Зеленский - год керування

Бабка Ванга великий ученый))Чисто без цифр
 
Что общего у всех Президентов, то что не могут с посадками решить вопрос. Один Овощ, хоть и по-беспределу , но закрыл Тюльку и картавого, а так сопли жуют и в договорняки играют

Посадки это все такое. Сталина на Вас нет. :) То все первичные инстинкты.
Мне лично больше бы пришлось по душе, когда вот такие вот не смогли найти себя в системе координат Украины.
Потыкались по мыкались и на Ростов стройным строем.
Это уровень. На мой взгляд.
 
Из вики
До слез :)
А бухгалтер - ученый )))
Сорян,речь шла о статистике)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Посадки это все такое. Сталина на Вас нет. :) То все первичные инстинкты.
Мне лично больше бы пришлось по душе, когда вот такие вот не смогли найти себя в системе координат Украины.
Потыкались по мыкались и на Ростов стройным строем.
Это уровень. На мой взгляд.
Какие первичные инстинкты? Все здравомыслящие люди понимают, что опзж/рыги/опблок - это враги Украины, причем в открытую играют на рашку... и что? У Пороха коммуникация кума с путиным, у Зеленского с полгода назад сказал, что есть на Медведчука и Ко. И где это все?
 
Сорян,речь шла о статистике)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
забей

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Какие первичные инстинкты? Все здравомыслящие люди понимают, что опзж/рыги/опблок - это враги Украины, причем в открытую играют на рашку... и что? У Пороха коммуникация кума с путиным, у Зеленского с полгода назад сказал, что есть на Медведчука и Ко. И где это все?
Всех посадить расстрелять это не то что я бы хотел в реале видеть.
Мне от этого не холодно ни жарко пока система координат в Украине не поменяеться
 
Наличный $ под вечер 27....и думаю не предел
 
Наличный $ под вечер 27....и думаю не предел
В рашке рупь чуток укрепился, по радио слыхал.
 
Приятно будет тратить купленные по 23....
 
Приятно будет тратить купленные по 23....
Ты сплошной человек-оптимист)В каждой надвигающейся жопе видишь маленькую дырочку позитива)
 
Чую что будет такое: да вы не правильно поняли. Вытянули из контекста. Все не так и не то имелось ввиду. :)
 
Какая разница шо вы имеете ввиду-хз....в этой какафонии зрады от порохоботов уже отдельных фраз не слышно....ходют кругами и орут как невменяемые)Реакция соответствующая...
 
Вакарчук ушел с должности руководителя своей партии и стал ее духовным лидером)Скучно Славику до оскомы видать...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Художник ванговал, шо хороший президент получится🤦‍♂️
 
Художник ванговал, шо хороший президент получится🤦‍♂️
Возможно да. Я думаю сильно смешались карты с приходом Трампа. Он был бы хорошим президентом, если бы был на полном управлении из США. Он был бы креатурой от демократов, что гораздо лучше, чем Зеленский - креатура дяди Бени.
С приходом самодура Трампа, Зеленский, невероятно гармонично вписался прокладкой диктаторов и дураков.
Как самостоятельная личность и управленец Вакарчук, такое же чудо как и Зеленский.
Я не понимаю людей, которые идут в политику не имея малейшего представления о дипломатии, праве, экономике, да просто менеджменте, имея общий уровень ниже среднего и пытаются самостоятельно управлять страной.
 
Возможно да. Я думаю сильно смешались карты с приходом Трампа. Он был бы хорошим президентом, если бы был на полном управлении из США. Он был бы креатурой от демократов, что гораздо лучше, чем Зеленский - креатура дяди Бени.
С приходом самодура Трампа, Зеленский, невероятно гармонично вписался прокладкой диктаторов и дураков.
Как самостоятельная личность и управленец Вакарчук, такое же чудо как и Зеленский.
Я не понимаю людей, которые идут в политику не имея малейшего представления о дипломатии, праве, экономике, да просто менеджменте, имея общий уровень ниже среднего и пытаются самостоятельно управлять страной.
А средний уровень знаний экономики,дипломатии ,да просто менеджмента какой по стране?))
Где то в районе нуля?
 
Зачем достали старого пердуна, на роже ж написанно КГБ, да и по биографии...

А типо в его возрасте да при генеральских погонах бывает по другому. :)
 
Верным путём
b62a1bb56a8c926172611bab896b552e.jpg
 
И тут вдруг оппа и пришли в голову мысли:
А что собственно будут подписывать маларосы во власти?
А что это было не известно когда обрубок стал президентом?
А что это было не известно когда в ВРУ зашли тамады/фотографы, Тищенко и Медведчук?

Че собственно ахи и охи?
Это логическое продолжение выбора 73%.
 
Не смеши... 73% бакс по 23 купили и будут тратить, не все так печально😎
 
А я не смеюсь. Грешно. :)
Мне лично какой курс глубоко до лампочки. Главное что бы движ был всесторонний. А я уж свое возьму.
Если будет хоть па8мь :) а движ в одни воротА или вообще присутствие отсутствия то и не будет ни .... чего.
А за державу обидно. :)
 
e30forever ваш выход, мсье
Еще интересно? До сих пор?
Ну я гребу.
Может человек и начитаный но уже не интересен. Такое найомыш. Как на Одессе говорят: чего мне собираться? Рот закрыла и пошла.
 
Back
Top