Зеленский - год керування

Влад,ты гордишься избранником?))
Блин, сделаю бесчестный поступок- выложу мысли сего гиганта мировоззрений, из лички, было дело перекинулись пару фразами аккурат под выборы клоуна))) Итак, прямая речь Дартаньяна-
«Не хочу повторяться на форуме.
Я считаю, что Украине нужен президент без политического бэкграунда и без понимания политического устройства государства. Он вынужден будет опереться на работу технократов и благодаря этому заработает система государственного управления, когда прокурор занимается своим делом, суды своим, руководитель СБУ заниматься безопастностью и т.д. Чтоб как в Штатах-прокурор мог открыто завести дело на новоизбранного президента.
А любой политик начинает сосредотачивать все бразды правления в своих руках, не давая развиваться системному управлению. Потому что с одной стороны поддавливает политическое прошлое, и маячит политическое будущее. По итогу такого управления мы имеем-ВОНА ЦЕ УКРАИНА, ОН-ЭТО УКРАИНА. Если не он, то всему пизда, если у него завтра гипогликемическая кома как у диабетика-страна сразу на коленях.
Эта ситуация была явно продемонстрирована после того как Янык сдрыснул. В тот момент надо было собрать все до кучи и Порошенко был лучший вариант для этого, но случись сейчас что-то подобное, ситуация будет на 100% совпадать. Почему? Потому в государстве нет системы управления, все держится на политических потцах.
Избери любого на место Порошенко, кроме Зеленского, все останется в существующем формате. А Зеленский, ввиду отсутствия рычагов, которые есть у остальных, вынужден будет заставить заработать систему»
Ну шо, Влад, полтора года позади, назови мне хоть одного технократа с мозгами в окружении Зе, да и в госаппарате вцелом
 
Ну шо, Влад, полтора года позади, назови мне хоть одного технократа с мозгами в окружении Зе, да и в госаппарате вцелом
1581540788_2_575.jpg


вот, собственно, главный технократ и венец "социального лифта"
 
Ого))))Таки припаяло так припаяло, что начал в переписке зернышки кукурузы выуживать))))Наверно пшеки морально унижают, надо эмоциональное окно найти, куда всю желчь слить?))))))

А технократы все. Ну почти...вон только Степанов лезет в политику, но это ж принципе политик и был до того, как министерство возглавил. Я даже фамилий большинства не слышу и не читаю про них каждый день, в отличии от от любимой твоей звездной команды Педролексеича

Ска, рассмешил так рассмешил....50 лет, жизнь с нуля, эммиграция на чужбину)))Наверно пороботское сообщество чуйку имело-уйдет Пэ, чемодан-вокзал и они...)
 
И да, меня по прежнему все устраивает))))
Прогнозы упоротых так и остались прогнозами...дефолта нет, оккупации нет...разодраные в хлам пердаки поротропского фанклуба в наличии))))
 
И да, меня по прежнему все устраивает))))
Прогнозы упоротых так и остались прогнозами...дефолта нет, оккупации нет...разодраные в хлам пердаки поротропского фанклуба в наличии))))
Конечно устраивает))Иногда не нужно признаваться что обделался очередной раз,всё по запаху и виду понимают и так..
 
калипсо закройте от индексации
 
Конечно устраивает))Иногда не нужно признаваться что обделался очередной раз,всё по запаху и виду понимают и так..
Конечно. Вот смотрю на страницах форума уже организовался клуб обиженных, по 10+ кило сообщений, каждый день с десяток пердакорвательных постов, перепост ссылок с сюжетами от таких же припаянных...тупо горячка. Уже зайти и отписать что-то, все равно что в забитую уборную ступить...А, ну еще разговоры, что вне пределов этого клуба учпоканных все неудачники))))
жжжжжи макс))))
 
Шо мне жечь? Казначейство пустое,бюджетников режут,не делается нихрена кроме дорог кое где,выборы убьют местные громады и так далее..
Тебе пофигу,тебе терять то нечего,рот закрыл и рабочее место убрано.
 
А ты уже терятт собрался?)))Не тобой нажито,если до сих пор не просрал,то уже никуда не денется))
А вот душевное спокойствие береги,а то так за все переживать сидя у себя в деревне, то неровен час и гастрит заработать)а там язва,нервный тик, потеря веса и т.д.Зачем оно тебе нужно?)
 
Ты за меня не переживай,я твой желудок куплю если язву заработаю..Причем продашь мне его не ты.. :ROFLMAO:
 
С каких делов мне за тебя переживать?Ты сам справляешься)Еще за казначейство,бюджетников и всю остальную судьбу страны успеваешь думу кинуть....видать времени свободного много)
 
Чего много думать?Казначейство людям за работу не платит,люди не платят мне соответственно,выгнать их не могу так как они не виноваты..Жена врач,зарплату подняди а надбавки убрали,теперь получает на четверть меньше чем раньше..Дочь врач,молодой специалист,зарабатывает аж на два бака бензина в свой БМВ в месяц,как раз хватает на ту работу и ездить..
Долго могу достижения честной и правильной власти писать да лень..
 
У меня ни одной задержки платежа из бюджета. По некоторым объектам даже заранее подписываемся и бабосы буквально в течении пары дней..без всяких хотелок, как в былые времена
 
У меня ни одной задержки платежа из бюджета. По некоторым объектам даже заранее подписываемся и бабосы буквально в течении пары дней..без всяких хотелок, как в былые времена
В Киеве попозже деньги кончатся..Так уже было при крепких хазяйцах..Те правда четыре года к этому шли,теперешние за год с небольшим справились.
 
