Зеленский - год керування

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
А в чем серьезность?Ни одного назначения за бабки...
Это ж не катера строить из траулеров и минометы самоликвидирующиеся поставлять.
Ну да, это же не яйца путлеру лизать.
За год оно ничего не внедрило прогрессивного, а все его назначения направлены только на одно - капитуляцию перед парашей и полная ликвидация страны по сценарию дефолта...
Оно же вам говорило"думайТЕ" но у стада нет мозгов, есть только стадный инстинкт.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
в 2015 году Украина прошла дефолт и до сих пор есть.
Аргентина дефолт объявляла уже не раз и до сих пор есть как государство.

Насчет стада согласен-полорогие 8% абсолютно не имеют индивидуальных точек зрения, как под копирку мычат одно и тоже...но мы же снисходительно относимся к братьям нашим меньшим, вони не винуваті, що мізками дурнуваті))))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Кстати вон ролик с Пєдром...хоть потеребонькайте, а то давно не выкладывали свою икону)))
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
в 2015 году Украина прошла дефолт и до сих пор есть.
Аргентина дефолт объявляла уже не раз и до сих пор есть как государство.

Насчет стада согласен-полорогие 8% абсолютно не имеют индивидуальных точек зрения, как под копирку мычат одно и тоже...но мы же снисходительно относимся к братьям нашим меньшим, вони не винуваті, що мізками дурнуваті))))
Да, шо б ты там не пел, но быстренько как-то ты скотился от былого изящного слога к тупым быдлячьим оскорблениям...
Значит не все ровно ))))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Затягивает окружение)))Как говорится-окружающая среда ассимилирует...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ну как такой слоган мог вызвать позитив :)
1586428210496.png
От такого слогана исключительно негатив, бо шо? Правильно.
А на кой думать когда тебе вот это обещают:
1586428280611.png

А про это так вообще коробить маларосов должно:
1586428371098.png

Когда тут такое:
View: https://youtu.be/hEHEwFBBc20
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
А потом Бобики будут с глазами на мокром месте: Опять :( Снова. :( Мууууу. Бээээ.

А в целом. Все у нас будет харашо. Мы же за все хорошее против всего плохого.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Конечно.
Но мы с тобой стоим на разных полюсах восприятия этой реальности. Тупой спор.
Пока меня интересует, почему у полорогих почти в каждом сообщении есть их поверхностное мнение об избирателях оппонента?Слово за слово-смотришь, долбоеб долбоебом, а тоже что-то там постит "Думай" "Хрюкай" и т.д. Словарного запасу 500 слов, а уже элита пилять...
Ну кого я в реале не встречал из стада бобиков то посыл там был один..Порох барыга и вор а вот Зеленский все у воров заберет,наведет порядок и сделает хорошо простому человеку..Посыл не нов,забрать и поделить и автор его известен..
На наводящие вопросы типа как это сделать - в ответ или ругань или уход от темы или тупое молчание..Чаще первое,похоже на твою линию тут.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Лишний раз убеждаюсь, что мегабайты текстов были набраны впустую...в полный ночной горшок лишнего не добавишь.
Хорошо хоть с представителями фауны зрадобобов и пороходрочеров общаться получается только здесь, в этом заповеднике, а так-это редкость в Украине, вымирающий вид.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
А тут кроме пабедителя всех Пэдров, есть еще выборці Зебіліуса? :)
Где эти 75%? Или все на тойота форуме? :) Так как шо? Правильно. Бо тойота не ламаецца и особо думать не надо. Лей себе бенз да масло не забывай.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Лишний раз убеждаюсь, что мегабайты текстов были набраны впустую...в полный ночной горшок лишнего не добавишь.
Хорошо хоть с представителями фауны зрадобобов и пороходрочеров общаться получается только здесь, в этом заповеднике, а так-это редкость в Украине, вымирающий вид.
Ну да,ответ в стиле)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
в 2015 году Украина прошла дефолт и до сих пор есть.
Аргентина дефолт объявляла уже не раз и до сих пор есть как государство.

