Зеленский - год керування

Да Вы на улицу ВЫЙДиТЕ :cry: Еще надо упасть на кАлени и рученки в небо: ДА Вы на улицу выйдете.
Ска зубожиння та геноцидЪ один куда не поедЪ.
Поехал в Эпицентр, писец нет мест на парковке.
Поехал в киношку блин, билетОв ужо нет.
Ска "сокамерник по делу" с утра приехал, кофе выпили: Все я в Португалию на две недели. :)

в порту стоит 280 контейнеров на вывоз с солнечными панелями, ждут или инвестировать или обратно отправлять
проект установки ветрогенерационного поля в районе Мелитополя приостановлен


будем дополнять...
 
Т.к.имею прямое отношение к стройке(инженерные сети) говорю прямо-голимый чес.
Как прямой владелец и заказчик отвечаю:
-Забито и проэктанты и исполнители работой...Бригады расписаны на три месяца вперед,выкроить окно невозможно.
 
Как прямой владелец и заказчик отвечаю:
-Забито и проэктанты и исполнители работой...Бригады расписаны на три месяца вперед,выкроить окно невозможно.
Я кагбэ подтверждаю
 
Мои слова 2013 года)
Ага..Потому и казна в 2013 пустая оказалась на поверку после улучшателей,а сейчас в ней 57 лярдов..Да?
 
Больше чем в 2013, но меньше чем в 2016
А вопрос:
ОТ: возникновения мысли у "денег": А не построить ли мне что то?
До: Во мля отбабахали смотри фоткайся. Обычно сколько по времения проходит?
Без философии. +/-?
 
Этот вопрос уже обсуждали.пустой казны не было.Не читай шоколадные источники
 
А вопрос:
ОТ: возникновения мысли у "денег": А не построить ли мне что то?
До: Во мля отбабахали смотри фоткайся. Обычно сколько по времения проходит?
Без философии. +/-?
Гараж или ТРЦ 200.тыс.кв.м?
 
Этот вопрос уже обсуждали.пустой казны не было.Не читай шоколадные источники
Не читаю..Помню сам как казначейство платежи по пол-года не пропускало а после если и пропускало то крохи..
Правда ты тогда говорил что тебя это не ипет..
 
Гараж или ТРЦ 200.тыс.кв.м?
Воу. Успагойся. Я не заказчик. :) Шо ж так рефлексировать на "потенциальную" маржовость. :)
Пошла философия. Я как бы понимал, что так будет. Ладно. Проехали.
 
Мдэ...свою маржовость себе оставь, нам и без нее хватает)
Для профессинала от строй.инвестиций ответственно заявляю, что гараж строится быстрее чем жилой 30 эт.дом...примерно по времени как забор вокруг дома.))
Так ,что можно ответить на твой вопрос-в разумные сроки)
 
Да Вы на улицу ВЫЙДиТЕ :cry: Еще надо упасть на кАлени и рученки в небо: ДА Вы на улицу выйдете.
Ска зубожиння та геноцидЪ один куда не поедЪ.
Поехал в Эпицентр, писец нет мест на парковке.
Поехал в киношку блин, билетОв ужо нет.
Ска "сокамерник по делу" с утра приехал, кофе выпили: Все я в Португалию на две недели. :)
Иии оо ДА-все это заслуги Шоколадного Вашего Короля
 
В нашей стране можно гараж строить пять лет а можно ТЦ за год выгнать..Все зависит не от строителей а от сроков получения дозволу на будивныцтво.
С каждой сменой власти этот дозвил получать дольше и дороже и геморней.
 
Иии оо ДА-все это заслуги Шоколадного Вашего Короля
Нет.Оно само по себе..Заслуги будут у вашего избранника.
 
