Зеленский - год керування

...Какая разница кто и по какому поводу это сделал? ....
разница, к сожалению очень большая

учитывая что видосики с полицейских дронов в интернете появляются быстрее чем реальные требования мужика перед нами первый, но не последний спектакль.
за то теперь все киевляне знают какие плохие и опасные АТОшники и какая у нас хорошая и доблестная спецура :cautious:
 
А в чем заслуга спецуры?Вова, перестань лепить все в кучу...жизнь часто банально проще, чем можно ее додумать

Интересно твое мнение)))
Дом Гонтаревой Коломойский поджег?)
 
Я вообще про это не думал......Какая разница кто и по какому поводу это сделал?
Охотно верю..Не думал,какая разница..Типичный образ зеблика.
 
Ну да))))"Думай" это стезя порохотропов))))Чому?Тому що дурень думкою багатіє))))))
 
А в чем заслуга спецуры?Вова, перестань лепить все в кучу...жизнь часто банально проще, чем можно ее додумать
ну как это
и снайперы и корд и катера в акватории под мостом и дронам видосики сразу Бадоеву на склейку отправляют :p
а тем временем на переферии
:rolleyes:
 
з інету - "Порохоботи, не розхитуйте рояль, бо кришка впаде" :)
 
Таки рынок земли будет с ограничениями по гражданству. Победил маразм в виде создания конкурентных преимуществ

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Таки рынок земли будет с ограничениями по гражданству. Победил маразм в виде создания конкурентных преимуществ

Междусобойчик запилят.
Вливания бабоса "с мира" будет минимальным или контролируемым :)
Придумают "Схэмы" для ввода денег "из мира".
На "схемы" с радостью пойдут исторически близкие нам граждане неУкраины :)
Так как они в Схэмах выросли и встали на ноги и с них и живут.
"Приличные" потенциальные инвесторы с не охотой пойдут на "Схэмы". Тем более "в землю".
 
Ну да))))"Думай" это стезя порохотропов))))Чому?Тому що дурень думкою багатіє))))))
Пока багтиите думкою вы..У нормальных людей от происходящего лёгкий ступор..
 
При Порохе лимиты на электроэнергию убрали..Сейчас опять ввели,со штрафами как за перебор так и за недобор.
Пора шамана в штат брать,что б угадывал будущий расход .
Угадай,куда я риск штрафа вложу и кто его по итогу оплатит..
Но зебликам думается в другом направлении,они манны небесной ждут и посадок. Дождутся,конечно, совершенно противоположного,как всегда. От ялунковича порядка тоже ждали,батя он не кинет же?:LOL:
 
Земля принадлежит Украинцам. :)
И это МЫ Украинцы будем ее друг другу продавать. :)
ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ :)
 
При Порохе лимиты на электроэнергию убрали..Сейчас опять ввели,со штрафами как за перебор так и за недобор.
Пора шамана в штат брать,что б угадывал будущий расход .
Угадай,куда я риск штрафа вложу и кто его по итогу оплатит..
Но зебликам думается в другом направлении,они манны небесной ждут и посадок. Дождутся,конечно, совершенно противоположного,как всегда. От ялунковича порядка тоже ждали,батя он не кинет же?
Это касается юрлиц.
За недобор что-то новое...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Это касается юрлиц.
За недобор что-то новое...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Конечно юрлиц,физики апосля оплатят с наваром...
Да,недобор это новое..Погрешность 10 процентов в обе стороны,за остальное шкуру снимут..Пока такая инфо,очень может быть что пока только по нашей области..На нас первых,как на мартышках,все прелести обкатывают..
Но вы не расслабляйтесь,я с трудом представляю ту кучу бабла какую можно скосить с Киева или Днепра таким макаром..
 
У меня по электрике на юр. 100% предоплата.
Но я не напрямую, а арендодавцю. :)
Про недобор не слышал.
 
У меня по электрике на юр. 100% предоплата.
Но я не напрямую, а арендодавцю. :)
Про недобор не слышал.
У всех предоплата..Теперь еще на лимит с плюсом или минусом возможным предоплату загонишь..
Я арендодавець,чего я должен на себя одного гамбуз брать?Ну а ты цену на свои услуги поднимешь..
Оплатят по итогу зеблики и 25 процентов нормальных,как последнее не печально..
Это при кровавом барыге дышали спокойно..Сейчас,надо отдадь должное,вопрос не решается никак..Только по Закону можно по мощностям поиграться,но вопрос решается в течении года,так что многие ласты склеят быстрее чем решат по Закону..
 