Это будет до дефолта или после?Одновременно с долларом по 100 или в разное время?
Я в каталоге предсказаний свидетелей Пэ...тьфу...апокалипсиса, хочу чтоб порядок был. А то прогнозы сплошные,без дат и без наступления в принципе))
 
Ты порядок любишь?Да не смеши))Кто порядок любит тот клована хозяйничать не пустит в свой дом .А вот если цирк любить то да...
 
1581540788_2_575.jpg


Ого))))Таки припаяло так припаяло, что начал в переписке зернышки кукурузы выуживать))))Наверно пшеки морально унижают, надо эмоциональное окно найти, куда всю желчь слить?))))))

А технократы все. Ну почти...вон только Степанов лезет в политику, но это ж принципе политик и был до того, как министерство возглавил. Я даже фамилий большинства не слышу и не читаю про них каждый день, в отличии от от любимой твоей звездной команды Педролексеича

Ска, рассмешил так рассмешил....50 лет, жизнь с нуля, эммиграция на чужбину)))Наверно пороботское сообщество чуйку имело-уйдет Пэ, чемодан-вокзал и они...)
Я ж тебе уже отвечал, припаять меня очень сложно, да и не с твоими способностями. ты опять льстишь себе.
»на чужбину»... ты до 14 года сссал свою страну Родиной назвать, молол ересь о какомто Человеке Мира))))
Плюс у тебя есть такая чухонская черта приписывать собеседникам какие-то чужие мысли, слова, фразы, выдёргивать их с контекста, молоть всё в одну кучу и нести откровенный бред.
Поляки общаются со мной на Вы и будьте любезны, не читай совецких газет, все негативные инциденты, которые периодически возникают и обсасываются в сми, в 99% - следствие бухих подвигов наших земляков, которые под стакан начинают быковать.. Поляк триста раз извинится перед тобой, случайно задев твою тележку в маркете)) Это воспитанные, доброжелательные люди, это совсем другой мир и другая атмосфера..
Про Петра я наверное тут один из первых ещё в 16 написал- пипец, не то пальто. У него были все шансы тогда стать лидером нации и убить дракона, но он решил остаться Алигархом. За что презираю и не считаю его человеком.
А жизнь с нуля? Василий, я всю жизнь хожу по грани, по лезвию ножа- я так привык и по другому не умею. Да и не хочу. Когда у меня всё долго идёт в ёлочку, мне становится скучно, начинаются импровизации, и это часто превращается в шаги назад. Мы переросли Киев, сегодня випы перестали строится как раньше, нам стало скучно и не интересно, делать двушки или смарты)), кинул рубашку с майкой в рюкзак, сел в самолёт и полетел куда захотел.. в другой мир, за новыми впечатлениями и возможностями.. Не понравится, не получится, не сложится- прилечу обратно, делов-то))) Я же в отличии от тебя действительно свободный

человек, ничего никому не должен и не обязан. Каждый мой день- экспромт, и мне нравится жить именно так.
напоследок, коль тебя не смущают Зе технократы, и ты со своего охвиса не видишь ничего, что творится вокруг- искренне хочется пожелать тебе прожить всё отмерянное тебе Богом именно под Такими технократами. Жаль только нормальных людей вокруг, которые кроме сегодняшнего дня ешё думают о завтрашнем)
 
Якісь різні на поляки попадались)) А про прикордонників взагалі нема мови..))
 
Якісь різні на поляки попадались)) А про прикордонників взагалі нема мови..))
Так це ж як божий день очевидно. І бидлоти вистачає скрізь, і нормальних людей також багато.
А що ти хочеш від того ж польського прикордонника, який щодня перемелює через себе сотні наших гастробайтерів з якими треба спілкуватись, а ті через одного з перегаром і повним незнанням елементарних побутових слів)))
Ми мешкаємо в самому центрі Варшави, біля Старого Мяста, ми прийшли на одну співбесіду, пан глянув наші роботи і не знав потім куди нас усадити))
таких як ми- одиниці, а історії з нашими гастробайтерами- це дуже далеко від нас в усіх аспектах.
 
Архитектор,чего тебя с муднями на бнвклюпсру общаться потянуло?Не пачкайся.
 
да ладно, скучно стало, решил пообщаться. Я на мерседес одно время ходил, забавные они.
 
Некоторые из тех забавных помогают террористам бамбаса...
Так,для информации..
 
ми прийшли на одну співбесіду, пан глянув наші роботи і не знав потім куди нас усадити))
Говорили на польском!?)
 
ну не повод с ними целоваться, врага нужно знать в лицо)
На мерс клубе после объяснений как видим ситуацию мы начали появляться и нормальные люди, трезво смотрящие на жизнь в РФ и Украине, позабанили местных тролей, хоть на время. У меня есть знакомые, которые на СТО в Москве написали, поддерживающих окупацию Крыма не обслуживаем, даже давал ссылку когда-то.
Говорили на польском!?)
Поляки 50+ в основной массе говорят и понимают русский.
 
Блин, сделаю бесчестный поступок
Не очень это конечно...
-----------------------------
А по Польше ( Чехии, Молдавии и Греции ), от всей души рад за Вас ! Не будет толку здесь , в Неньке, ближайшее время... Но как говорит модератор :" Закрыл рот и место убрано" - :) , у меня так не выйдет, да и еще много причин, да и ЛЕНЬ и ПРИВЫЧКА понятно )))
Но Вам, только всего наилучшего !
 
 
Back
Top