Зеленский - год керування

875 штук, не повні 4,5к грн за шт.
Так дешманские купят. Их будут с балкона администрации разбрасывать :)
Идиотизм в прямом проявлении.
 
:)
 
Все порешали. Ничто не нашли. Все пучком. Расходимся.
 
:ROFLMAO:

Март 2019 года. Встреча Зеленского с бизнесменами, записано на слух с Ютуба:

“…И даже проскользнула такая…эээ… А потом уже за этим столом проскользнуло страшное слово – Министерство IT – и не дай бог, иначе IT не будет. В принципе, правильно. Вот там, значит, по поводу… он сказал, смотрите, вообще вся эта история здесь, потому что ФОПы для того, чтобы 6 процентов. Правда, вам кто-то там популистически сейчас заявил, что пятёрку, пять, пять процентов. Ну и где там…э…смотрите, как только и нас всех устраивает, нас всех устраивает, то есть моё мнение, что ФОПы нужно, вы правильно, совершенно правильно сказали, когда это не отмывка, когда мы понимаем, чем занимается структура бизнеса той или иной компании – ничего страшного пусть будет ФОП.

Я бы сейчас неплохо. Я просто очень боюсь такие вещи вообще трогать: это как труханул грушу – и всё посыпалось. Понимаете, мне кажется, если сегодня этот климат, по большому счёту – это же то, о чём мы говорили там для каких-то средних и мелких бизнесов. У людей уже нет практически налогов. А что такое ФОП тогда?

Ну, пускай это частный айтишник. Пусть он работает. Пусть платит свои 6 % честно, но он хочет быть здесь, и все свои деньги, что важно, он тратит в Украине. Вот это самое главное, потому что эту сферу, да и не только эту сферу, но очень много, особенно всё, что связано со стартапами, я бы не мучил и не обращал внимания, сколько они миллионов сейчас получают – не тот уровень экономики…э… У вас же много вопросов, когда…э…просто когда будет у нас легко оформить бизнес, когда всё будет онлайн, когда мы только очень захотим сделать электронную страну.

Меньше, чтобы человек с чиновником просто рукопожатился. Когда этого не будет, мы будем отходить от коррупции всё дальше и дальше. Я не буду говорить какие-то лозунги, с которых мы начали обсуждение, слушайте, но давайте мы вообще уйдём от кэша, да. Но это просто сейчас нельзя, это нельзя нигде показывать, рассказывать, потому что мы там сразу потеряем…ха-ха-ха…те деньги, которые торгуют помидорами на рынке, мы просто потеряем там…эммм…хоть какую-то поддержку, но стремиться нужно туда. Технологии не надо отвергать, надо их везде применять, поэтому я так специально и перехожу в это, потому что именно эти люди будут чувствовать себя здесь комфортно, дадут нам возможность и развивать нашу страну. И с точки зрения государственности, везде, где возможно всё перевести в онлайн”,
– сказал Зеленский.

Проверить точность стенограммы можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=nH9ARfTGj6Y
 
И скажите что не намарафеченый Зебилиус был. :)
 
ЗелебеньКо обещал вернуть? Вернул.
Цинично но правильно.))) Как прижало вспомнили где Родина. Шмыргаль им лопатки уже приготовил и по 6000 грн, а они сбежать ...
 
Цинично но правильно.))) Как прижало вспомнили где Родина. Шмыргаль им лопатки уже приготовил и по 6000 грн, а они сбежать ...
Что значит: "вспомнили где Родина".
 
 
Зеленский - гениальный и величайший политик современности. Он смог сделать то, что не смог никто другой. Он взял страну с растущим ВВП, с растущей экономикой, с растущим промышленным производством, с растущими доходами жителей этой страны, и уебал ее об стену, при этом продолжает добивать ногами. Запретили заробiтчанам выезжать при растущей безработице. МВФ нервно курит в стороне. Заробiтчани в 2019 году перечислили в Украину $16 млрд. В этом году большой и толстый хер без соли. Экономический прорыв близок как никогда. Ограничили свободную передачу денег до 5-ти тысяч, но подняли разрешаемую без финмониторинга с 150к до 400к. Уровень экономического рывка от Зекоманды, это платеж в 200 баксов, которые будут мониторить, и блокировать если вызывают подозрение. Ещё раз, внимание - 200 баксов. В общем диджитализировали, диджитализировали и додиджитализировались до того что переходим в кэш, чтобы не привлекать внимание финустанов.
Закрыли на 2 месяца весь мелкий и средний бизнес, но оставили Эпицентр. Херасе там борьба с барыгами вирує, радоваться не успеваю.

