Зеленский - год керування

И что подорожает, чтоб такая инфляция была?Энергоносители?Капуста?Аренда коммерческой недвижимости?)))Маякнешь, когда повысишь на несколько десятков процентов...)
Ржешь?Да мне пофигу,я 90-е пережил..Поржешь когда бабки под ковром закончатся..А этого ждать недолго,раз под ковром нычешь то пачка так себе))
А если серьёзно то снижение учётной ставки при такой экономике лежащей приведет к коллапсу банков..Нам только этого не хватает..
Но премьер успокоил,сказал что работой на 6-8 тыщ всех обеспечит .Так что навыки плиточника это хорошо..))
 
Тебе скинуть фотку,что в хате нет ни одного ковра?))))
Про коллапс банков не понял-расшифруй
 
Инфляция по итогам года вообще может быть очень низкая-энергоносители вниз,ГСМ вниз, стоимость логистики вниз, покупательская способность низкая-потребительские цены расти не могут....Я предпосылок к инфляции не вижу, если печатный станок не включат, что маловероятно
 
Тебе скинуть фотку,что в хате нет ни одного ковра?))))
Про коллапс банков не понял-расшифруй
Верю что ковра нет..Пыль,антисанитария..Но ты сам этот оборот ввёл..
 
Инфляция по итогам года вообще может быть очень низкая-энергоносители вниз,ГСМ вниз, стоимость логистики вниз, покупательская способность низкая-потребительские цены расти не могут....Я предпосылок к инфляции не вижу, если печатный станок не включат, что маловероятно
Посмотри индекс инфляции в Гугле,раз сам не ощущаешь..Или для тебя секрет,а может и секрет,что сраный Парламент за три года подорожал в ДВА раза?
 
Я ж не курю
Прошлый год был 4%, так не было этой всей срани нынешнего года....Газ вон уже по 100 баксов покупается-это минус 30%даже к прошлому году
 
Я ж не курю
Прошлый год был 4%, так не было этой всей срани нынешнего года....Газ вон уже по 100 баксов покупается-это минус 30%даже к прошлому году
Да я знаю что не куришь..Я к тому что реальная корзина подорожала..
Ну ты же не деревянный,зачем я тебе должен обосновывать очевидное?(((
 
....Я предпосылок к инфляции не вижу
00609343-91a4-4fdc-9bee-7c2276c2328b_1.jpg

Ключевые параметры нового макроэкономического прогноза
  • номинальный ВВП — 4 трлн гривен (ранее он оценивался в 4,51 трлн грн);
  • рост инфляции — 8,7% (с 5,6%);
  • среднегодовой курс — 29,5 грн/$ (с 27 грн/$);
  • среднемесячная зарплата — 11 тысяч грн (ранее было 12 тысяч);
  • уровень безработицы — 9,4% (с 8,1%)
это цифЕрки, кои правительство не стесняется озвучивать, то есть на самом деле все куда "веселее"
 
потребительские цены расти не могут....Я предпосылок к инфляции не вижу, если печатный станок не включат, что маловероятно
Цены растут, на самые не обходимое. Налогов собирают 0, станок запустят 100%.
 
Та не гониТе. ЩазЪ товарисчЪ Саахов порешает. Он вон как в Грузии :)
 
Удельный вес самого необходимого в общей корзине не высокий.
Посмотрим по итогу
 
Налогов собирают 0, станок запустят 100%.
ну так зе-ебись, людей столько же, бумажОк больше
хватит на всех
H5vR-Sfbl0Rqq54Ch9c7iLHw7fMLxvpnaCS8ZOGgUJl05P1ipRJ0-_yS_BGcZHnq7dQGUvfFL4KMyDU36OvXpNN933eVMcSKHZIMfQDtmBvOV_Vztf6SzdmxlMrj-8k_Jg
 
Все, теперь точно уверен,что будет заибизь..
 
По итогу чего?
Когда все наипнется? Или строчку с показателем статистики?
У каждого тут свой итог
Когда у Влада закончится пачечка, например, он резко прекратит валять дурака и хоть начнёт называть вещи своими именами. Хотя, ессно, это нинашо не влияет)
 
У каждого тут свой итог
Когда у Влада закончится пачечка, например, он резко прекратит валять дурака и хоть начнёт называть вещи своими именами. Хотя, ессно, это нинашо не влияет)
Нет он верит что пачка будет вечной и его эти проблемы не касаются))
 
С пачечкой все нормально, ровно как и с ее пополнением...спасибо за заботу, но после 2015 года и первого в жизни уменьшения доходов из-за событий 2013-2014 и последующего нахождения у руля кучерявого "руля" с лысым очкастым "подрулевым" таких проколов больше не допускал.
 
По желание порохоебов здешнего форума зачетное- надо чтоб все навернулось, чтоб доказать свою правоту)Ущербность она такая....
 
По желание порохоебов здешнего форума зачетное- надо чтоб все навернулось, чтоб доказать свою правоту)Ущербность она такая....
Не ругайся,зубы не выростут..Просто признайся что проебал с выбором,как обычно впрочем))
 
Доволен всем на 100%....в отличии от участников революции гидности, у которых сплошное разочарование
 

эти уже просроченные, давайте новых
🍿🍿🍿
P.s козлобородый хипстер мне сразу не понравился, ровно как и его дегенеративный дружок на самокате
 
Наконец то матом можно выражаться))
 
Доволен всем на 100%....в отличии от участников революции гидности, у которых сплошное разочарование
Ну конечно доволен..Признать неправоту это удел мыслящих и сильных,к коим Бобики ну никак не относятся..
 
Back
Top