Зеленский - год керування

Начинаем сыпаться?
Я не знаю что там у них сыпется, но мы вот им охвис в центре заканчиваем.
Декор развесиваем
Трупных пятен вроде незаметно
 
Сейчас реструктуризируют задолженность на своих условиях и кто-то станет на пару сотен ляиов беднее(а кто то богаче)
 
Я не знаю что там у них сыпется, но мы вот им охвис в центре заканчиваем.
Декор развесиваем
Трупных пятен вроде незаметно
Так не они? А мы.
 
Йобин бобин. 31 марта 2019 года первый тур выборы зелебастика.
 
Ну не ....цъ что бы сохранить рашке лицо :)
 
"Депути від партії "Слуга Народу" Олександр Дубінський, Максим Бужанський та Олександр Куніцький створили власну організацію "THEpravda"."
:eek:
 
какой смысл слушать этот флюгер куда ветер дует о том это и говорит. Бацка уже вынес мозг всем своими противоречивыми шарадами
 
Опять у полорогих перекличка
І як нормальна свідома людина повинна реагувати на таке гівно ?!? Правильно: пройти повз або переступити. Головне-не наступити...
 
Гандон на дежурстве))
В них «усьо по чеснаку»: він їм плюсики розвішує, а вони йому «кофєйні» закривають... Слово ще ж таке «кофєйні» десь нарив юродивий...
 
EKkggazWsAApGds.jpg
Опять у полорогих перекличка
Это вам как напоминание, какая у меня ассоциация с ЗЕ...
Но больше всего меня огорчает не то что вы выбрали сегодня, а то что вы выбираете завтра, я уверен что это будет жопоблок,рыги, шарии и т.д.
 
Не ссыте полорогие, главное чтоб вы за своего кучерявого голосовали-остальным проще будет побеждать))
 
Реакция бесконечно доставляет))Даже никто не спросил, полорогий он или нет, просто дружно бекать начали))
 
View attachment 684308

Это вам как напоминание, какая у меня ассоциация с ЗЕ...
Но больше всего меня огорчает не то что вы выбрали сегодня, а то что вы выбираете завтра, я уверен что это будет жопоблок,рыги, шарии и т.д.
Рыги у него уже были)
 
 
Интересный поворот
Хоть эти два Свiдка мутные конторские морды, тем не менее это довольно серьезно.
Вот вам и свои свинарчуки у Валоди.
 
А в чем серьезность?Ни одного назначения за бабки...
Это ж не катера строить из траулеров и минометы самоликвидирующиеся поставлять.
 
А в чем серьезность?Ни одного назначения за бабки...
Это ж не катера строить из траулеров и минометы самоликвидирующиеся поставлять.
Ну да..Это ж не сокрушительный компромат на Свинарчуков -Порошенко,на скору руку на компе сляпанный а какие то там видеозаписи со звуком..Разумно предположить что бобики охотнее поведутся на первое..Ведь неважно правдивость и надежность информации,главное ведь против кого она.
Влад,чисто из интереса,а ты когда нибудь признавал что неправ?Ну не по политике(тут ты гуру,понятно уже)а так просто,по жизни..
 
Конечно.
Но мы с тобой стоим на разных полюсах восприятия этой реальности. Тупой спор.
Пока меня интересует, почему у полорогих почти в каждом сообщении есть их поверхностное мнение об избирателях оппонента?Слово за слово-смотришь, долбоеб долбоебом, а тоже что-то там постит "Думай" "Хрюкай" и т.д. Словарного запасу 500 слов, а уже элита пилять...
 
И поехали:
1586423517237.png
1586423449159.png
1586423409420.png

И так далее и тому подобное :)
 
Это особо важная :) Близка к сердцу каждого. :)
1586423684378.png
 
Back
Top