Зеленский - год керування

В отличие от Петра у этого все шансы на реальный срок
 
Пока Петро не закончил на лавочке у прокурора. Влажные мечты Портнова и ко
 
Не встигли призначити нових міністрів, як двоє вже подали у відставку. І знов молодець.
#нові обличчя
должны быть настолько "новыми" чтоб народ даже не успевал запоминать фамилии 🥴 (y)
 
где что открыто?
С июля 21 года, так его еще 100раз закроют. Протянули тк все понимают без МВФ будет жопа всем.
+1
 
Значит про принятие рынка земли ты прокомментировал, а то, шо вчера Бубочка, только благодаря ЕС и Голосу, спасся, приняв антиколомойский закон и дал добро траншу от мвф, ты скромно умалчиваешь )))) также умалчиваешь о том, шо люди из команды Петра начинают появляться в новом правительстве )))
Все твои теории одидаемо сыпятся. Так вот, повторю вопрос: когда тебя ждать в рядах сывочолого гэтьмана?🤣🤣
Никогда.
Логика иногда улыбает...получается Порошенко человек из команды Януковича?
Принятые законы уже с пепвого десятка, за который голосуют более одной фракции, но пердаки подкипать у местный эукариотов начали только сейчас.
И как совместить гипотезу "Зеленский полностью управляем Коломойским" и инициации вышеуказанного закона?Как обычно,в тоже место....
 
Все твои теории одидаемо сыпятся. Так вот, повторю вопрос: когда тебя ждать в рядах сывочолого гэтьмана?
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Пока Петро не закончил на лавочке у прокурора. Влажные мечты Портнова и ко
сидит, на суде наверно не будет...
 
вот что могло бы нам помочь, на время "шашлыков"
В Грузии по домашним подвалам два годовых объёмов экспорта вина. :) так что до лампочки
 
Кто то что то понял?
 
Кто то что то понял?
Ты до сих пор пытаешься ИХ понять?Тут абы фамилии премьеров и министров успеть запоминать..
 
Я понял что есть представители, террористы и сепараторы.
С представителями можно, а с террористами и сепараторами низзя. ;)
И все зависит от переговоров с фр и гер.
Что конкретно я х.з. но это важно.
Илть когда этот маразм закончится
 
Наш животинка снял с Ангелы 150мультов. Пойдут на коронавирус.
И это по телефону. ;)
 
Натрапив на таку картинку. В ситуацію у нашій країні прекрасно вписується:
943AE34F-8735-4EF3-B3EC-79A6B4750346.jpeg
 
Кто то что то понял?
Он говорит о том, что у них с Зе был план. Типа протащить в Координацiйну Раду ( создание который в минских договорняках прописано при Петре) под соусом »представителей ордло» тех донбасят, которые живут на подконтрольной нам територии. А шо? Они ведь с Донбасса. Они ведь могут представлять Донбасс))
Вот так вот они с Зелей хотели уделать орков.
Но из-за поднятого кипиша все сорвалось.
А задумка была огого!

Но кроме Влада никто такой красоты игры не понял и не оценил
 
Сегодня глянул Ермака в живую.
Не полное видео признаюсь но выдержки самого ярого.
При просмотре этого видео мне захотелось Ермака перееб.ть.
Ну нельзя же так прямо в лицо людям киздеть.
Я понимаю его мировоззрение в этот момент. Это примерно такое же как я укуреный в зюзю обьяснял директору школы по какой причине я не на уроках в данный час. Ну я и сочинял сдобреный действием бабы Нюрыной травы и личным не восприятием персоны директора.
А тут же ж. Он реально нас за дыбилов держит.
Чувство перееб.ьи телевизор у меня еще возникало когда смотрел Соловьева и в целом сруТв.
Ото ска новые лица. Где эти 75% от числа голосовавших. Устрвивает? Нет охоты пойти спросить какого собственно и по списку.
 
Он говорит о том, что у них с Зе был план. Типа протащить в Координацiйну Раду ( создание который в минских договорняках прописано при Петре) под соусом »представителей ордло» тех донбасят, которые живут на подконтрольной нам територии. А шо? Они ведь с Донбасса. Они ведь могут представлять Донбасс))
Вот так вот они с Зелей хотели уделать орков.
Но из-за поднятого кипиша все сорвалось.
А задумка была огого!

Но кроме Влада никто такой красоты игры не понял и не оценил
Портнов возбуждает уголовные дела, сивуха обоссаный - советник СНБО, фсбшник Ермак Вам рассказывает какой у них гениальный план с ЗЕлупой по восстановлению мира на бамбасе.
Мир в глазах хуйла...
Вас все устраивает в таком раскладе? Ничего не смущает?
 
