Зеленский - год керування

Газпром признал 3 лярда и готов выплатить.
Вы хоть перекличку сделайте, кто тут вялым тоном говорил, что этот долг простят
 
мы же говорим про короткоствол, верно?

Вот как раз с короткостволами и будет дикий Запад.
Я бы ставил вопрос не так.
В пределах своей квартиры/дома, человек должен иметь возможность без боязни тюряги защищать себя и близких, без этих дебильных норм, типа залезли с молотком, беги в сарай за молотком такого же калибра, и устраивай дуэль...
 
Вот как раз с короткостволами и будет дикий Запад.
Я бы ставил вопрос не так.
В пределах своей квартиры/дома, человек должен иметь возможность без боязни тюряги защищать себя и близких, без этих дебильных норм, типа залезли с молотком, беги в сарай за молотком такого же калибра, и устраивай дуэль...
И при всем этом, если злоумышленник огребет по полной программе, то его признают пострадавшим со всеми вытекающими...
 
Вот как раз с короткостволами и будет дикий Запад.
Я бы ставил вопрос не так.
В пределах своей квартиры/дома, человек должен иметь возможность без боязни тюряги защищать себя и близких, без этих дебильных норм, типа залезли с молотком, беги в сарай за молотком такого же калибра, и устраивай дуэль...
На самом деле это все больше разговоры... В реальности ты все равно будешь стрелять и пох на тот закон там разберемся ;)
 
Газпром признал 3 лярда и готов выплатить.
Вы хоть перекличку сделайте, кто тут вялым тоном говорил, что этот долг простят
каким образом? Купюры отслюнявит )?
 
На самом деле это все больше разговоры... В реальности ты все равно будешь стрелять и пох на тот закон там разберемся ;)
Я как бы говорю об аналоге американского закона - мой дом, моя крепость (условно).
т.е. дома держи ствол по упрощенной системе, с минимум справок и пр.
 
, с минимум справок и пр.
Да их и так минимум, я бы заставил каждый год подтверждать у нарколога разрешение.
 
may be
Russia’s Energy Ministry and Gazprom did not reply to requests for a comment. Ukraine’s Energy Ministry and Naftogaz declined to comment.
 
Просто не понятно пока, но отказаться были готовы в силу контракта...
 
Я такого не читал. Единственное-было предложение Нафтогаза погасить долг газом...или есть ссылка на текст, с готовностью отказаться от 3 ярдов?
 
Вот как раз с короткостволами и будет дикий Запад.
не думаю
все кому надо было получить-уже получили, пока вы рассуждаете о легальности его применения, я молчу о покупке.
 
не думаю
все кому надо было получить-уже получили,

Кто получил!?
Я не знаю ни одного (травмат, флобер и прочая ерунда не в счет)
 
Интересно, в связи закрытием игровых залов будут протесты Играриев?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Было заявление от
Кто получил!?
Я не знаю ни одного (травмат, флобер и прочая ерунда не в счет)
Да дофига, сегодня в основном оформляется, как наградное, вопрос зачем.
 
Интересно, в связи закрытием игровых залов будут протесты Играриев?
ничего страшного, через месяц откроются как лотерея/компьютерный клуб/хер знает что в обход законодательства.
второй вопрос что государство остановило лицензирование Лотерей.
это может означать еще и то что все эти КосмоЛоты и остальная дичь просто уменьшится количеством собственников
:cautious:
 
каким образом? Купюры отслюнявит )?
нет
т.к Газпром не спешит расставаться с капустой, то суд просто арестовывает его активы по всему миру
вот они и решили рассчитаться вместо капусты какими-то захудалыми, нахер не нужными никому, активами.
Сравни тому как вы, продаете любимый ухоженный автомобиль, а вам предлагают обмен на сельхоз технику или участок в Крыму
 
Было заявление от

Да дофига, сегодня в основном оформляется, как наградное, вопрос зачем.
Такое делают "уважаемые" люди, у них и так с безопасностью все в порядке.
Пересичному это не светит.
 
Такое делают "уважаемые" люди, у них и так с безопасностью все в порядке.
Пересичному это не светит.
главное гроши и ты будешь уважаемым

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
нет
т.к Газпром не спешит расставаться с капустой, то суд просто арестовывает его активы по всему миру
вот они и решили рассчитаться вместо капусты какими-то захудалыми, нахер не нужными никому, активами.
Сравни тому как вы, продаете любимый ухоженный автомобиль, а вам предлагают обмен на сельхоз технику или участок в Крыму
Есть пруф или пока твердая уверенность зрадопитека?
 
Есть пруф или пока твердая уверенность зрадопитека?
По информации источников агентства, компенсация может быть получена в результате принудительного взыскания арестованных активов компании, чему "Газпром" препятствовать не будет.
То есть можете забрать ровно на 3 млрд, но только "не то что вы сможете, а то что мы захотим"...:cool:
 
будет -/+ такая же хуйня как с короблями
которые вроде бы вернули, но вернули не корабли, а вещ-док, а то что вернули кораблями технически уже не является.
вангую что с кацапским должком будет то же самое :whistle:(y)
 
Надо забрать в счет долга пятую часть СП2...шах и мат)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Еще бы узнать критерии оценки "захудалые,никому не нужные активы", т.к. среди арестованных активов доли в газопроводах Европы.


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Помимо 51% акций Nord Stream, ареста которых «Нафтогаз» добился на прошлой неделе в Швейцарии, «Газпром» владеет долями в различных совместных с европейскими партнерами предприятиях, самая крупная — 50% в WIGA Transport Beteiligungs-GmbH & Co. KG (WIGA), Это СП с немецкой BASF, среди его активов — доли в европейских газопроводах,

Це мусор?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
 
В 2018 году это была победа победная, в 2019 зрада зрадная. Шо изменилось?Тумблер в головах адептов)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Back
Top