Зеленский - год керування

о, как в добрые старые времена, а то уже скучно стало)
 
:) отписывается исключительно крЭпкый хазяйственник и как бы с персонажем все понятно.
А "патріотично налаштований виборець Зєбіла" тихесенько сидить и не отсвечивает.
Еще свежи в памяти воспоминания моего разговора с одним "патріотично налаштований виборецем Зєбіла" перед выборами.
И это не какое то сладкое послевкусие от : "А я же говорил" или "чем хуже тем лучше" или "получите скадблы". Это просто печаль тоска.
 
В теме в основном отсвечивает албанский перепостун, с которым тоже все понятно)Хорошо хоть я у этого персонажа в игноре,-не выдержала тонкая албанская психика тексты в одном регистре и отсутствие такого же количества перепостов с видосиками припаянных "авторитетов"...ска, больше 10 тыс бесмыссленных постов с признаками олигофрении и ему еще что то понятно...
 
Вполне адекватный и образованный персонаж
Я не против. Но консерв у нас достаточно.
Шибко вумный. :) В последнее время даже в тираж ушёл.
 
Никогда не обращал внимания- а откуда у Цензор.нет взялась приставка ру?
То не домен. А ендпоінт на локалізацію. Не мороч собі зайвим голову))
 
То не домен. А ендпоінт на локалізацію. Не мороч собі зайвим голову))
Да я не морочусь, просто коли бачу в газетах ру, то відразу закрадаються деякі сумніви)
 
".ru" не одне і те саме що і "/ru". Останнє, як вже було згадано вище, вказує на російськомовну версію сайта, тож не зрада))
 
Есть вообще хоть один достойный шаг , сделанный Зеленским с тех пор как он сел в кресло президента ? Хоть одно действие которое соответсвует интересам страны , именно Украины ? Я бы промолчал даже если б он хоть ничего не делал вообще , как президенты до него , но тут каждый его клоунский шаг все дальше и дальше тянет страну в долги и проблеммы ...
 
Представители 73% молчат по этому поводу.
 
с Конституционным судом опять срам.
 
гарант в одну сторону, а суд в другую
 
Сам себя загнал + окружение нашептывает
 
гарант в одну сторону, а суд в другую
Без местных реалий (ибо не знаю), вообще то это нормально....
 
Толи дело раньше...отменили закон о незаконном обогащении и никакой реакции))))ляпота для учпоканных))
Как там...альтернативы нет...
 
Толи дело раньше...отменили закон о незаконном обогащении и никакой реакции))))ляпота для учпоканных))
Как там...альтернативы нет...
да мы помним как под Юру Луценко законы принимались...
 
Дело не в Луценко, а в том,что создали такую махину из антикоррупционных органов,напринимали законов для них и посадили за 5 лет(с 2015 года) столько,что аж страшно цифру называть...
Все это уже обошлось в 10 лярдов грн....Было б о чем жалеть
 
Back
Top