Зеленский - год керування

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Зеленский разпарядился...
Ну во превых есть министОр ...
царь хороший-бояре плохие.
(где-то мы уже видели как маргинальный карлик раздает поручения налево и направо, по сути и без... :rolleyes: )
но т.к вся эта шляпа держится на личном рейтинге Зеленского он перетягивает максимум внимания, иначе "розумний нарід" начнет выкупать кого (что) привел к власти
🤷‍♂️
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Стратегические баталии экспертных сторонников политических лузеров))))Занимательное чтиво)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Баталии всегда хорошо, значит жизнь в стране кипит, а то ттт стабильность наступит как на востоке от вас)
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Асфальтируют даже дворы....впервые за десятки лет.
вот она великая стройка 2020 🥴 🤟
Изначально в планы "Большой Стройки" входило строительство и ремонт 100 школ, 100 детсадов и 100 спортивных сооружений.
Сегодня, как следует из карты, представленной Голиком, перечень объектов значительно расширился: 157 детских садов, 246 школ, 170 спортивных сооружений, 422 амбулатории и 212 многопрофильных больниц интенсивного лечения.

Дворов нема 🤷‍♂️
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
вот она великая стройка 2020 🥴 🤟
Изначально в планы "Большой Стройки" входило строительство и ремонт 100 школ, 100 детсадов и 100 спортивных сооружений.
Сегодня, как следует из карты, представленной Голиком, перечень объектов значительно расширился: 157 детских садов, 246 школ, 170 спортивных сооружений, 422 амбулатории и 212 многопрофильных больниц интенсивного лечения.

Дворов нема🤷‍♂️

ГОВОРЯТ что тут надо бы еще разобраться на какие деньги все эти обьекты.
ГОВОРЯТ что многие на местные бюджеты и ЗалупоньКо тута как бы свадебная кукла на фаркопе. Оно и так понятно и до выборов было, но тут как бы еще разок.
Но патриотически налаштованым выборцям ЗебилКо до лампочки.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ладно...кукарекайте дальше..и так вижу активизировались прям, гребни встрепенулись))))Пошел работать...
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Ладно...кукарекайте дальше..и так вижу активизировались прям, гребни встрепенулись))))Пошел работать...
Так при любой активизации, ты всегда в первых рядах....)))
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Вообще эта фамилия при упоминании выборов не всплывает...пускай почивает с миром
я с тобой наверно согласен и с удовольствием проголосую за другую персону, но она должна быть. А по факту голосовать будут за лучшего из худших. Кто знает может Зеля превратится чудом из хромой кобылы в арабского скакуна, но ощущения пока, "если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой" )))
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Асфальтируют даже дворы....впервые за десятки лет.
у меня вчера с утра ДТЕК вырыл яму, как сказали ремонт кабеля 10кВ. Отлучился на 20 минут))), причем в аккурат перед въездом в дом, так что заехать не реально, 5 метров, но ни в гараж ни во двор заехать не могу, сказали 2 дня, асфальтировать будут в течении 10. Потсмотрим.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ладно...кукарекайте дальше..и так вижу активизировались прям, гребни встрепенулись))))Пошел работать...
Сцуко)Раньше только януковощ и сын в стране работали а теперь Влад и Зеля)
Галантерейщик и кардинал - страшная сила..(с) :ROFLMAO:
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Креатура Зеленского.
"
От партии "Слуга народа" в мэры столицы будет баллотироваться Ирина Верещук"
Какая жесть.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Креатура Зеленского.
"
От партии "Слуга народа" в мэры столицы будет баллотироваться Ирина Верещук"
Какая жесть.

