Зеленский - год керування

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Чем- то напоминает Гордона- куча здравых мыслей, среди которых иногда вырывается демон)))))
эти здравые мысли не то что он думает, а то что вы должны услышать
:whistle:
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
:) Чем Кличко. :)
Ну в смысле чем он альтернатива Кличко? Какими такими заслугами или качествами он хорошая альтернатива?)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ну в смысле чем он альтернатива Кличко? Какими такими заслугами или качествами он хорошая альтернатива?)

А я гребу? :)
Кличко тотещегандон как мер, но судя по борцунам за кресло, то пока ЛеняКосмосс не выдвинет свою кандидатуру, альтернативы Кличку нет. 😭
От в такой вот реальности и живемо. Печаль берет.
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
А я гребу? :)
Кличко тотещегандон как мер, но судя по борцунам за кресло, то пока ЛеняКосмосс не выдвинет свою кандидатуру, альтернативы Кличку нет. 😭
От в такой вот реальности и живемо. Печаль берет.
Так и есть, вечное гавно и нет из кого выбрать толком...
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
А я гребу? :)
Кличко тотещегандон как мер...
отличная политика :rolleyes: (y)
на таких "ЛишБыНеПорошенко" маргинальный карлик набил половину электората
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
отличная политика :rolleyes: (y)
на таких "ЛишБыНеПорошенко" маргинальный карлик набил половину электората

Так это ни какая не политика. Это как бы выражение своего отношения.
Как мер он ган... :) не эффективен, а точнее мало эффективен, в моем понимании посады мера.
По какой причине он таки ДА, уже неоднократно писал и повторяться не буду.
Но да, из соперников нашему :) мало эффективному еще хуже.
Так что есть как минимум три варианта :)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
К сожалению я хорошо знаю команду Кличка, и за бигбордом, в принципе, неплохого человека - Виталия Владимировича, стоит 3-4 персоны, которые управляют Киевом. Можно сказать, что за Пальчевским тоже "стоят", но я за сменяемость власти и, как я понимаю, с командой Зе все порешали, как и с электоратом Зеленой команды. Очередным подтверждением местный Дартадян.
У кого-то есть мысли что новый мер не будет осваивать бюджет? Сменяемость это хорошо.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Не могу понять, в свою очередь, упоротое большинство местной фауны....какие могут быть варианты, если у вас есть кандидат А.Гончаренко, выдвинутый САМИМ ПЕСом...это ж с благословения вашего святого Петра...
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Пальчевский та еще консерва. Бомбажная.
Как можно этого не видеть, ума не приложу....
Типа военный, кгбешник, агент во всей красе. Ездил на расею в блевотные токшоу, регулярно выходил в эфир с высерами про дружбу. Посмотрите интервью ВВС, как он на неудобные вопросы унижает своих коллег.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
У кого-то есть мысли что новый мер не будет осваивать бюджет? Сменяемость это хорошо.