Насчет стада согласен-полорогие 8% абсолютно не имеют индивидуальных точек зрения, как под копирку мычат одно и тоже...но мы же снисходительно относимся к братьям нашим меньшим, вони не винуваті, що мізками дурнуваті))))
Есть маленький нюанс в дефолте, у Аргентины нет братского государтва под боком. И чтобы его объявлять нужна база данных и виденье перспективы. Если перспектива "говно" - нужно объявлять, если есть шанс пропетлять то воздержаться.
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
А когда это Украина объявляла дефолт? Кроме девяностых?
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Лишний раз убеждаюсь, что мегабайты текстов были набраны впустую...в полный ночной горшок лишнего не добавишь.
Хорошо хоть с представителями фауны зрадобобов и пороходрочеров общаться получается только здесь, в этом заповеднике, а так-это редкость в Украине, вымирающий вид.
Ты знаешь, я вот соглашусь с тобой, что вокруг себя по жизни ты наблюдаешь совсем другой типаж людей, нежели большинство на форуме. И ты можешь быть железно уверенным, что твои форумные оппоненты- действительно вымирающий вид, динозавры, которых 0,5%
Это все потому, что каждый в жизни выбирает себе подобных. И крутится/кучкуецца в своём определенном кругу. Такой естественный отбор получаецца. Олень трется с оленем, волк- с волком, овца- с овцой.
И лично я хорошо помню ту фауну на форуме, в которой ты имел понимание, был свой и вы пели здесь хором.
Обсыпали друг друга лайками. И так далее... Ялтинские, солярки, дрылики, еугении- так, навскидку освежу память... Что это за люди, где они делись и прочее- это понятно. Не об этом.
Когда был Баттл Тюлька-проффесор, со всей моей телефонной книжки за яника проголосовала одна косметолог жены.
У тебя же, я думаю, было примерно так, но наоборот.
Посему попытаюсь открыть тебе очи. Редкостью в Неньке на сегодня как раз является твой генотип.
И тех 73% давно нет и в помине.
И это не значит, что все противники Зе- поклонники Петра. Юльки. Васи.
Это значит только одно- не справился Зе. Нефиг пять лет ждать. Уже видно.

И вы там в своей фауне можете сколько угодно кричать, что Зе- красавчег, что он всех делает, а стадо не видит и не ценит красоту игры..
А я вот смотрю на нашего президента, и вижу одни беспорядочные фрикции, конвульсии и судороги)))
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Ты знаешь, я вот соглашусь с тобой, что вокруг себя по жизни ты наблюдаешь совсем другой типаж людей, нежели большинство на форуме. И ты можешь быть железно уверенным, что твои форумные оппоненты- действительно вымирающий вид, динозавры, которых 0,5%
Это все потому, что каждый в жизни выбирает себе подобных. И крутится/кучкуецца в своём определенном кругу. Такой естественный отбор получаецца. Олень трется с оленем, волк- с волком, овца- с овцой.
И лично я хорошо помню ту фауну на форуме, в которой ты имел понимание, был свой и вы пели здесь хором.
Обсыпали друг друга лайками. И так далее... Ялтинские, солярки, дрылики, еугении- так, навскидку освежу память... Что это за люди, где они делись и прочее- это понятно. Не об этом.
Когда был Баттл Тюлька-проффесор, со всей моей телефонной книжки за яника проголосовала одна косметолог жены.
У тебя же, я думаю, было примерно так, но наоборот.
Посему попытаюсь открыть тебе очи. Редкостью в Неньке на сегодня как раз является твой генотип.
И тех 73% давно нет и в помине.
И это не значит, что все противники Зе- поклонники Петра. Юльки. Васи.
Это значит только одно- не справился Зе. Нефиг пять лет ждать. Уже видно.

И вы там в своей фауне можете сколько угодно кричать, что Зе- красавчег, что он всех делает, а стадо не видит и не ценит красоту игры..
А я вот смотрю на нашего президента, и вижу одни беспорядочные фрикции, конвульсии и судороги)))
Дим, все четко...)))
Но Влад не оценит. Те, кто в бронепоезде, из него не высовываются.
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Помню помню, как защищали тут фотку еужения с сЦаревым...типа, ненуаче, все пучком, мы ж бродяги по жизни ))))
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
49
Страна
Украина
Город
Львов
Олень трется с оленем....
Знаю/спілкуємось декількох людей з форуму. Тепер, завдяки Вам, маю уявлення про ще одного. Гречно дякую. :))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я не понимаю только одного-вот мне глубоко проебом в каком вы бронепоезде, какое у вас шоколадное муссо в голове и вообще, мнения о местной флоре и фауне весьма невысокой. Но стараюсь на личности не переходить и не обсуждать пустые коелки местных экспертов, пока не начинается мекание про избирателей оппонентов. То, что вастут осталось пяток упоротых-это заслуга того,что модеры с вами из одного горшка. Было бы иначе-сидели в бане и не муму.

