Зеленский - год керування

какая разница, свое, стыренное главное, что оно есть.
 
какая разница, свое, стыренное главное, что оно есть.
Я к тому, что они им не распоряжаются и использовать не могут по своему настроению, они просто склад, а не хозяева)
 
Я к тому, что они им не распоряжаются и использовать не могут по своему настроению, они просто склад, а не хозяева)
Именно поэтому они и приобретали/ют с400 у кацапов, топорные технологии, на случай если им все обрубят....
 
Умора
Именно поэтому они и приобретали/ют с400 у кацапов, топорные технологии, на случай если им все обрубят....
Умора будет, если они какой нибудь МиГ укакошат, с ихтамнетом за штурвалом)
 
Умора

Умора будет, если они какой нибудь МиГ укакошат, с ихтамнетом за штурвалом)
так для этого и брали, и РФ не сильно парит, ну собьют, главное бабосы попилили. А черляди разъяснят, что земля круглая, а денег нет.
Я к тому, что они им не распоряжаются и использовать не могут по своему настроению, они просто склад, а не хозяева)
могут не могут это никому не известно, пока Эрдоган послал на три буквы Трампа после его просьбы отдать ЯО и "не быть дураком".
У Турции статус ядерной державы и точка, этого достаточно чтобы держать в обморочно-обосравшемся состоянии ЕС и уездных шейхов.
 
странно считал, что есть
 
там кстати очень интересно
Как такового формального статуса нет ни у кого, но есть негласный клуб. Турция, как бы действительно не является участником, но ввиду того, что она отказала Трампу выдачу их же собственных ЯО и, как я понимаю не отдаст так просто, ее можно спокойно приписвать к ЯД.
 
там кстати очень интересно
Как такового формального статуса нет ни у кого, но есть негласный клуб. Турция, как бы действительно не является участником, но ввиду того, что она отказала Трампу выдачу их же собственных ЯО и, как я понимаю не отдаст так просто, ее можно спокойно приписвать к ЯД.
Турки оцінили б твої спроби доєднати їх до ядерних держав, але ні. Ось вирізка з BBC

bccab08099a3f4dc567c26cdceb96089.jpg
 
был бы ядерный заряд...
Привести ядерный заряд в действие сегодня может студент двоечник.
значит врут в википедии, вот же ...
Интересно, а кто присваивает официально такой статус?
 
был бы ядерный заряд...
Привести ядерный заряд в действие сегодня может студент двоечник.

Так у тому то і справа. Ці ядерні боєзапаси належать пендосам. Знаходятся на базі пендосів і охороняються пендосами. Як тільки виникне будь яка загроза цим боєзапасам це буде рівнозначно нападу на пендосів. Ердоган 10 разів подумає чи потрібні йому такі клопоти. А так він під прикриттям НАТО. Покищо.
 
Кто присваивает рашке статус ядерной державы, почитайте статьи реальных военных ядерщиков про правила, сроки и условия хранения ЯО. Я думаю, настоящие генералы, которые располагают реальной информацией о состоянии ЯО в рашке, боятся даже думать о реальной угрозе и о том, что можно даже попытаться расконсервировать и стрельнуть одной ракетой. Они не могут справиться с горящим на ходу, Кузей, обосравшимся на весь мир, роняющий свои самолеты, как пенсионер с деменцией, и бумажные Арматы, глохнущие на ходу. А вы о ядерном оружии, которое хранить и обслуживать дороже в сотни раз, чем производить. Состоянием, на 2020 год, наличие ЯО у раши - это одна из самых геморных головных болей для понимающих ситуацию военных.
 
Привести ядерный заряд в действие сегодня может студент двоечник.
Я понял как ты учился))
 
Так у тому то і справа. Ці ядерні боєзапаси належать пендосам. Знаходятся на базі пендосів і охороняються пендосами. Як тільки виникне будь яка загроза цим боєзапасам це буде рівнозначно нападу на пендосів. Ердоган 10 разів подумає чи потрібні йому такі клопоти. А так він під прикриттям НАТО. Покищо.
Тем немение Эрдоган послал Трампа.
А пока они на территории Турции, а Турция весомая и не совсем управляемая часть НАТО.
Кто присваивает рашке статус ядерной державы, почитайте статьи реальных военных ядерщиков про правила, сроки и условия хранения ЯО. Я думаю, настоящие генералы, которые располагают реальной информацией о состоянии ЯО в рашке, боятся даже думать о реальной угрозе и о том, что можно даже попытаться расконсервировать и стрельнуть одной ракетой. Они не могут справиться с горящим на ходу, Кузей, обосравшимся на весь мир, роняющий свои самолеты, как пенсионер с деменцией, и бумажные Арматы, глохнущие на ходу. А вы о ядерном оружии, которое хранить и обслуживать дороже в сотни раз, чем производить. Состоянием, на 2020 год, наличие ЯО у раши - это одна из самых геморных головных болей для понимающих ситуацию военных.
Есть достоверные источники?
Думаю их состояние даже Путину не известно, поэтому их боятся все.
 
Есть достоверные источники?
Думаю их состояние даже Путину не известно, поэтому их боятся все.
Достоверных источников этой информации нет и быть не может.
Но мне рассказывали про гемор хранения ЯО, его обслуживание и т.д.
Ведь в Украине тоже было ЯО и спецы были местные, так вот даже при совке наши спецы и занимались обслуживанием этого говна, потому что на рассии их не было, и Украину разоружили первой, потому что условно от нас исходила самая большая "вероятная" угроза по применению ЯО. Потому что сами обслуживали и были в этом плане условно не зависимы
 
Есть достоверные источники?
Думаю их состояние даже Путину не известно, поэтому их боятся все.
Есть предположение что ни кто не кого боится.
А просто просчитаны как минимуи 10ть варантов будущего.
Боятся :) блин.
 
Да и .... с ним. :)
 
Есть предположение что ни кто не кого боится.
А просто просчитаны как минимуи 10ть варантов будущего.
Боятся :) блин.
Наверно «боятся все» - касаемо техногенной катастрофы, что достанется всем.
 
а как приводится ядерный заряд в действие могу рассказать, мне даже гуглить не нужно, если ты про это.
 
а как приводится ядерный заряд в действие могу рассказать, мне даже гуглить не нужно, если ты про это.
Кюри прям в руках это делали)
 
Back
Top