Зеленский - год керування

Я
вот не хрена не смешно закончится очередным майданом и развалом страны... А так да забавно.
Ну что ж,это будет выбор и ответственность тех,кто это устроит.
Пока вон ЗВР достигли почти уровня начала года.Не вижу громких заявлений и скавчания про зраду с стороны внимательнобдящих за каждым чихом нового президента с гневным осуждением оного результата
 
Я

Ну что ж,это будет выбор и ответственность тех,кто это устроит.
Пока вон ЗВР достигли почти уровня начала года.Не вижу громких заявлений и скавчания про зраду с стороны внимательнобдящих за каждым чихом нового президента с гневным осуждением оного результата
Ага..Ответственность на тех кто устроил а не на приколистах..Ожидаемо..
Значит в майдане виноват был не ялункович с кровосисями а люди которых они к нему подтолкнули..
Всегда поражался ватной логикой,вернее отсутствием оной..
 
Не раскачивайте лодку.Еще один майдан Украина не переживет(с)
 
Тем более практика уже показала, что к реальному волеизьявлению майдан не имеет никакого отношения, а результаты ну очень посредственны, мягкоговоря...
 
Чего это результаты тебе не нравятся?Слуги народа вон у власти,заживем скоро как у Бога за пазухой..При папередниках такого разгула народовластия и представить было нельзя..
 
Зеленский пришел к власти без единой сгоревшей шины и палатки на Институтской, не говоря о речах на фронтальных погрузчиках...так же как и партия в Раду сейчас зайдет...и это есть хорошо
 
Ну и спроси себя,почему в нашей стране демократические выборы а не карусели как раньше..Может желчь перестанет на фамилию Порошенко выделяться так обильно..Что выделяться будет один хрен я даже иллюзий не питаю..
 
Мавзолей надо возводить или пока не заработал?
 
Да я другого и не ожидал..
..Мавзолей..
Конечно,проще мавзолей из белого мрамора возвести,дешевле и быстрей чем дауны мозгами научатся пользоваться..
 
Срать,жрать..Что еще от жизни надо- то..
 
Вы свои комплексы выкладываете прям здесь..Президент не тот, страна неудачная..Гляньте на себя..Все просто..
В 20 лет ума нема-его не будет,в 30лет жены нет- ее не будет, в 40 лет денег нет - их не будет..И ни какой президент вам ничего не спасет..
 
Last edited:
А жизнь у Слуг Народа, потіхоньку стала налажіватца)))
e76085d4632873233e88f58581bd2de4.jpg

86f3d745e50dc361cf6a9715322e3822.jpg



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Увидел..Влад,давай мне дальше расчеши про честную власть)
 
Не,ну можно обсудить коррупционные схемы пресс-секретаря...
Не пойму каким боком твои грустные этитеты ко мне относятся...для меня страна та и президент тот,причем всегда.И единственным приемлемым способом сменить президента, считаю выборы, а не трехмесячное вождение хоровода вокруг йолки.Тем более спровоцированное и подогреваемое внешним врагом
 
Мои эпитеты не грустные и к тебе они не относятся..Просто ты один тут оплот новых,или адепт старых,вот и принимай..
Хоть так..
 
Last edited:
А жизнь у Слуг Народа, потіхоньку стала налажіватца)))
e76085d4632873233e88f58581bd2de4.jpg

86f3d745e50dc361cf6a9715322e3822.jpg



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
рамки GRUPPIROVKA у пресс-секретаря презика это 3,14здец )))
 
Курс 25 это достижение "попередников" или "молодой комады"?
Забугорные работники напряглись)))
 
А кто вообще утверждает,что это машмна пресс-секретаря?
 
Курс 25 это достижение "попередников" или "молодой комады"?
Забугорные работники напряглись)))
во'первых откуда цифра 25
во'вторых чем подкреплен этот курс ?
(при просадке ЗВР и снижением ЕКС более чем на 50% по сравнению с 4/5 месяцем)
 
Узбагойтесь..Бакс просто падает во всем Мире..Так бывает иногда.
 
Обычно ну как Юуля научила, после летнего укрепления грн, приходит осенний :) пушной зверёк.
 
А кто вообще утверждает,что это машмна пресс-секретаря?
Да фсе фсе. Не ей. Она на маршрутке на работу. 15.7 в грн по месяцу на руки грязными. Скуда в группировке состоять.
Тем более Зебил как фильме на велике на работу ездун. Или не? Ну ладно.
 
во'первых откуда цифра 25
во'вторых чем подкреплен этот курс ?
(при просадке ЗВР и снижением ЕКС более чем на 50% по сравнению с 4/5 месяцем)
бакс открылся на межбанке и черном 25,5
Продали много зерна и металла
Что такое ЕКС?
 
Продали много зерна и металла
какая-то нестыковка
Продали много зерна и металла, доллар бьет исторический минимум, при этом золотовалютный резерв уменьшается.
30.04.2019- 20 524,72 $млн
31.05.2019- 19 402,08 $ млн

Национальный банк (НБУ) 27-31 мая продал $43 млн из золотовалютных резервов, чтобы сдержать резкую девальвацию гривни, свидетельствуют данные регулятора.

Что такое ЕКС?
ЕдиныйКазначейскийСчет, куда собственно и должна падать капусточка за проданное государством зерно/металл
20.05.2019-29 538,9 ₴млн
01.07.2019-12 958,2 ₴млн
 
какая-то нестыковка
Продали много зерна и металла, доллар бьет исторический минимум, при этом золотовалютный резерв уменьшается.
30.04.2019- 20 524,72 $млн
31.05.2019- 19 402,08 $ млн

Национальный банк (НБУ) 27-31 мая продал $43 млн из золотовалютных резервов, чтобы сдержать резкую девальвацию гривни, свидетельствуют данные регулятора.


ЕдиныйКазначейскийСчет, куда собственно и должна падать капусточка за проданное государством зерно/металл
20.05.2019-29 538,9 ₴млн
01.07.2019-12 958,2 ₴млн
Я не селен в макроэкрномике, но как я понимаю от продажи металла и зерна "капусточка" оседает не на государственных счетах, на них она может оседать ввиде налогов. Показателен объем торгов на межбанке, и то вроде сняли обязательную продажу. Но в любом случаи на курс влияет количество долларов на валютном рынке.
Бакс действительно просел и к евро и к рублю.
 
Back
Top