Дороги строят,найти место под аренду тяжело,самолеты с отдыхающими под завязку,найти место в кабаке вечером нереал,парковки возле ТЦ под завязку..
Зарплаты медленно но росли,субсидии всем желающим,кредитование начало оживать,строительство ожило.
Что зубожилы в ответ скажут?
Одному ответил,отвечу и тебе-А при Яныке самолеты не подзавязку,кабаки пустые были и т.д...
Субсидии всем желающим-А кто башляет для этих субсидий .что бы всем желающим из которых огромная часть халявчщиков??
Ваш выход сэрр
 
Адепты русского мира, даже с редактором, не могут освоить родной язык)
 
Одному ответил,отвечу и тебе-А при Яныке самолеты не подзавязку,кабаки пустые были и т.д...
Субсидии всем желающим-А кто башляет для этих субсидий .что бы всем желающим из которых огромная часть халявчщиков??
Ваш выход сэрр
У вас память короткая,вы путаете 2008 год с 2013..При последних двух годах Яныка было весьма печально,до этого жир доедали нарощенный с 2006 по 2009..
Башляем на субсидии ты,я и все мы кто работает..
 
Адептам святого Яныка..Вы уже забыли анекдот про то что в стране всего два человека работали,он и его сын?
 
У вас память короткая,вы путаете 2008 год с 2013..При последних двух годах Яныка было весьма печально,до этого жир доедали нарощенный с 2006 по 2009..
Башляем на субсидии ты,я и все мы кто работает..
Про субсидии -очень большой % получают субсидию от фонаря,а башляют ты.я и еще другие
 
Адепты русского мира, даже с редактором, не могут освоить родной язык)
Я же молчу.как порохоботы каверкают язык и пишут не на суржике а вообще хер знает на чем..наверное это их отличительная черта.что бы узнавать свой своего
 
Про субсидии -очень большой % получают субсидию от фонаря,а башляют ты.я и еще другие
И шо?Получают..Давай еще армию проверяющих наймем за наш счет..
И тема эта обсосана тут уже тыщу раз..
 
Опять двадцать пять.
При Яныке при Яныке. :)
Если у кого то до сих пор есть такие слова, то это как бЭ уже для гражданина Украины диагноз, временно населяющего эту землю тела.
Как закончил Янык? Чем закончилась эпоха крепких хозяйственников? Эта фсе майдан? Ну тогда точно тела временно проживающие.
Я вчера со своей мамой проехал по центральной улице Броваров. Называеться посмотрите на право, Вы видите какую Страну мы просрали и посмотрите налево, Вы видите тотальное зубожиння и геноцидЪ. :)
 
И шо?Получают..Давай еще армию проверяющих наймем за наш счет..
И тема эта обсосана тут уже тыщу раз..
Так ты же вопрос поднял про субсидии- а то,от куда беруться эти деньги и какой % уходит в никуда и не тому деликатно умолчал
 
Так ты же вопрос поднял про субсидии- а то,от куда беруться эти деньги и какой % уходит в никуда и не тому деликатно умолчал
Я сказал что они выплачиваются.Все!Кому то они очень нужны.
Я сам их не получаю,откаты по ним тоже,куда какой процент уходит - без понятия..Ты,видимо,в курсе раз пишешь..
Я не пишу того в чем ни болта не рублю..
 
А тем временем петиция за отставку Зеленского меньше чем за сутки набрала 8 000 голосов.
 
А тем временем петиция за отставку Зеленского меньше чем за сутки набрала 8 000 голосов.
И что-из этих 8000 половина здесь на форуме трутся
 
Интересно,петиция про посадку Пеци сколько набрала б?
 
И что-из этих 8000 половина здесь на форуме трутся
Ты приувеличиваешь возможности данного ресурса..Впрочем как и многое другое.
 
Интересно,петиция про посадку Пеци сколько набрала б?
Ну сажают у нас суды а не петиции..И сажают если есть за что..
Уж если регионалы уцелели при хунте то Петру бояться нечего..Опять же,если по Закону..
Влажные мечты зубожил так и останутся мечтами..
 
Back
Top