Зеленский - год керування

Каждый бы день такие учения пусть проводят.
Одобряю!)

Главного на РФ уничтожителя авиации Кузнецова на якорь поставили на модернизацию. :(
А так бы... Ух....
Хотя если правильно отмодернизируют, то по расчетам, убыль палубной авиации увеличиться в двое. :)
 
Я не понял ты в Польшу на пмж, или поработать!?)
Писал ранее- хочу увезти своих детей. Хочу им другого будущего и других возможностей...
Ради них и морочусь)))
А как оно выйдет, ПМЖ или по- другому- сейчас об этом даже не парюсь.
В плане поработать- так работать надо везде и в любых раскладах
 
Из культмассового сектора? 😂
Ну думаю вряд ли... какой-нибудь политик 3-4 очереди, Тигипко, Сущенко, Синцов...
 
Хочу им другого будущего и других возможностей...
Нужно для этого прежде всего получить актуальную профессию.
А не как сейчас, одни юристы/экономисты которые телефоны в "розетке" продают...
 
Писал ранее- хочу увезти своих детей. Хочу им другого будущего и других возможностей...
Ради них и морочусь)))
А как оно выйдет, ПМЖ или по- другому- сейчас об этом даже не парюсь.
В плане поработать- так работать надо везде и в любых раскладах

Как правило ТУДА своих детей укореняют через образование.
 
Нужно для этого прежде всего получить актуальную профессию.
А не как сейчас, одни юристы/экономисты которые телефоны в "розетке" продают...
Вот мы и подошли к этому. Получить актуальную профессию говоришь? Где? В наших вузах?
сто раз писал тут о племяшке, в Киевском меде учится.....Где из ста человек именно хочет и пытается Учиться от силы с десяток... и из этого десятка 9,5 человек имеют большие желания свалить отсюда куда угодно, но туда, где можно действительно научиться врачевать.. Про остальные вузы молчу вообще.
Я хочу, чтобы когда придёт время, наша малявка училась в нормальном вузе, где за сдачу сессии не скидываются преподам, а таких шаромыжников, коих полно в наших вузах отчисляют в два счёта.
 
Ну думаю вряд ли... какой-нибудь политик 3-4 очереди, Тигипко, Сущенко, Синцов...
Видишь, художник, всё ты понимаешь правильно. Правда, иногда находит, но с кем не бывает:LOL:
 
Ну вот скажите мне, ну как такая падаль как Мураев ходит по нашей земле. Так если бы только Мураев(((((
Ска, устрою своих детей, приеду запишусь в какой- нибудь отдел СБУ. Кадыки мураевым повыгрызать. Возьму грех на душу, не могу смотреть на эту мразоту((
 
Ска, устрою своих детей, приеду запишусь в какой- нибудь отдел СБУ. Кадыки мураевым повыгрызать. Возьму грех на душу, не могу смотреть на эту мразоту((

Ой я Вас умоляю. Не надо делать себе такие нервы :) Оно Вам надо? На старости лет грызть чьи то кадыки? :)

ГОВОРЯТ шо Медведчука на Крым сопровождали действующие работники МВС, а на вопрос прямому начальству был получен ответ: Шо мы не мы и они вообще на отпуск написали на эти даты. :)
Может и врут. Шо тут в этой демократии тока не скажут. :)
 
Шо тут?Влад опять воюет с порохоботами из своего параллельного сознания где они унижают достижения великого и народного но опять же вымышленного голобородька?))
 
Шо тут?Влад опять воюет с порохоботами из своего параллельного сознания где они унижают достижения великого и народного но опять же вымышленного голобородька?))
Макс, как с айкосом идёт? Держишься? Самочувствие? Впечатления.
Сильно я задумался об этом.
 
