 
Нет. Просто тихо ах...ваем. :)
А еще не вечер.....Но какая разница, хуже не будет. Фонари горят, дороги заасфальтированы.
 
Нет. Просто тихо ах...ваем. :)
А еще не вечер.....Но какая разница, хуже не будет. Фонари горят, дороги заасфальтированы.
 
Типо такого:
Внештатный советник секретаря СНБО Сергей Сивохо дал интервью медиа Klymenko Time, которое называют проектом министра доходов и сборов времен беглого Януковича Александра Клименко, ныне проживающего в России.Источник: https://censor.net.ua/v3182572
 
Кто-то тихонько на кладбище ползет)) Вокруг сплошная зрада

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Тишина сегодня..Живой кто есть?
Ну я день на колёсах был. Имею в виду машину, аж полисмэны прозревали))
 
Ну шо, вот теперь собственно начинается самое интересное
Впереди как минимум месяц карантина, но что-то мне подсказывает, что месяцем мы не отделаемся
 
Одна крупная иностранная компания в Украине своих работников на удалённый на два месяца отправила.
 
Одна крупная иностранная компания в Украине своих работников на удалённый на два месяца отправила.
Ты что, ещё не понял перспективу? Тю
Сидим ровненько по домам иички чухаем
Иначе если у нас рванет как у макаронников, я даже не хочу представлять шо тут будет
 
Back
Top