Зеленский - год керування

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Ааа. Я же забыл наше крЭдо: Долги отдают трусы.
И в 2020году самое популярное имя среди мальчиков будет Игорь, а девочек Валерия. :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Мне интересно было как информация из первоисточника откладывается там, где теоретически она должна откладываться. Сама новость не суть
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Мне интересно как партия СН баллотировалась в Рада, у которой
"В основе идеологии нашей партии лежит идеология либертарианства… Мы с этого начали формировать наши с ним (Зеленским – ИФ) отношения - либеральная модель экономики, либеральная модель отношений с соответствующими национальными особенностями", - сказал Стефанчук в интервью изданию "Левый берег"
. Кто такой Стефанчук, можешь загуглить. А вот другая цитата
Новоизбранный глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко заявил, что политическая сила отказывается от либертарианства и будет искать новую идеологическую конструкцию ради единства членов партии с противоположными взглядами.
По словам политика, идеология "Слуги народа" будет содержать элементы конкурирующих, а по ряду позиций – противоположных идеологий: либерализма, консерватизма и социализма.
"Идеология у нас либертарианская. Будет ли она меняться? Будет дорабатываться. Потому что либертарианские идеи не всеми депутатами пока поддерживаются. То есть, нужно искать какие-то компромиссы между либеральными и социалистическими взглядами", - рассказал Корниенко на брифинге после партийного съезда в воскресенье, 10 ноября.
. Получается нассали в очередной раз своему избирателю? Уже походу платки не помогают, надо зонтики подкидывать :) и еще в нормальной стране при смене идеологии должны быть перевыборы, патамушта наипали или это норм?:)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так избиратели же избрали депутатов с социалистическими взглядами, а не чистых либертарианцев...Подгоняют идеологию под электоральные предпочтения своего избирателя.
Про выборы при смене идеологии в "нормальной стране" улыбнолу на все 28 зубов....можно ссылку хоть на одно такое событие, можно даже не в самых нормальных странах))))))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
И вообще про идеологию улыбнуло-в стране нет ни одной партии с жесткой идеологической платформой.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Ссылку на НЕ нормальные страны не дам, у нас шапито каждый происходит. А в нормальной по типу Британии, где есть консерваторы или лейбористы или США с демократами и республиканцами такого априори невозможно представить... поэтому там действует верховенство права, это на примере Британской юрисдикции и Барышевского с Печерским по делу Приватбанка
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Они к этому шли веками. А тут еще период первоначального накопления капитала не закончился...в тех же США нынешняя партийная система уже пятая по счету.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
да и по Великобритании есть моменты, говорячие что там все гибко, к примеру,
С этого времени лейбористы побеждают на выборах и формируют правительство очень часто. В 90-е годы XX века партия отказалась от некоторых лозунгов для того, чтобы расширить свое социальное влияние. Лейбористы не провозглашают лозунг о национализации ключевых экономических отраслей, о противодействии военно-политическому союзу с Америкой. Лейбористы стараются выражать мнение не только рабочих, но и мелких собственников, становясь тем самым народной политической организацией.
как бы смена идеологии?вполне....
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ну вот..Слуги народа продают народную землю..Браво зеблики..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну вот..Слуги народа продают народную землю..Браво зеблики..
+1000 в зачет

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я под впечатлением того,что следуют заявленной программе тютя в тютю, а не доллар по 10 и прочие достойные благодарности вещи.
Ты представляешь-выполняют предвыборные обещания....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
И как ты, как человек, хающий совок на чем свет стоит, можешь употреблять словосочетание "народная земля"?Ты или латентный коммунист или просто у тебя диссоциативное расстройство...последовательнее Максим надо быть...последовательнее....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Землю надо переводит в товар, НО как это сделать главный вопрос.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Чего они выполняют?Где референдум по важным вопросам?
Земля товар,это правильно..Но не на таких же условиях..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
На каких?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Пунт о свободном рынке земли-часть предвыборной программы Зеленского...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
На каких?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Продать можно а купить нет,200 000 гектаров в одни руки,отсутствие земельных банков..Ты шо трансляцию из Рады не смотрел?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Продать можно а купить нет,200 000 гектаров в одни руки,отсутствие земельных банков..Ты шо трансляцию из Рады не смотрел?
Продать можно а купить нет - это КАК так?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я не пойму, как в твоей логике может ужится схема ,"продать можно,купить-нет".Это как?Что делает второй контрагент в сделке по продаже?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Попал Макс пож пропаганду Оппоблока и Воной....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Продать можно а купить нет - это КАК так?
У Зе спроси..Я сам нифига не понял,они же не обьясняют свои поступки..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Макс,новости читать без первоисточников-это как читать советские газеты. От этого не сварение и диарея может развиться, не говоря о багальных непонятках....


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Влад, вопрос.
ты, если что, земельку собрался покупать или продавать?
в чем лично твой профит?
:rolleyes:
P.s напоминает влажную радость от "снятия неприкасаемости". Вроде сняли, но шалаву призвать во время заседания это по'прежнему норм.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Макс,новости читать без первоисточников-это как читать советские газеты. От этого не сварение и диарея может развиться, не говоря о багальных непонятках....


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Я первоисточник пытался читать,чет без юриста плохо получается..
Но судя по тому что никто,кроме слуг,за него не голосовал то хорошего мало..
Да даже не это парит..Парламент можно распускать,все решает единолично президент..Мнение остальных не волнует никого..Зачем тратить деньги на ничего не решающих людей?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Влад, вопрос.
ты, если что, земельку собрался покупать или продавать?
в чем лично твой профит?
:rolleyes:
P.s напоминает влажную радость от "снятия неприкасаемости". Вроде сняли, но шалаву призвать во время заседания это по'прежнему норм.
Покупать. У меня есть пару паев, хочу до пенсии соседние выкупить и фермерством заняться, а дрочиловом с арендой у соседей.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
пусть противники рынка занимаются

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Покупать. У меня есть пару паев, хочу до пенсии соседние выкупить и фермерством заняться, а дрочиловом с арендой у соседей.
есть гарантии что именно ты выкупишь соседние?
предположу, если там и правда сладкий кусочек, то его скорее выкупят по большей цене.
если и правда рыночные условия...
 
Top