Зеленский - год керування

Зрадобобы естественно ожидают всего и сразу)
В принципе если просмотреть темы от 2015 года розпач наблюдался даже у тех, кто в 2019 говорил что "альтернативы нет")))Такие вот люди, посадили деревце и через месяц яблок ждут....
И чемодан вокзал же не скажешь...
 
Зрадобобы естественно ожидают всего и сразу)
В принципе если просмотреть темы от 2015 года розпач наблюдался даже у тех, кто в 2019 говорил что "альтернативы нет")))Такие вот люди, посадили деревце и через месяц яблок ждут....
И чемодан вокзал же не скажешь...
Ты ждал меня напряжённо сидя у компа?)))
 
Зрадобобы естественно ожидают всего и сразу)
В принципе если просмотреть темы от 2015 года розпач наблюдался даже у тех, кто в 2019 говорил что "альтернативы нет")))Такие вот люди, посадили деревце и через месяц яблок ждут....
И чемодан вокзал же не скажешь...
Посадили деревце, а оно сразу же и усохло. Как говорят- не принялось
Очевидно, что яблок не будет ни через месяц, ни через год...
 
Ему просто надо дать ещё время...(с)Бобики.
Про папиредников то же самое говорили... Никакой разницы))
 
1585321228_1555613.jpg
 
Опа, хренохордовые уже про начали посты про трон и королей постить...скучают за временем, когда осанку держать не надо было, хрен в жопе заменял позвоночник...
 
Опа, хренохордовые уже про начали посты про трон и королей постить...скучают за временем, когда осанку держать не надо было, хрен в жопе заменял позвоночник...
а ты часом не лысый?
 
Опа, хренохордовые уже про начали посты про трон и королей постить...скучают за временем, когда осанку держать не надо было, хрен в жопе заменял позвоночник...
А когда это так было в истории Украины?Разве в тех регионах где блеяли про батя я стараюсь..Так ты из их числа был,большой поклонник крепких хазяйцев..
Так что не подменяй понятия,не клеится..
 
Да вот давеча это было...и не по регионам, а так...равномерно разосрано процентов 8))
 
Да вот давеча это было...и не по регионам, а так...равномерно разосрано процентов 8))
Да ваще мимо,уж чего а замашек диктатора у Порошенко не было..Не выдумывай.
 
Пишут, шо бывший советник ПреЗедента выложил видосик про коррупцию ближайшего окружения, а именно родного брата главы офиса🤦‍♂️ никогда такого не было и опять🙂 может сам сидел и смонтировал на компе? но не могут честнейшие слуги так зашкварится. А ещё говорят, шо Свинарчук/Гладковский, который при барыге имел бюджет МО, теперь имеет бюджет Укрзализници🙂 ну прям бинго какое-то, уже апрель на носу, а все посадок нет
 
Вот бляха муха, не успел и года не прошло, а уже Зе имеет своего свинарчука))
И кипиш, между прочим нехилый
 
Я просто угораю порой, как они паляцца
От понабирали, так понабирали
Редкие лошпеты
 
Какаяразница шо они там порют, если виноват порох
 
Вот бляха муха, не успел и года не прошло, а уже Зе имеет своего свинарчука))
И кипиш, между прочим нехилый
Там ещё говорят, шо ЭТОТ брат в АТО погиб, сам глава ОП говорил. Реально можно новый сериальчик замутить
 
Там ещё говорят, шо ЭТОТ брат в АТО погиб, сам глава ОП говорил. Реально можно новый сериальчик замутить
Я думаю пойдёт под лёд. Накосорезил, спалился..Негоже презу такого первого зама иметь
 
Видеообращение смотрите? Видимо не хватает у Вовы голосов для завтрашнего голосования, раз он по телику призывает "слуг" голосовать))
 
Понятно, что не хватает. Беня больше года про дефолт толкует, смотри старые видео из Израиля Сони Кошкиной, Бигусу, Гордону. У нас народ бронелобый просто
 
Цены на землю будут "топовые" ввиду того пистеца что происходит вокруг
 
Сивоха ушла. Маякните Владу, шо место советника отныне вакантно😂
Да кресло сивохи малоинтересно
Возле него деньга не плавает
Ни закупок, ни бюджетных...
Неинтересно Владу оно
 
Есть у меня знакомецЪ из хФейсбучной братии.
Шо то он с утра затравил, что Ахметка какой то там "дефолт" объявил по своему юр.лицу.
Не слыхали?
Бо я этой хФейсбучной братии 50/50 доверяю. :)
 
Отнюдь...они, более чем уверены, что это многоходовочка...

Это как Йормак желает переиграть Кремль?
 
Есть у меня знакомецЪ из хФейсбучной братии.
Шо то он с утра затравил, что Ахметка какой то там "дефолт" объявил по своему юр.лицу.
Не слыхали?
Бо я этой хФейсбучной братии 50/50 доверяю. :)
Подумаешь, с полгода назад на Лазурке, а до этого в Лондоне купил самые дорогие апартаменты и дом😆 а сегодня технический дефолт🤔 вроде как гарант обещал с олигархами разобраться, а разобрались походу с ним, регионы отдали на откуп местным кланам, центральная власть самоустранилась
 
Монобольшинства тоже нет, Бенины опричники голосов не дают, под Ермака видосики закинули, там Тюлька щипает, там Петя обиду затаил, укрепление «регионалов», меры ругают, Кабмин уже второй, министры меняются через месяц, угроза дефолта реального, массовая безработица через месяц/другой, отдача больших долгов в этом году, сухая погода и отсутствие воды, что приведёт к херовому урожаю и как следствие притока валюты в страну, отсутствие на повестке дня Крыма и Донбасса, вакуум в информационном поле войны на Востоке... вроде ничего не забыл, всего лишь год
 
Back
Top