Зеленский - год керування

НО- Системы трубу не шаталь, и остался олигархом. А мог бы и де Голлем стать, простите за частое упоминание этого имени, используемое мною как нарицательное...

Да ни кто не против шо Пэця єсть Пєця и на жаль що незрозумів и не смог. Ну крчъ.
Но когда на столе извините два блюда, одно не любимая мною перловая каша, а второе явное гавно, но необычно выложенное, по всем канонам мастершефа, то как бы для меня альтернатив мало.

Что в итоге мы имеем когда Пеця давай досвиданье?
У нас ЗеЛобок намарафеченый и вокруг него дядьки рюцькоговорящие кружащие как могут и хотят и зашквар на каждом шагу.
Зато сменяемость власти соблюдена.
 
В итоге, к моему СОЖАЛЕНИЮ Петро был и остаётся на ДАННЫЙ момент лучшим вариантом.
+100500
украинское общество не заслуживает большего-лучшего
это все равно что требовать "конкурентноспроможню заробітню платню" когда ты свою фамилию пишешь с ошибкой
П.с. свинарчуки, где посадки? Насрали в уши и повелись "лохи" а как было на самом деле уже всем пох, и ротердам+ срали в уши что грабеж...
еще сцали в уши про кортежи, про кумовство, про продажу президентского борта...
но у хохлов слишком короткая память, и те, кто еще 1,5 года назад рассказывал с умным видом про Ротердам+ сегодня сетуют "а что ваш Порошено лучше"
:rolleyes:
 
Зато сменяемость власти соблюдена.
кстати, есть один товарищ, чья жена высерала в инстаграмм "первый президент за кого не стыдно голосовать" иногда путая фотки с сериала про Голобородько, а супруг заявил что он голосовал не за коротуна (как оказалось) а за "сменяемость власти"
:cautious:(y)
 
Ска, пороходрочеров продолжает плющить...до выборов преза еще 3,5 года,а они до сих пор на Петю теребонькают...он же и не дожить может,с его здоровьем то))) Да и в раскладе второго тура 2024 его нет, стараниями его упоротых стоонников там прочно сидит Бойко...который продолжает пену с кипения говн у порохотропов
 
Ска, пороходрочеров продолжает плющить...до выборов преза еще 3,5 года,а они до сих пор на Петю теребонькают...
так не, у нас новый през, шоколадный всего лишь лидер фракции
не премьер, не министр, не спикер, не глава комитета.... а зе-билов все равно крутит от его фамилии
 
Да вообще пох....
Можешь посчитать количество сообщений от зе дебилов с именем Пидоралексеича на предыдущих нескольких страницах темы....потому как я вижу только сообщения от пороходрочеров и сочуствующих
 
Ска, пороходрочеров продолжает плющить...до выборов преза еще 3,5 года,а они до сих пор на Петю теребонькают...он же и не дожить может,с его здоровьем то))) Да и в раскладе второго тура 2024 его нет, стараниями его упоротых стоонников там прочно сидит Бойко...который продолжает пену с кипения говн у порохотропов
Соглашусь, что во втором туре вопрос будет ещё тот- кто против рыга станет.
Ибо , вангую и повторяюсь, за оставшиеся 3 с хвостом года всё проукраинское будет раздроблено на атомы.
И это ещё совсем не факт, что Петро там наберёт бОльшую цифру.. политтехнологи свои бабки зря не получают, и среди них немало умных и в теме людей... и я говорю не о карасёвых, эти профи не публичные люди, им светиться незачем). Закинут, например, перед голосованием очередную историю свинарчуковского разлива, и гаплык Пете, и до второго тура не дотянет, уступив пол процента очередному Зе. Или бабе Юле. Или.... Они чтото придумают, не сомневаюсь.
И это мы ещё не упомянули ещё один сильный момент- как у нас умеют/ могут считать голоса....
ЦВК- это же один из винтиков Системы....
 
ну ну...
Юля Владимировна еше та штучка, правда подустала уже.
 
... но знакомый мне "электорат Зе", полностью переключился на Т.Юлю, а Зеленский у них лох, тк пришел без команды. На вопрос зачем газовый контракт подписала, ответ: "так больше некому было, она знала и решилась не смотря что посадят".
 
