Зеленский - год керування

Ни коим словом и ни как не стремился нанести личное оскорбление.
Извините за мой албанский :)
 
Говорят, если намазать пузо подсолнечным маслом (пока есть, при тотальном зубожении),то ползти в сторону кладбища гораздо комфортнее...
 
Влад, любопытно твое мнение относительно слива пол'ярда НацБанком чтоб удержать гривневое пике
Вопрос только насколько хватит "заначки" :rolleyes:
 
и вопрос вдогонку, отмена "массовых мероприятий" как-то связана с грядущей голосовалкой о принятие земельного закона, или это совпадение такое :rolleyes:
 
А средний уровень знаний экономики,дипломатии ,да просто менеджмента какой по стране?))
Где то в районе нуля?
а что значит средний?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
а что значит средний?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
ах да я забыл у любителей социологии и статистических исследований по другому не бывает... единая серая масса )))

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
и вопрос вдогонку, отмена "массовых мероприятий" как-то связана с грядущей голосовалкой о принятие земельного закона, или это совпадение такое :rolleyes:
ХЗ...спроси у мэра,в Киеве он же ввел карантин.Дебил мля, теперь дети кучкуются, только не в школах
 
ах да я забыл у любителей социологии и статистических исследований по другому не бывает... единая серая масса )))

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Я тебя процитировал и это твой термин "с уровнем знаний...да просто менеджмента ниже среднего"...ты написал, а потом у меня спрашиваешь что ты имел ввиду?Врубель, ты гонишь
 
Влад, любопытно твое мнение относительно слива пол'ярда НацБанком чтоб удержать гривневое пике
Вопрос только насколько хватит "заначки" :rolleyes:
За прошлый год НБУ вывел с рынка почти 8 млрд.долларов, сглаживая проседание доллара и выкупая валюту с межбанка....теперь пусть делает это в обратном порядке. Насколько хватит-хз. Но хотя бы стоны об пирамиде ОВГЗ прекратились...оказалась не такая уж и пирамида-продали по 22,8 купили ОВГЗ под 12%...а тут хоба, только за неделю полтора года доходности в утиль...начнут массово выводить валюту и может вообще оказаться, что вложение в ОВГЗ+5 лет процентов меньше в долларах, чем было вложено.
Зато теперь экспортеры в шоколаде, бюджет не в накладе))))Сплошные плюсы, надо было только гривну по 23 конвертировать)
 
В Харькове, к примеру, учебный процесс не остановили...это просто из наболевшего, дети в школу не ходят, а тусуются на работе у родителей (у нас в офисе сегодня 5 детей)
А что касается протестов, то когда это постановление кабмина эту движуху останавливало?Главное чтоб побольше протестующих с Черновцов было)))
 
всмЭсле
карантин введен Кабинетом министров в Украине
а не по личной инициативе Кличко :whistle:
А в каждом городе решают- вводить или нет..
У нас в Харькове- не ввели и правильно сделали
В Киеве,ударенный не однократно в голову,- ввел....Что этим добился- х.з...
 
В Харькове ввели, но толковый...есть определнные ограничения, но без фанатизма и паники...тут же полный ахтунг
 
А в каждом городе решают- вводить или нет..
У нас в Харькове- не ввели и правильно сделали
В Киеве,ударенный не однократно в голову,- ввел....Что этим добился- х.з...
Это показывает, что у нас всем насрать и исполнительная власть просто беспомощна. Для инфо, американцы закрыли для европейцев вьезд на 30 дней...они тоже ударенные в голову? Израиль на 14 дней для приезжих, не нравится - со страны. Это превентивные меры, в Италии на авось подумали, а сегодня ничего кроме продуктов и аптек не работает
 
США ограничили вьезд иностранцам и не ограничили резидентам...такоая себе защита.
 
Это показывает, что у нас всем насрать и исполнительная власть просто беспомощна. Для инфо, американцы закрыли для европейцев вьезд на 30 дней...они тоже ударенные в голову? Израиль на 14 дней для приезжих, не нравится - со страны. Это превентивные меры, в Италии на авось подумали, а сегодня ничего кроме продуктов и аптек не работает
Закрыли вьезд или отменили занятия- это разные вещи.
Куда девать этих детей?
Старшие все равно будут тереться друг с другом
Малышня-вчера думали-если Гепа введет,что делать с малой.
Бабушки есть-будуть катать через весь город утром к нам ,вечером к себе,при этом находясь в общественном транспорте и контактируя с 10000+ людей-в чем смысл то?
Гемор для родителей только
 
Хорошо, если завтра сделают как в Италии или в Китае, также будете говорить куда деть детей, в чем смысл? То, что у нас идиоты при власти это давно понятно, и тот же Кличко со своей свитой, и ватный Кернес... повсеместный маразм и дебилизм
 
Хорошо, если завтра сделают как в Италии или в Китае, также будете говорить куда деть детей, в чем смысл? То, что у нас идиоты при власти это давно понятно, и тот же Кличко со своей свитой, и ватный Кернес... повсеместный маразм и дебилизм
У нас пока нет причин вводить карантин
 
У нас пока нет причин вводить карантин
🤦‍♂️ :LOL: (y) итальяшки того же мнения, только сегодня там жопа полная
 
🤦‍♂️ :LOL: (y) итальяшки того же мнения, только сегодня там жопа полная
Пусть повязками для начала аптеки обеспечат-а то их нету там месяц уже)))
 
Так зеленые вывезли, так сказать неприкосновенный запас :) раньше кричали про барыг на крови, а тут в условиях пандемии все скинули...как в фильме говорил известный персонаж "ничего личного, только бизнес" кушайТЕ
 
Срочно нужно Вону с Тамифлю для успокоения)))))Во времена были...
 
Я спокоен, только давилово со всех сторон. Китайцы с коммунистическим режимом, саудиты с абсолютной монархией обьявили о карантине. Хотя с их подконтрольными на 100% СМИ можно шо хочешь сказать
 
Так зеленые вывезли, так сказать неприкосновенный запас :) раньше кричали про барыг на крови, а тут в условиях пандемии все скинули...как в фильме говорил известный персонаж "ничего личного, только бизнес" кушайТЕ
Ну да-порохоботы были святые)))
 
Вы перепутали порохоботов с людьми у власти, но то такое, спутали - делов-то... так шо с масками? Обеспечил Кернес аптеки аль нет? Он то вроде при папередниках и барыгах был, и при зеленых. Обстановка как?
 
Теперь бобик будет стучать рученками что бы нашли винаватых.
Звиробий не при чем?
Или те кто по Шеремет идут.
 
мля,это новый флешмоб-маски?они не помогают...ска,сейчас все будут эту проблему решать сообща

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
мля,это новый флешмоб-маски?они не помогают...ска,сейчас все будут эту проблему решать сообща

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Канеха не помогают,поэтому их надо в Китай сбагрить..Там помогают,здесь не помагают..
какаяразница,яжнелох.
 
Back
Top