Зеленский - год керування

Прекрасно, всколыхнулось болото порохолюбов и давай газы источать.
 
То есть, дефолт - это прекрасно?
 
Прекрасно, всколыхнулось болото порохолюбов и давай газы источать.
Да,прекрасно..
Где можно дорожную карту нового Президента посмотреть на ближайшее время?К сериалу Слуга народа не отсылать..
Ну как то понять хочется что делать дальше..
 
Да,прекрасно..
Где можно дорожную карту нового Президента посмотреть на ближайшее время?К сериалу Слуга народа не отсылать..
Ну как то понять хочется что делать дальше..
Зачем?Ты эти вопросы не задавал никогда, а здесь прям стал интересоваться дорожной картой)
Могу тебе намекнуть-на ближайшее время планы-сменить состав Верховной Рады
 
Зачем?Ты эти вопросы не задавал никогда, а здесь прям стал интересоваться дорожной картой)
Могу тебе намекнуть-на ближайшее время планы-сменить состав Верховной Рады
Ну как зачем..Я не привык ночью в тумане по неизвестной дороге гонять,да еще и без фар....Это ж вы,любители экстрима..
За Раду не интересно..Там все известно,на нее будет забит большой и толстый.
 
У тебя возраст подошел,что так как раньше жить не можешь?))
 
У тебя возраст подошел,что так как раньше жить не можешь?))
Ты это,что сказать хотел?При чем тут мой возраст и как я живу?
 
Я написал выше. Увидеть никакую дорожную карту ни от Януковича ни от его наступника ты не хотел, тебе все было ясно?По кучеряшкам будущее определял?
Просто менялись периоды, когда все было не благодаря,а вопреки, с периодом когда все благодаря))))
 
Я написал выше. Увидеть никакую дорожную карту ни от Януковича ни от его наступника ты не хотел, тебе все было ясно?По кучеряшкам будущее определял?
Просто менялись периоды, когда все было не благодаря,а вопреки, с периодом когда все благодаря))))
То есть ответить нечего,как всегда впрочем..
И при яныке и при Порошенко мне было все ясно..Президенты четко декларировали чего хотели..Один довыеживался до Майдана,другой привел страну к демократическим выборам,кто бы что не говорил а факт последний отрицать глупо..
Тут ни программы,ни карты нет..Отсюда непонятно чего ожидать..
Поэтому если есть что сказать то скажи,по делу..
 
Особенно феерично выглядела дорожная карта пчеловода
 
Особенно феерично выглядела дорожная карта пчеловода
При чем тут пчеловод,кучма,янык,,Порох..Вы еще царя гороха вспомните..
Есть что по Зеленскому сказать?
 
То есть ответить нечего,как всегда впрочем..
И при яныке и при Порошенко мне было все ясно..Президенты четко декларировали чего хотели..Один довыеживался до Майдана,другой привел страну к демократическим выборам,кто бы что не говорил а факт последний отрицать глупо..
Тут ни программы,ни карты нет..Отсюда непонятно чего ожидать..
Поэтому если есть что сказать то скажи,по делу..
Программа на официальном сайте. Или обычно тебе лично в почтовый ящик ценным письмом доставляли?
 
Ну как зачем..Я не привык ночью в тумане по неизвестной дороге гонять,да еще и без фар....Это ж вы,любители экстрима..
В поздние 90тые ближе к 2000 знавал компашку наркетов.
Обдолбятся и давай по окружной ночью гонять без света фар.
Говорят весело было. Полна машина обдолбышей.
 
При чем тут пчеловод,кучма,янык,,Порох..Вы еще царя гороха вспомните..
Есть что по Зеленскому сказать?
Что они могут сказать? Дефолт оказывается чудо, которое Украину спасёт
 
Никто из команды Зеленского не говорил про офигенность дефолта. Сами придумали и самим весело)))
 
Зачем?Ты эти вопросы не задавал никогда, а здесь прям стал интересоваться дорожной картой)
Могу тебе намекнуть-на ближайшее время планы-сменить состав Верховной Рады
Каким образом?
По-моему там и после выборов останутся теже. Система тажа, иерархия таже... Что изменится?
 
Ну благодаря вам может даже лица теже останутся, хотя я надеюсь,что здравый смысл победит
 
Программа на официальном сайте. Или обычно тебе лично в почтовый ящик ценным письмом доставляли?
Пешим курьером..Ссылку можно,именно на программу?А то те сайты что гугль дает больше на спам похожи..
 
А может быть дефолт каким-то незаметным? Ну типа все нормально, гривна дальше укрепляется, экономика растет и т.д.
 
А может быть дефолт каким-то незаметным? Ну типа все нормально, гривна дальше укрепляется, экономика растет и т.д.
в 2015 прошли же, многие до сих пор даже не знают об этом
 
Так в 2015 был обвал гривны. И сейчас также будет?
 
Хана имхо тогда Зеленскому, врядли успеет убежать.
 
ЗВР достаточно для оплаты всех обязательств.Вообще не пойму,с чего гвалт
За 2014 год ЗВР снизились до 5 млрд.долларов с 20,поэтому в 2015 сделали тех.дефолт. Сейчас там опять 20
 
Та ну. Какой звр в плюсах? Барыга все ж украл.
 
Мне вот другое интересно-все здешние противники Зеленского будут голосовать на выборах в раду за бэпэпэ?или как оно там-Европейскую солидарность...
 
Прочитал программу..Все ровно,аж занадто..За все хорошее.
Одна беда,все предидущие обещали тоже все хорошее..
Будем посмотреть.
 
Back
Top