Пока констатирую-Всеукраинский клуб любителей БМВ трансформировался в междугородний форум пороходрочеров....из 100-150 человек активных форумчан осталось жалкое ничто вроде албанской тройки и т.д.
Хотя,какая разница))Я и знаком то дично тут с одним Максимом и Дифом, остальные так...виртуальные кнопкодавы)))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А когда это Украина объявляла дефолт? Кроме девяностых?
2015
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
2015
Ты ж любитель буквоедства
Это называется технический дефолт, который происходит по полному согласованию с кредиторами, а не реальный дефолт
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А если бы кредиторы не согласились, то Украина продолжила бы выплаты?
В чем разница.с нынешней ситуацией?Договориться о переносе всех платежей на 2024 год-пусть следующая власть разбирается
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Перенести бы может и можно. Порохоботы наверное так бы и сделали. А у твоего шмаркли желания нет. Возможности нет. Ума нет.
Ресурсов нет. Бюджет провален. Анти коломойский закон завален правками. Возможность получить ресурсы от запада потеряна. Всё идёт к полноценному одностороннему отказу по платежам пока что
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
И это не значит, что все противники Зе- поклонники Петра. Юльки. Васи.
Вот прям в точку, но его ущербный мозг даже не может понять того, что я не топлю за пороха и ни разу не написал что порох мое всё, лучший президент (хотя по факту так и есть, в сравнении с остальными даунами) я просто каждый раз подчёркиваю что 73% просто не умеют мыслить глобально, и анализировать факты, только стадо, только ЗЭэээ!
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Полорогий, у тебя словарный запас в 3 раза меньше моего)Аналитег мля
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Перенести бы может и можно. Порохоботы наверное так бы и сделали. А у твоего шмаркли желания нет. Возможности нет. Ума нет.
Ресурсов нет. Бюджет провален. Анти коломойский закон завален правками. Возможность получить ресурсы от запада потеряна. Всё идёт к полноценному одностороннему отказу по платежам пока что
Один в один ситуация 2015 года....если заглянешь в показатели экономики, то сам поймешь.
Сейчас речь идет о том, что не надо брать 9 млрд, а проще не отдавать 13 в этом году...результат реструктуризации экономических гуру Яценюка и Пэ
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А всего "реструктуризировали" на 2019-2023 года 23 миллиарда...подарочек под елку эдакий
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ну что собственно.
Ещё Зэдефолту в моем поколении не было.
Удивительно живем все же.
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Полорогий, у тебя словарный запас в 3 раза меньше моего)Аналитег мля
Гы..на личности он не переходит )))
Тупо постоянно. При чем, тебя никто лично не оскорбляет. Чаще, в твоем лице, выгребают тупые выборцы клоуна.
и это..мы с тобой тож знакомы, на фесте2008 на Чайке, правда я лет надцать уже ни на какие встречи не езжу. С кем интересно, созваниваемся или видимся так. С парнями из клубной футбольной команды, которую мы создали еще в 2007 году, мы бегаем время от времени, до сих пор ))))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну а в ваших лицах слушают упоротые выборци Пэ...ничего личного)
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Один в один ситуация 2015 года....если заглянешь в показатели экономики, то сам поймешь.
Сейчас речь идет о том, что не надо брать 9 млрд, а проще не отдавать 13 в этом году...результат реструктуризации экономических гуру Яценюка и Пэ
А вот тут вот в точку. если вылететь с орбиты цивилизации это проще чем работать, то это про 73%. Отобрать и поделить не вышло, так давайте хотя бы просто не отдадим то что уже взято. Не пахнет тут никакой реструктуризацией. От 2015 отличие принципиальное
 
Top