Да,недобор это новое..Погрешность 10 процентов в обе стороны,за остальное шкуру снимут..Пока такая инфо,очень может быть что пока только по нашей области..На нас первых,как на мартышках,все прелести обкатывают..
Пи...оры, тариф ночной отменили, только я счетчик поставил, но за это спасибо Ахметову.
 
У всех предоплата..Теперь еще на лимит с плюсом или минусом возможным предоплату загонишь..
Я арендодавець,чего я должен на себя одного гамбуз брать?Ну а ты цену на свои услуги поднимешь..
Оплатят по итогу зеблики и 25 процентов нормальных,как последнее не печально..
Это при кровавом барыге дышали спокойно..Сейчас,надо отдадь должное,вопрос не решается никак..Только по Закону можно по мощностям поиграться,но вопрос решается в течении года,так что многие ласты склеят быстрее чем решат по Закону..
8% было...уже меньше. Что есть цифирь 25%?Это по этому форуму штоль?))

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ага..Забыл..У нас по домам и ОСББ уже пошли..Вот там хохма и умора..Так что про электросауны,бойлеры и прочие жрущие штуки забывайте..
Про электроотопление и многотарифные счетчики я вам еще пару лет назад писал,так меня обплевали..Отдельный привет любителям электромобилей,скоро их заправить возможно будет только на электрозаправке или в месте где на соску есть 7 свободных кВт..
 
8% было...уже меньше. Что есть цифирь 25%?Это по этому форуму штоль?))

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Я знал что тебя только это смутит)Еще есть те кто не голосовали..
 
Еще..Лимиты повышать,как было ранее,НЕЛЬЗЯ..Сначала повысь присоединенную мощность (год времени минимум и куча бабла)а только потом лимит..Грохайте энергоемкие производства и арендаторов заранее,потом больно будет как у нас,тупо поставили пернд фактом актом-вымогой и дали ПЯТЬ дней на устранение..
 
Ну так устройте хоровод под облэнерго...Григоришин будет рад

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ну так устройте хоровод под облэнерго...Григоришин будет рад

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Та щас..Вы,как обычно,будете чудить а мы хороводы водить?
Будем жить по Законам,пора,хватит настрадались под хунтой..Пускай до вас дойдет через кошелек и жопу,раз в башку только жрать умеете..
 
Я вообще про это не думал...отстоял в пробке на Победы, разорвало радиатор на Политехе, пока оттянули, пока то да се...Какая разница кто и по какому поводу это сделал? Из-за телки-дебил, из-за другой причины-дебил...кто он пох, если бы сторонник Зеленского это сделал, то реакция была бы аналогичная
Ха, вот вам нате той фигней по тому месту)))
Смотри- не было бы Зе, не провёл бы ты в пробке вчерашний вечер. И радиатор цел был бы...
Выгребай(те) теперь...
Если бы у тебя (вас) было все норм с причинно-следственными связями, ты бы это понял уже
Но пока шоколадная пелена застилает зеньки- так и будете колоться, грызя кактус)))
 
Какой то бессмысленный набор букав...если бы кабы во рту выросли б грибы. Про буй и бабушку писать не буду
Пока всем что происходит ДОВОЛЕН...Зеленский отрабатывает 120%.
 
Свежие новости...Тот кто пытается умничать тот получает прыпыс на установку счётчика непосредственно на подстанции,с передачей данных через инет..Мало что он стоит как чугунный мост через Миссисипи так ты,по сути,теряешь над ним контроль..Счётчик без предохранителя,его вырубает самого при перенагрузке,потом ждёшь дядю который приедет и его включит заново,это удовольствие не быстрое..
Не посылайте инспекторов и не думайте что ваши проблемы кому то интересны..Молча и быстро соглашайтесь на пол- шишки а то всунут так что голова качаться не сможет..
Передача своего и чужого опыта забесплатно,удачи))
 
А почему нет доступа на старый(е)форумы, хотя бы в режиме рид онли....сейчас бы почитать)))
 
А почему нет доступа на старый(е)форумы, хотя бы в режиме рид онли....сейчас бы почитать)))
Ты хочешь свои диферамбы бате обновить в памяти и сравнить их со своими теперешними песнями о великом Зе? Не стОит.
 
 
Ты хочешь свои диферамбы бате обновить в памяти и сравнить их со своими теперешними песнями о великом Зе? Не стОит.
У меня как раз все стабильно)А вот у местного бомонда кидняки туды-сюды есть....
 
Back
Top