 
так, что-то вы расслабились
12973692_original.jpg

12974035_original.jpg
 
1 апреля?)))
 
Самое важное политическое событие 2 апреля, которое по своему резонансу превосходит даже скандал с братьями Ермаками: Экс-министр финансов Игорь Уманский, которого уволили спустя три недели работы, обвинил прямым текстом премьер-министра Дениса Шмыгаля и главу налоговой службы Сергея Верланова в "крышевании" масштабных схем разворовывания НДС на миллиарды! НАБУ и САП должны открыть дело по Шмыгалю и Верланову на основе вот этой цитаты из интервью "LB":

"Я прихожу к нему (Шмыгалю), показываю: «Смотрите, мы тут сейчас плюшками балуемся, а вот – информация по каждому месяцу, и это только «скрутки» с НДС. Это в среднем 5 миллиардов в месяц недополучает бюджет». Как только я пришел в Минфин, мне быстро со всех сторон сливать информацию начали – с расшифровками, по компаниям, по суммам. Где стартуют, через кого прогоняют, где выводят. И 5 миллиардов – это только по НДС! Клименко с Януковичем смотрят и говорят: «Блин, а что, так можно было?».
Минфин – не силовое министерство, я работаю с бумажками. Инструментов для наказаний у меня нет. Ну что я могу сделать с главой налоговой администрации?
Я не могу их уволить, могу только сделать представление – увольняет-то Кабмин. Но премьер против. Мол, не надо этого делать, они завалят нам квартал… Я ему: «Вы шутите? 5 миллиардов в месяц!».
…Но ничего не происходит. Вношу официальное представление на увольнение".
https://lb.ua/…/02/454302_igor_umanskiy_ot_skrutok_nds.html…
После подачи Уманским на увольнение Верланова и главы таможенной службы Нефедова Шмыгаль подал на увольнение... самого Уманского! То есть вместо реагирования на коррупционное преступление, Шмыгаль уволил того, кто разоблачал коррупционное преступление! Хотя если премьер с этими обвинениями был несогласен - так ему надо было бы провести официальное служебное расследование, дать оценку фактам, а не умалчивать и не увольнять! Уманского при этом даже не пригласили на заседание фракции, чтобы он объяснил причины. Уманского премьер не пустил на заседание бюджетного комитета, чтобы он там не заговорил. Президент Зеленский не задал ни одного вопроса - а почему министра финансов увольняют после трех недель работы?!
Какой секвестр бюджета может обсуждать правительство, если такие чудовищные дела творятся при сборе налогов? Жду, что Верховная Рада создаст следственную комиссию по проверке заявлений Уманского, такие обвинения нельзя оставить без расследования. Это просто за гранью морали!
Да, и еще - я понимаю, если президент не торопится комментировать скандалы. Но это не скандал - это заявление о преступлении в высшем руководстве страны. И президент Владимир Зеленский обязан немедленно отреагировать на это беспрецедентное обвинение.
 
Ждем от нашего Зебила
:) ну если эта история подтвердится то будем предпринимать меры.
Попрошу что бы сбу выяснило кто слил эту инфу Уманскому.
 
Ждем от нашего Зебила
А вы думаете оно не в теме? Как ему опарышей зелёных кормить за бугром? Куем по роялю не поиграеш, быдломассу не посмешиш и капусты с них не сострижеш....
 
А вы думаете оно не в теме? Как ему опарышей зелёных кормить за бугром? Куем по роялю не поиграеш, быдломассу не посмешиш и капусты с них не сострижеш....

Абаждите. ОНО не может быть в теме. ОНО жы против всего плохого и за все хорошее. :ROFLMAO:
 
Самое важное политическое событие 2 апреля, которое по своему резонансу превосходит даже скандал с братьями Ермаками: Экс-министр финансов Игорь Уманский, которого уволили спустя три недели работы, обвинил прямым текстом премьер-министра Дениса Шмыгаля и главу налоговой службы Сергея Верланова в "крышевании" масштабных схем разворовывания НДС на миллиарды! НАБУ и САП должны открыть дело по Шмыгалю и Верланову на основе вот этой цитаты из интервью "LB":

"Я прихожу к нему (Шмыгалю), показываю: «Смотрите, мы тут сейчас плюшками балуемся, а вот – информация по каждому месяцу, и это только «скрутки» с НДС. Это в среднем 5 миллиардов в месяц недополучает бюджет». Как только я пришел в Минфин, мне быстро со всех сторон сливать информацию начали – с расшифровками, по компаниям, по суммам. Где стартуют, через кого прогоняют, где выводят. И 5 миллиардов – это только по НДС! Клименко с Януковичем смотрят и говорят: «Блин, а что, так можно было?».
А что, так можно было?:oops::oops::oops:
 
Back
Top