ТЫ классно описываешь свои эмоции и поведение)))Но не все так упороты как ты и большинство людей с головой дружать, в отличии от тебя...
Я тут не писатель особо. Больше читатель
Выглядишь нелепо, мягко говоря. Это со стороны взгляд
 
Макс, как с айкосом идёт? Держишься? Самочувствие? Впечатления.
Сильно я задумался об этом.
Скперштука я тебе скажу..Главное продержаться на нём пару-тройку дней без сигарет и всё,больше курить обычные сигареты не захочется.
Самое ценное что с бодуна и пачки стиков на утро башка свежая и табачищем не смердишь...
 
Шо тут?Влад опять воюет с порохоботами из своего параллельного сознания где они унижают достижения великого и народного но опять же вымышленного голобородька?))
Вообще побарабану и пороходрочеры и сочувствующие...
Улыбают всякие хуепудала малолетние,которые не будучи лично знакомы с человеком переходят на личности ввиду своего скудоумия)
А,ну и при молчаливом попустительстве сочувствующих модераторов)))Это ж свои)))
 
Скперштука я тебе скажу..Главное продержаться на нём пару-тройку дней без сигарет и всё,больше курить обычные сигареты не захочется.
Самое ценное что с бодуна и пачки стиков на утро башка свежая и табачищем не смердишь...
Более того, обычные сигареты начинают вонять, как будь-то первый раз курить начинаешь)
 
Вообще побарабану и пороходрочеры и сочувствующие...
Улыбают всякие хуепудала малолетние,которые не будучи лично знакомы с человеком переходят на личности ввиду своего скудоумия)
А,ну и при молчаливом попустительстве сочувствующих модераторов)))Это ж свои)))
Влад,создаётся впечатление что пороходрочер тут один,не будем тыкать пальцем,но ты один тут шевелишь мертвую тушку..Во вторых не ругайся а то потом о модераторском беспределе по политмотивам песни слушать..
Ну и переход на личности не хорошая штука,но ты у нас ОДИН правильный и продвинутый,поэтому сможешь неразумным донести что и как в этом несправедливом мире...Да и жалоб от тебя нет вроде как..
 
Last edited:
Более того, обычные сигареты начинают вонять, как будь-то первый раз курить начинаешь)
сигары - вещь.
 
Блин. :)
Вообщем. Курил в своей жизни одну сигару Ромео и Джульетта самую легкую.
Прикольно. Легенькая. Дымит нормально.
 
Да..В свое время очень пытался на сигары перейти..Попробывал все,включая по триста баксов за штуку..
Не зашло..То ли корни пролетарские,то ли правда говно..
 
Вот мы и подошли к этому. Получить актуальную профессию говоришь? Где? В наших вузах?
сто раз писал тут о племяшке, в Киевском меде учится.....Где из ста человек именно хочет и пытается Учиться от силы с десяток... и из этого десятка 9,5 человек имеют большие желания свалить отсюда куда угодно, но туда, где можно действительно научиться врачевать.. Про остальные вузы молчу вообще.
Я хочу, чтобы когда придёт время, наша малявка училась в нормальном вузе, где за сдачу сессии не скидываются преподам, а таких шаромыжников, коих полно в наших вузах отчисляют в два счёта.
Это болтология все.
Кто хочет учиться, то учится.
Попахивает историями убежавших из проклятого мордора/неньки и устроившихся таксистами на Брайтон бич.
Можно подумать тут им таксистами не давали работать....
 
Это болтология все.
Кто хочет учиться, то учится.
Попахивает историями убежавших из проклятого мордора/неньки и устроившихся таксистами на Брайтон бич.
Можно подумать тут им таксистами не давали работать....

Ты не проникся в понимании того что в нашем обществе считается моралью и нравственностью.
А у нас нравственным является не учиться, а моралью покупать дипломы.
В лучшем случае такой прости господи врачь станет просто фунциклером в МОЗ, а в худшем будет принимать роды через раз травмируя и не отвечая, потому что у нас нет морали отвечать за содеянное.
Ну как то так.
 
Back
Top