В общем достижения Зеленского, как преступления Порошенко. Все о них говорят, но никто найти не может.

Прошел год. Подведем итоги: падение ВВП, крах экономики, ни одной реформы, ни одного достижения в социальной сфере, ни одного шага в направлении евро интеграции, невыполнение бюджета на 300 млрд., рост безработицы, ни единого достижения на фронте, потеря территорий, втрое больше погибших на востоке, горят десятки сел, леса, ЧАЭС, единственное достижение - Киев занял первое место по качеству воздуха - Киев в гари и пепелище, а мудрый нарид, сидит дома без работы и радуется как он без смазки сам себя сделал. Нарид не вылазил из кабаков, заграниц, каждый второй ходил с айфоном, а на улицах километровые пробки из тачек. При этом ныли как плохо, какое зубожиння. Пол вареника, пол сосиски. Карма за такое кощунство наказывает. Наказывает жестко.
 
Да вы шо. Здобули куеву хучу законов наштампованых Тищенком и Ко.
Сняли неприкосновенность.
Но не Медведчук под следствием а Портнов подаёт в суд на Петю. И дело заведено.
Сейчас вон Петя в акуе обрасчаеться: хлопцы у нас тут суды с РФ по керческому кризису. А тут судят за гос.измену глав.кома черноморского флота Украины. Зарубежные партнёры в акуе а на РФ праздник.
Долб.йобам дали возможность выбрать президента. Так они выбрали клоуна с рукой в жопе.
 
Завтра селектор в нормандской формате.
Ну что к 9 мая сделает приятное путину?
 
:)
Зелебелик сутенер ;)
я бы полгодика их подержал, это хорошо для всех.
 
:)
https://politeka.net/society/263559...to-v-mvd-obratilis-k-ukraincam?utm_source=iua

 
Чем хорошо?
Нехай один урожай без українців зберуть, а там і ставлення зміниться)) А то вони ставляться до нас, як до непотребу.
 
Нехай один урожай без українців зберуть, а там і ставлення зміниться)) А то вони ставляться до нас, як до непотребу.

Ну нехай :eek:
А Вы этим самым хотите типо заставить уважать?
Вы типо претендуете на соц.пакет немца/хфранцуза? :)
Так все фигово, ну тааааак ущемляют, что сезонники как были так и есть. Тут либо крестик снять либо трусы одеть :)
Пока ОНИ там с Ваших слов пересмотрят свое отношение, то тут либо из мозгов выймем куй и начнем развиваться (что самому смешно с этой властью да и с таким нарідом) либо будем еще проситься к ним на поля, но уже на других условиях.

За мое время отношений с нашим рабочим классом я перестал "любить" людей и верить в вселенское добро. :)
 
Ну нехай :eek:
А Вы этим самым хотите типо заставить уважать?
Вы типо претендуете на соц.пакет немца/хфранцуза? :)
Так все фигово, ну тааааак ущемляют, что сезонники как были так и есть. Тут либо крестик снять либо трусы одеть :)
Пока ОНИ там с Ваших слов пересмотрят свое отношение, то тут либо из мозгов выймем куй и начнем развиваться (что самому смешно с этой властью да и с таким нарідом) либо будем еще проситься к ним на поля, но уже на других условиях.

За мое время отношений с нашим рабочим классом я перестал "любить" людей и верить в вселенское добро. :)
Витягнути куй і включіть мозгі це на 20років затягнеться. А сьогодні розклад такий, що укр.робоча сила це ресурс, від якого вони залежні і на який встигли підсісти. Тому треба виторгувати кращі умови. Це моє імхо)) До речі, Україна тоже залежна від цього, скільки там заробітчани привезли минулого року 12млрд. а це три кредіта МВФ, які непотрібно гасити. Маємо те що маємо
 
Витягнути куй і включіть мозгі це на 20років затягнеться. А сьогодні розклад такий, що укр.робоча сила це ресурс, від якого вони залежні і на який встигли підсісти. Тому треба виторгувати кращі умови. Це моє імхо)) До речі, Україна тоже залежна від цього, скільки там заробітчани привезли минулого року 12млрд. а це три кредіта МВФ, які непотрібно гасити. Маємо те що маємо

:) Выторговать условия? :)
ТАк ты что не слышал, уже выторговали. :) Перечисления +5000грн будет требовать паспортизации :) или будут блокировать. :)
Я думаю, знаешь что будет?
Выторгуют "проездные". "Проездные" на выезд будут выдаваться в рекрутинговых компаниях не сильно дорого +/- 300Ойро с носа гордого сезонного рабочего :)
Угадай кто будет листать в КОНЦЕ? :) И кто к кому относиться як к непотребу?
 