А Юля своих 5-7 % откусит, увидишь.
Юле от газового контракта навалило столько, что хватит ещё на сто лет))
С чего живут відділення та осередки Батьківщини по Всей стране все эти годы, учитывая что Юля не у власти уже лет 10?
 
Йуля. :)
Излом популяции политиков в Украине. :)
Дали маладому прыспыктывнаму, а оно на второй день сцыклом тупым оказалось.
Щаз пипл в провале выбора :) Меня не меняй одна пидота. :)
Пипл момо воли и посетует на наличие выбора. А при отсутствии наличия выбора и ответственности нет. :)
 
... но знакомый мне "электорат Зе", полностью переключился на Т.Юлю, а Зеленский у них лох, тк пришел без команды. На вопрос зачем газовый контракт подписала, ответ: "так больше некому было, она знала и решилась не смотря что посадят".

😭 Кровавые сльозы льются по моим щекам. :)
Так не кому :) Сцка.
 
Дима, найдут новую Юлю, Васю, Колю... Не сомневайся
Ты та что преживаешь в Речи Посполитой!?)
 
На следующих выборах опять будет Джокер против Порошенко, Зеленский все для этого делает. Бойко - утиль и страшилка, если не "он", то "бойко"
 
Ты та что преживаешь в Речи Посполитой!?)
так а что у него поменялось, ну доход выростет, а гражданин, то он будет все равно Украины.
 
На следующих выборах опять будет Джокер против Порошенко, Зеленский все для этого делает. Бойко - утиль и страшилка, если не "он", то "бойко"
Рано еще о выборах имхо.
 
На следующих выборах опять будет Джокер против Порошенко, Зеленский все для этого делает. Бойко - утиль и страшилка, если не "он", то "бойко"

Из культмассового сектора? 😂
 
На следующих выборах опять будет Джокер против Порошенко, Зеленский все для этого делает. Бойко - утиль и страшилка, если не "он", то "бойко"
Тем более может Вакарчук в президенты пойдет))))Выпускник Йеля как никак....настойчивый...да и вся Омерика за ним)
 
Главное чтоб не кацапстан... Бомбит знатно, вчера когда CV-22 Osprey пролетали над Киевом, в подвал не прятался?) Или дубинкой в след махал?
 
ТЫ классно описываешь свои эмоции и поведение)))Но не все так упороты как ты и большинство людей с головой дружать, в отличии от тебя...
 
Ты та что преживаешь в Речи Посполитой!?)
Осталось пару- тройку проектов в Киеве, вон вчерась ещё один попросили сделать)) + с 535 осталось малость))) денежный вопрос пока не парит, у нас ещё трёшка на Чайке новострой через пару месяцев сдаётся... скину быстро, если чё))
меня больше парит найти себя и своё здесь...
И вот в ЭТОМ есть о чём подумать....
На постоянном шифре.... - 6 кг за две недели...
 
ТЫ классно описываешь свои эмоции и поведение)))Но не все так упороты как ты и большинство людей с головой дружать, в отличии от тебя...
Посчти слово в слово на Братском клубе мне писали так)))))))))))
 
ТЫ классно описываешь свои эмоции и поведение)))Но не все так упороты как ты и большинство людей с головой дружать, в отличии от тебя...
Абыр, абыр.....Омерика...упоротый..абыр, пидоралексеич, абыр Вакарчук в президенты
Абырвалг!
Занавес...
 
... но знакомый мне "электорат Зе", полностью переключился на Т.Юлю, а Зеленский у них лох, тк пришел без команды. На вопрос зачем газовый контракт подписала, ответ: "так больше некому было, она знала и решилась не смотря что посадят".
Які зручні виборці, самі для себе виправдання за політика вигадують. Тому і морочитись не треба.
 
Осталось пару- тройку проектов в Киеве, вон вчерась ещё один попросили сделать)) + с 535 осталось малость))) денежный вопрос пока не парит, у нас ещё трёшка на Чайке новострой через пару месяцев сдаётся... скину быстро, если чё))
меня больше парит найти себя и своё здесь...
И вот в ЭТОМ есть о чём подумать....
На постоянном шифре.... - 6 кг за две недели...
Я не понял ты в Польшу на пмж, или поработать!?)
 
Back
Top