Надо бы еще добавить: Хуже не будет. :)
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Так это ни какая не политика. Это как бы выражение своего отношения.
Как мер он ган... :) не эффективен, а точнее мало эффективен, в моем понимании посады мера.
а с какого перепугу биомасса, которая привела на пост Голобородько, которая поверила в откровенную избирательную ересь и общие фразы (за все хорошее против всего плохого) может рассчитывать на эффективного градоначальника ?
чем Юзык (кстати, электоральный рекордсмен) может баллотироваться на пост 🥴 🤟
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
... у вас есть кандидат А.Гончаренко, выдвинутый САМИМ ПЕСом...это ж с благословения вашего святого Петра...
ну благословение Шоколадным эт.конечно хорошо, но есть здравая логика :rolleyes:
эт вам не слепо голосовать за любой биомусор под брендом "СН"
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ска,до слез....порохотропы-профи в распозновании видов дерьма))))Точнее сортировки его по классам))))
Кстати тут еще и жена Педро нарисовалась в Киевраду....обязательно надо выбрать))))Биомусор из сторонников должен обязательно ее выбрать)))Как и сына, ветерана...
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Ска,до слез....порохотропы-профи в распозновании видов дерьма))))Точнее сортировки его по классам))))
Кстати тут еще и жена Педро нарисовалась в Киевраду....обязательно надо выбрать))))Биомусор из сторонников должен обязательно ее выбрать)))Как и сына, ветерана...
так не, я как раз ни на нее не на Гончаренко не полагаю особых надежд
P.s для распознавания дерьма, не обязательно за него сначала проголосовать, потом завести моно-большинство в ВР, а уже потом разводить руками :rolleyes:
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Была бы моя воля, да финансовые возможности- обвешал бы всю страну бордами- « не иди на выборы. Которые без выбора» Мечтаю, чтобы Абсолютно Все сограждане, имеющие хоть какую- то клепку в голове, тупо проигнорировали как ближайшие, так и последующие выборы. Ибо выборы эти- цирк для лохов, пардон за резкость.. Пускай кукловоды получат свою 15-25% легитимность, а этот факт - это немного другие реалии во многих смыслах...
Повторюсь в двадцатый раз- в стране основные вопросы решают с пяток дядек, которых вы все знаете)
Валить отсюда они не собираются, вон Фирташ лохонулся, выехал » по своим вопросам»- имеет кучу проблем.
поэтому пока они тут «решают»- не будет ни социальных лифтов для гражданского общества, ни возможностей хотябы шатнуть трубу Системе. Эти гуси будут перед каждыми выборами тосовать пред нами колоду карт, менять эти колоды с замусоленных на новую- но прикуп будет Всегда их. И мы в очередной раз остаёмся даже не при своих(((
Патовая ситуация, имхо.
кто тут грезит о « необходимости сменяемости лиц во власти»- это работает в обществах, живущих хоть по каким- то правилам..В нашей ситуации правила диктуют я выше писал кто)
И пока они здесь- забудьте возможности выбора. Его нет и не будет. Порядочного человека к рулю не подпустят ни на километр.
забейте на выборы. Пусть подавятся этой иллюзией, которую сами и создают(((((
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Была бы моя воля, да финансовые возможности- обвешал бы всю страну бордами- « не иди на выборы. Которые без выбора» Мечтаю, чтобы Абсолютно Все сограждане, имеющие хоть какую- то клепку в голове, тупо проигнорировали как ближайшие, так и последующие выборы. Ибо выборы эти- цирк для лохов, пардон за резкость.. Пускай кукловоды получат свою 15-25% легитимность, а этот факт - это немного другие реалии во многих смыслах...
Повторюсь в двадцатый раз- в стране основные вопросы решают с пяток дядек, которых вы все знаете)
Валить отсюда они не собираются, вон Фирташ лохонулся, выехал » по своим вопросам»- имеет кучу проблем.
поэтому пока они тут «решают»- не будет ни социальных лифтов для гражданского общества, ни возможностей хотябы шатнуть трубу Системе. Эти гуси будут перед каждыми выборами тосовать пред нами колоду карт, менять эти колоды с замусоленных на новую- но прикуп будет Всегда их. И мы в очередной раз остаёмся даже не при своих(((
Патовая ситуация, имхо.
кто тут грезит о « необходимости сменяемости лиц во власти»- это работает в обществах, живущих хоть по каким- то правилам..В нашей ситуации правила диктуют я выше писал кто)
И пока они здесь- забудьте возможности выбора. Его нет и не будет. Порядочного человека к рулю не подпустят ни на километр.
забейте на выборы. Пусть подавятся этой иллюзией, которую сами и создают(((((
Увы, но так нельзя...только не в стране где 25 упоротый олигофренов, голосующих за шария, жопоблок, комуняк и остальных сепаров!
Проигнорировав один раз выборы, мы получим медведчука презом или какого нибудь гиви/захарченка/моторолу...
А так с остальным согласен, колоды тусуются бабосик пилят, все у них пучком...
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
*25% населения, а может даже больше...
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Увы, но так нельзя...только не в стране где 25 упоротый олигофренов, голосующих за шария, жопоблок, комуняк и остальных сепаров!
Проигнорировав один раз выборы, мы получим медведчука презом или какого нибудь гиви/захарченка/моторолу...
А так с остальным согласен, колоды тусуются бабосик пилят, все у них пучком...
Так а как, другие варианты? второй тур следующих выборов- порох/ бойко, подымется рука поставить галочку кому-то из них? Чем они по сути отличаются? По крайней мере на что они способны- лично у меня сомнений нет. Выбора как небыло, так и не будет- вот в чём беда-печаль....
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
я не политолог, но "перемога пальчевського" звучит так, вроде туловище уже выиграло выборы :rolleyes:
люди осознанно или нет, но хотят причислять себя к когорте победителей, еще помнится славное похмелье зе-электората (а потом начали облетать наклеечки "ЗЕ+1" с автомобилей и телефонов)
короче, мне все больше кажется что этот поц исключительно для того что перетянуть голоса которые планировались Кличку, но не в коем случае не попали бы к Верещук
🍿🍿🍿
 