Нехай один урожай без українців зберуть, а там і ставлення зміниться)) А то вони ставляться до нас, як до непотребу.
Думаю, они найдут других на таких же условиях. Угадайте с трех раз, кто в проигрыше...
Сильно начнете уважать своего сотрудника, который будет пытаться поставить Вас в неудобное положение и права качать, требуя "отношения, которого он достоин"?
 
Думаю, они найдут других на таких же условиях. Угадайте с трех раз, кто в проигрыше...
Сильно начнете уважать своего сотрудника, который будет пытаться поставить Вас в неудобное положение и права качать, требуя "отношения, которого он достоин"?
Де взяти одразу 5 млн робочих, може араби?? Так вони не за роботою приїхали, а за пособієм))
Ви плутаєте трудові відносини всередені країни і з дискримінацією за кордоном.
 
:) Выторговать условия? :)
ТАк ты что не слышал, уже выторговали. :) Перечисления +5000грн будет требовать паспортизации :) или будут блокировать. :)
Я думаю, знаешь что будет?
Выторгуют "проездные". "Проездные" на выезд будут выдаваться в рекрутинговых компаниях не сильно дорого +/- 300Ойро с носа гордого сезонного рабочего :)
Угадай кто будет листать в КОНЦЕ? :) И кто к кому относиться як к непотребу?
Так я розраховую, що держава в цій "грі" буде на стороні заробітчанина.
 
Ви плутаєте трудові відносини всередені країни і з дискримінацією за кордоном.

Что такое дискримінацією за кордоном?
Я не обеливаю заграницу, там то же есть ублюдки и нормальные люди.
У меня просто есть примеры "заробитчан", которые второй раз ни ногой, а есть примеры, которые только отсидели срок и обратно рвуться.
 
Так я розраховую, що держава в цій "грі" буде на стороні заробітчанина.

:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Так нынешние чиновники уже на стороне заробітчанина :)
Уже готовят вакансии по 6000грн/мес и ввели ограничения по суммам переказів на картку. :)
Ааа. Еще делает из себя строгую мамку: не пущу гулять :) шо бы Вас там ущемляли. :) Да не дай то Бог.
Сейчас между прочим можно МВФ нагнуть "заробітчанином". ТипО. Если нет траншу, не пущу.

Провести Земельную рехформу мозгов не хватает. А с ее здравой реализацией, через 3-5лет "сезоннники" будут трудиться у себя на Родине.
 
Что такое дискримінацією за кордоном?
Я не обеливаю заграницу, там то же есть ублюдки и нормальные люди.
У меня просто есть примеры "заробитчан", которые второй раз ни ногой, а есть примеры, которые только отсидели срок и обратно рвуться.
Заробідчанином ніколи не був, але всю прелесть їхнього відношення до українців відчув на собі. Тому моя думка може бути дуже суб’єктивна;)
 
Заробідчанином ніколи не був, але всю прелесть їхнього відношення до українців відчув на собі. Тому моя думка може бути дуже суб’єктивна;)

Ооо. Значит мы сейчас общаемся на субъективных началах. :)
Ну смотри. Есть у меня знакомец сепар :) с Песок (Донецк) в июле 2014года уехал в Киев на пару месяцев переждать.
Он на сегодня в Германии работает. +/-10/12ойро в час.
Понятно жизнь на заработках не сахар, но не планирует менять свою жизнь.

Девочка на мойке возле стоянки уехала попробовать Чехию. Возвращается исключительно пересидеть время, что бы не нарушить чего то там. Ждет когда откроют границу.

У меня работало тело. Ездил в Чехию. Плевался, бо сильно много работать заставляют. Поработал у меня, сказал что у меня теряет свое время и ушел работать писталетчиком на заправку. Я и вздохнул с облегчением. :)
Как то так.

"але всю прелесть їхнього відношення до українців відчув на собі." - ??? Тебе без улыбки на лице пиво на разлив налили? :) Так то наши на кране стоят. :)
 
Заробідчанином ніколи не був, але всю прелесть їхнього відношення до українців відчув на собі. Тому моя думка може бути дуже суб’єктивна;)
Чтобы украинцев уважали, надо успешно развиваться, чтобы дойти до их уровня.
Но с таким народом, выбравшего клоуна, к тому же будучи марионеткой Бени, будет это нескоро, если вообще никогда.
 
Back
Top