Зеленский - год керування

:ROFLMAO:
А тема "оптимизации" безнала продолжает радовать :)
Уже до 15 марта не рекомендуют "работать", так как мальчик с Сейшелов вот вот вернеться и будет "платформа" одна на всех и за ценой не постоим. :)
 

А тема "оптимизации" безнала продолжает радовать :)
Уже до 15 марта не рекомендуют "работать", так как мальчик с Сейшелов вот вот вернеться и будет "платформа" одна на всех и за ценой не постоим. :)
а пруф есть ?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Я чесгря в шоке...это те люди,которые в 2014 при каждом удобном слове говорили "Начни с себя", в 2019 году дякували за рай с кисельными берегами...а как до дела-тот решает, тот тяги в облэнерго ищет, третий безнал оптимизирует...
Фе господа-это днище.Страна ведь с каждого из вас начинается...
 
Набросайте хоть каким международным правом воспользовался Эрдоган, что его войска находятся в СИРИЙСКОЙ провинции Идлиб? Помогает повстанцам?
Такой себе ОРДЛО на сирийский манер

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Сочинские договоренности читал?Так вот Эрдоган в Сирии именно по этому..
 
По ним контроль над границей получает Сирия и раша.За это Турция отказывается от дальнейших военных действий....
И как это можно притянуть к этой ситуации?
 
Мы же тоже сейчас хотим установить контроль над своей границей....а с той стороны такой себе "Эрдоган"
 
Мы же тоже сейчас хотим установить контроль над своей границей....а с той стороны такой себе "Эрдоган"
Мне пофиг как,пофиг кто,пофиг почему - лишь бы у рашки больше проблем было..Законность и порядочность не волнует совсем.
 
Это прецендент.А прецендент рождает новые преценденты....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Один в один аргументация кремля по ордло.
А кто ты милчеловек?Раньше тебя тут замечено не было...прям вот так сразу на форум и в политику?
Честно скажу, лет 6 назад искал з/части на BMW, сотруднице нужно было. Спасибо нашел кое-что.
 
Это прецендент.А прецендент рождает новые преценденты....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Путлер сам открыл ящик беспредела,пусть теперь кушает не обляпается..
 
Путлер сам открыл ящик беспредела,пусть теперь кушает не обляпается..
А Путину то что?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
вот именно

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Дв почти ничего,локальный конфликт в Сирии,немножко возможно перерастущий в открытую войну с Турцией..
Вы что,новости из Сирии не смотрите?
 
Так и будет эта движня на территории Сирии. Как это сейчас и в Украине происходит

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Еще и аргументы у раши появляются в сторону НАТО, что в одном случае поддерживают интервента, а в другом наоборот.
Как с Косово
 
Вовка не полезет на Ирдогана.
А если полезет, что мало вероятно, то отвесят ему люлей.
Вот Вам и страна с ЯО.
 
Вовка не полезет на Ирдогана.
А если полезет, что мало вероятно, то отвесят ему люлей.
Вот Вам и страна с ЯО.
Вовке пофиг, он хоть завтра готов положить пол страны, первыми как всегда обосрутся гейропейцы. Эрдоган тоже, еще тот воитель ), раша туристов прижмет на майские, побежит извиняться к дяде Володе.
 
Все накинулись на Тигипко, а он как на меня один из лучших представителей на эту должность. Посмотрел на внешность Арахамии, ... жесть.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Это ж у Влада своя виртуальная реальность,что там меня озаряет в моем коконе,когда переобуваюсь,мои кумиры...Откуда мне знать?
Ты новый герб прилепил на фасад? 14-го проверю)
 
Есть подозрение что это не с проста. :)
Если были установлены факты махинаций то где уголовная ответственность и посадки? Или так просто сказать.
 
Любая борьба с теневой экономикой
просто поднимала %. :) и вводила новые площадки:)
И в свете событий есть подозрение что мальчик Богдан уже трудоустроен.
 
Ну если порохоботам что-то кажется, то значит все наоборот)
Можно сверяться

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
а что это за система?
Даже если без систем, достаточно вот этого :
"в 2004 году возглавлял предвыборный штаб Виктора Януковича на выборах президента Украины"
Далее, по личному мнению, именно во многом благодаря ему, янык стал Презом
Далее, это вице-премьер по экономике, который зажал частный бизнес, хотел еще крепче, но не получилось...
Ну и конечно,: " любовь, комсомол и весна..." (ц)
 
Back
Top