Та ну нах? После того зашквара с Пэцей в прямом эфире?
Ну я х.з.
Мой выбор Кличко.
Чего то в голову пришли слова музікальной композиции Ротару: Сумно, сумно аж за край, Не дивись на мене - Грай музико, грай.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Разумков после скандалов со "Слугами" попросил украинцев дать власти еще времени: "Чтобы увидеть..."
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Нада немношка падаждать..
А потом он объявит что понял как надо и пойдет на второй срок,лохобобики поддержат..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ты и процентов 50 порохоебиков поддержит, когда во второй тур Бойко пройдет...
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ты и процентов 50 порохоебиков поддержит, когда во второй тур Бойко пройдет...
Та с такими как ты Бойко и пройти может..Жаль что недождетесь ..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
))))подкипает?
осталось ждать всего 4 года...посмотрим
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Ты и процентов 50 порохоебиков поддержит, когда во второй тур Бойко пройдет...
Шо тебе не даёт покоя поддельник бати?…Не пройдёт он никуда. Вас по стране максимум 20%. В этих пределах. Не хватит хоботов для булавы никак)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
мне он розовый...только рейтинг говорит,что Бойко с ОПЗЖ на втором месте,причем как по партийным,так и по личным рейтингам,еще и растет...
Придется упоротым скрепя зубами за Зеленского во втором туре голосовать)))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
))))подкипает?
Ты даже не представляешь высоту колокольни с которой мне насрать на эти движения))
Так,скучаю перед насыщенными выходными..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Нада немношка падаждать..
А потом он объявит что понял как надо и пойдет на второй срок,лохобобики поддержат..

А накой ждать?

"Партія "Слуга народу" і її парламентська фракція готові взяти на себе відповідальність за зростання цін і девальвацію гривні. Додаткова емісія гривні неминуче приведе до цих наслідків.
Про це голова парламентського комітету з питань економічного розвитку Дмитро Наталуха"
https://www.rbc.ua/ukr/news/sluge-naroda-gotovy-rostu-tsen-devalvatsii-1594717046.html
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Сцуко, это ж каким надо быть упоротым, что б на 6-ом году войны с кацапскими свинособакми голосовать за опзж и бойка...
У меня вопрос, какого хрена вы ещё в Украине? Пиздуйте на рассию свою, и там за хуйла голосуйте, ушлепаны....
 

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
А накой ждать?

"Партія "Слуга народу" і її парламентська фракція готові взяти на себе відповідальність за зростання цін і девальвацію гривні. Додаткова емісія гривні неминуче приведе до цих наслідків.
Про це голова парламентського комітету з питань економічного розвитку Дмитро Наталуха"
https://www.rbc.ua/ukr/news/sluge-naroda-gotovy-rostu-tsen-devalvatsii-1594717046.html
Слова то какие " взяти вiдпoвiдальнiсть". А в чём сцуко ответственность будет исчислятся? Как обычно временной отставкой? Вот если бы всем личным имуществом тогда бы не ляпали шо попало.
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Сцуко, это ж каким надо быть упоротым, что б на 6-ом году войны с кацапскими свинособакми голосовать за опзж и бойка...
У меня вопрос, какого хрена вы ещё в Украине? Пиздуйте на рассию свою, и там за хуйла голосуйте, ушлепаны....
Я тебе в цьому питанні підтримую повністю. Але на майбутнє - спробуй уникати матюків....У нас своєї літературної лайки вистачає))
Бо таким чином можемо скотитися до лохторату тої ж ОПЗЖ, який без матюків двох слів зв'язати не можуть
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Я тебе в цьому питанні підтримую повністю. Але на майбутнє - спробуй уникати матюків....У нас своєї літературної лайки вистачає))
Бо таким чином можемо скотитися до лохторату тої ж ОПЗЖ, який без матюків двох слів зв'язати не можуть
Не смог иначе сформулировать, слишком накипело...итак старался как мог)))))
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Сцуко, это ж каким надо быть упоротым, что б на 6-ом году войны с кацапскими свинособакми голосовать за опзж и бойка...
У меня вопрос, какого хрена вы ещё в Украине? Пиздуйте на рассию свою, и там за хуйла голосуйте, ушлепаны....
...На 6 году уже всем давно ясно, кто есть кто
Напрягает другое. Где на 6 году и откуда взялись те же шарийОвцы. Все видели их сходняк пару недель назад на Банковой? Пару тысяч молодых голов( Откуда эта петушь берётся?
 
Top