  • Like
Reactions: RAI

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Так а как, другие варианты? второй тур следующих выборов- порох/ бойко, подымется рука поставить галочку кому-то из них? Чем они по сути отличаются? По крайней мере на что они способны- лично у меня сомнений нет. Выбора как небыло, так и не будет- вот в чём беда-печаль....
Один открытый украинофоб который положит страну под кацапов полностью - а они зальют берега Днепра кровью хахлов и бандеровцев, выселят к ебеням, как это было при сралине и т.д.
У второго планов таких не было...
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Один открытый украинофоб который положит страну под кацапов полностью - а они зальют берега Днепра кровью хахлов и бандеровцев, выселят к ебеням, как это было при сралине и т.д.
У второго планов таких не было...
Ну да, со свинарчуками таки лучший вариант, нежели второй
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Вот и подитожили,- лучше теми же граблями в сотый раз по лбу, нежели кувалдой по голове.
Печаль.
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Вот и подитожили,- лучше теми же граблями в сотый раз по лбу, нежели кувалдой по голове.
Печаль.
Скажем так, Вы не совсем меня поняли...
В итоге, к моему СОЖАЛЕНИЮ Петро был и остаётся на ДАННЫЙ момент лучшим вариантом.
П.с. свинарчуки, где посадки? Насрали в уши и повелись "лохи" а как было на самом деле уже всем пох, и ротердам+ срали в уши что грабеж, а теперь
"справедливая и правильная формула"
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Хорошо хоть этот вариант не вариант))))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ну да, со свинарчуками таки лучший вариант, нежели второй

От повеселил ты за свинарчуков. За Липецкую фабрику можно еще вспомнить :)
Хайпанули на теме, все белые пушистые на пике, а по итогу собственно что? А да ни че го.
Ни чего кроме того что 95квартал из всех щелей, откровенные малоросы решают шо ж делать с Даунбассом. Режим тишины при котором убивают наших солдат.
А так да Свинарчуки это Вам не это. Кровавый Пеця все украл.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Да свинарчуки были озвучены мною не как именно они, а в общем плане, неужели непонятно?(((
Простыню накатать за часть телодвижений Петра?- увольте.
Да, в своё время в 14 ему альтернативы небыло.
НО- Системы трубу не шаталь, и остался олигархом. А мог бы и де Голлем стать, простите за частое упоминание этого имени, используемое мною как нарицательное...
Отдать внешнюю разведку такому типу как Семочко- это сильный подход главы государства.
Больше примеров писать не буду, сами всё видели.
И на Роттердаме кстати Ахмет очень нехило снял. С поддельниками, ессно
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Да и продолжают снимать не стесняясь, и на манеже все те же...
 
Top