Зеленский - год керування

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Я пока думаю, может какие-то подковерные игры/торги/шантаж, и завтра скажет остаюсь.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
А можно просто.
Выбрать в президенты ушлепка, а потом оппа: "Готов признать что разочарован.... Ожидал большего.... Но пытаюсь смотреть на мир объективно.. "
И все. я в домике. :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Я пока думаю, может какие-то подковерные игры/торги/шантаж, и завтра скажет остаюсь.
Вы думаете что смолий что та пугачева?
10 прощальных туров проведет?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А можно просто.
Выбрать в президенты ушлепка, а потом оппа: "Готов признать что разочарован.... Ожидал большего.... Но пытаюсь смотреть на мир объективно.. "
И все. я в домике. :)
Не..Лучше так.
Выбрать не пойми кого,потом когда жопа прийдёт и на улицы народ выйдет то рассказывать на умняке про госпереворот и что если бы не малочисленная многомиллионная кучка недовольных то избранник себя ещё показал бы с хорошей стороны..
Потом повторить процесс,усугубляя последствия и не признавая своего непосредственного участия в нем.
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
:) шо Потапу зелебенько выдал народного? :)
ну не медикам же давать в разгар пандемии и не военным или добровольцам
:cautious:
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
А можно просто.
Выбрать в президенты ушлепка, а потом оппа: "Готов признать что разочарован.... Ожидал большего.... Но пытаюсь смотреть на мир объективно.. "
И все. я в домике.
впринципе можно пригласить домой непросыхающего бомжа и ожидать что он отремонтирует,допустим, плазменный телевизор
а потом оппа: "Готов признать что разочарован.... Ожидал большего...." 🥴
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Вы думаете что смолий что та пугачева?
10 прощальных туров проведет?
Это я о хорошем стараюсь думать.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Это я о хорошем стараюсь думать.
Не получится... мы получаем бабки от МВФ, ЕС - Президент подписывает меморандум С МВФ, которое четко выступает за НЕЗАВИСИМОСТЬ регулятора, а потом просто их швыряем...глава НБУ говорит о "политическом преследовании", интересно от кого? Эти до....ы просто ведут к хаосу, полная некомпетентность и безответственность. Интересно как хантить нового главу будут?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
насамом деле станок работает и так, видно по количеству новых купюр, исчезновению мелочи...
Курс держат засчет снижения импорта и денег МВФ.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Еще ж минималку собираются до 5000 грн поднять, интересно за чей счет банкет? Да ВикторФедырич просто агнец
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Еще ж минималку собираются до 5000 грн поднять, интересно за чей счет банкет?

Ну это дело архи нужное, главное чтобы не за счет девальвации нацвалюты.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
ну да обуть народ на налоги, вперед.
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Ну это дело архи нужное, главное чтобы не за счет девальвации нацвалюты.
А какие другие статьи "дохода" вы видите? Включат станок, опустят курс до 35-40 в лучшем случае, вот вам и минималка повысится, как говориться кушайте не обляпайтесь!))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Минималку вообще надо тыс 9 сделать. Подвывести зарплатный фонд из тени...
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Я не слежу за бюджетом страны.
Это из той же оперы, я не хожу на выборы...
Я тоже не слежу за каждой статьей расходов бюджета, но как минимум я анализирую вводные данные,, и делаю выводы
 

Lylik

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
390
Город
Донецк
данные неутешительные, пропасть все ближе. умные депутаты из СН опровергают фундаментальное положение макроэкономической стабильности. нас спасет дефолт и инфляция по их убеждению. какие они подонки!
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
признался о своей ЗП, как я понял
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
а за не выплату 8 лет лагерей...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
У меня официалка болльше 9 тыс. А вот у большинства местных "патриотов" скорее всего нет...иначе повышение уровня МОП на 500 грн такой суицидальной истерии не вызвало бы
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Кто о чем... зелебобики уже репу зачесали, потупив глазёнки в пол, а наш д’Артаньян все о светлом будущем
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
У меня официалка болльше 9 тыс. А вот у большинства местных "патриотов" скорее всего нет...иначе повышение уровня МОП на 500 грн такой суицидальной истерии не вызвало бы
болЛьшинство местных патриотов сами плотють ЗП ;) и платили ее во время карантина... и вопрос для предприятия не 500 грн, а десятки и сотни тысяч.
Не прикидывайся дурачком...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Местные работодатели переживают,что налогов больше платить надо будет?Ну так это ж пенсии, дороги, медицина и т.д.
Это ж не с прапором бегать и дчкувать не понятно кому...обыкновпнный гражданский долг- выплатить налоги по закону)
Хотя когда вопрос касается личного кармана,то твоя позиция и олбанского тройки понятна)))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Лишний раз просто подтвердил,что сотрудники на минималке оыормлены)))
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Местные работодатели переживают,что налогов больше платить надо будет?Ну так это ж пенсии, дороги, медицина и т.д.
Это ж не с прапором бегать и дчкувать не понятно кому...обыкновпнный гражданский долг- выплатить налоги по закону)
я думаю, что с такой позицией тебе просто не обходимо пойти и потребовать у своего работодателя выплачивать всю ЗП в белую.
Поделись потом результатом))), безупречный ты наш.
Твоя позиция мне тоже понятна, оттрубил с 9 до ужина и пошёл спать домой, голова не болит, ничего не парит, кроме покупки кефира и сосисок, главное, что дома тепло и сытно. Поговорим на эту тему лет через пять, когда "по старости" начнут уходить, уже видал таких избравших путь вольного найма, привозможности вести свой бизнес.
Проблема ЗП в системе, большая часть среднего бизнеса не выдержит существующей системы, ее в корне нужно пересматривать и снижать ставки. Но этого нк хотят ведь "и так работает".
 
  • Like
Reactions: ICQ

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
)))))Ты ба, таки в самое яблочко))))
Врубель не неси ахинею, а то еще тройбан албанский подтянется и начнет разной величины буквами описывать, что стал Украинцем, только налоги платит как маланец....
Впрочем, как и остальное большинство рвущих на себе рубаху патриотов с такой маланской позицией)))Зарплату в белую выплатить-бизнес не выдержит, не хватит бассейн олимпийской дистанции содержать у дома)))
Так вот, есть достаточное количество "средних бизнесов" где люди оформлены на на 4723 грн, как у тебя или остальных местных спасителей Украины...
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
)))))Ты ба, таки в самое яблочко))))
Врубель не неси ахинею, а то еще тройбан албанский подтянется и начнет разной величины буквами описывать, что стал Украинцем, только налоги платит как маланец....
Впрочем, как и остальное большинство рвущих на себе рубаху патриотов с такой маланской позицией)))Зарплату в белую выплатить-бизнес не выдержит, не хватит бассейн олимпийской дистанции содержать у дома)))
Так вот, есть достаточное количество "средних бизнесов" где люди оформлены на на 4723 грн, как у тебя или остальных местных спасителей Украины...
Я знаю ))), что в яблочко.


Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Top