Зеленский - год керування

С моей точки зрения-прав.А на вашу точку зрения мне очень сильно насрать(впрочем как и этому септику на мою). Коротко примерно так....
 
С моей точки зрения-прав.А на вашу точку зрения мне очень сильно насрать(впрочем как и этому септику на мою). Коротко примерно так....
Да мог бы и не писать,и так ясно..
 
Даже пандемия больше про Украинская. ;)
Чем обранный президент
Мне вот интересно заглянуть внутрь черепушки тех, кто их будет покупать по 15-17 тыр!?
Разве что упоротая вата..
Тут уже в дальних сёлах предпочитают на крайняк бляху растаможить, а то и со штатов притащить.
 
Даже пандемия больше про Украинская. ;)
Чем обранный президент
Ладу в наше время надо продавать в Украине только по предъявлении справки о полном дебилизме...
 
Удельный вес самого необходимого в общей корзине не высокий.
Посмотрим по итогу
А что там смотреть? Будем баксы по 25 тратить)
 
Мне вот интересно заглянуть внутрь черепушки тех, кто их будет покупать по 15-17 тыр!?
Разве что упоротая вата..
Тут уже в дальних сёлах предпочитают на крайняк бляху растаможить, а то и со штатов притащить.
Да как сказать..... Вата ватой, а имели они ту ладу вместе с директором завода..
 
Ладу в наше время надо продавать в Украине только по предъявлении справки о полном дебилизме...
Не, не купят. Никто палиться не захочет))) :ROFLMAO:
 
Вообще эта ситуация это просто п.цъ.
 
Да как сказать..... Вата ватой, а имели они ту ладу вместе с директором завода..
Наверное...)
Видел в салоне, Весту универсал, на кочерге, 400 тыщ, тоже засомневался.
 
Наверное...)
Видел в салоне, Весту универсал, на кочерге, 400 тыщ, тоже засомневался.
Ты в Форзу пробовал присесть?
 
Как-то по приколу мой товарищ с ростом 190 и метр в ширину влез за куль кукушки. Еле вытащили обратно))
 
Ты в Форзу пробовал присесть?
Нет, даже мыслей не возникает)
К слову Веста выглядит вполне конкурентно с хюндай акцентом, но кацапы сами уничтожили свой рынок у нас.
 
:LOL: С Фейсбука:

Я бы сегодня не проголосовал за Зе. И не потому что он "зрадник", а потому что рукожопый.

Такое впечатление что в Украине президент - Кличко. Только не настоящий, а тот, из мемов.
 
Бубочка место. :)
 
Ну що, ще одна перемога? Окружний адміністративний суд Києва визнав націоналізацію ПриватБанка незаконною...
 
Ждем позов Бенин на нарід України
 
Ну що, ще одна перемога? Окружний адміністративний суд Києва визнав націоналізацію ПриватБанка незаконною...
73% в «плюс» діючій владі...
«Чого бідні?!? Бо дурні»...(с)
 
Вот кто выгодополучатель от кови19 ;)
ЗелебеньКо обещал вернуть? Вернул.
Сейчас 6000грн в месяц на пузо и всем брущатку класть. :)
 
Back
Top