Зеленский - год керування

Александр321

Пользователь
Joined
Jun 3, 2020
Messages
3
Страна
Украина
Город
Киев
Асфальтируют даже дворы....впервые за десятки лет.
Это удивительно! У нас такие дворы раньше были, что жуть. Но сейчас да, асфальтируют. Но это скорее всего замыливание глаз...
 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
640
Город
Херсон
Миха Чаплыга.

ЭТО не только унизительное и уголовное заявление потерявшего берега посольства - это подтверждение моей вчерашней ночной теории заговора... почитайте. О вакцине из России и крахе глобалистов.
Но пост о другом. Видит Бог... я ничего плохого не говорил о Степанове. Теперь я требую, чтоб он УШЕЛ молча. БЫСТРО ПЛЯ! Вместе с предателем Зеленским. Но второго - за решетку.
СООБЩЕНИЕ ПОСОЛЬСТВА США:
"Вчера Временная поверенная в делах США Кристина Квин пригласила на конструктивный коллегиальный ужин министра Степанова, чтобы обсудить борьбу с Covid-19 и реформы сектора здравоохранения. Украина НЕ будет закупать российскую вакцину от Covid, которая не прошла клинических испытаний на безопасность", - говорится в сообщении, в котором слово "не" выделено большими буквами.
Я хочу знать:
1. На когда назначена ПОРКА послицы? Нотами. Где там этот дебил из МЗСа от Зеленского с "талантливой семейки" времен Порошенко (папа- посол, сын - министр, жена - первый номер списка Зеленского)...
2. Когда Зеленский запишет видосик, защищая НАШУ ЧЕСТЬ?
3. Где почитать заявление об отставке Правительства?
Вы понимаете, что Зеленский совершил ИЗМЕНУ Родине? И что Порошенко - реально мальчик в кедах по сравнению с этим уродом?
Вы понимаете, что Зеленский ТАЙНО сдал нашу ГТС путем ее распила: трубу - на металлолом, а газовые хранилища (уникальные) отдал США через Польшу под скрапленый газ из США с целью шантажа ЕС?
Вы понимаете, что он завербован МИ-6 и сдал воздух и территорию Украины вопреки КОНСТИТУЦИИ пиратам из Британии? За кредит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для развития судоверфей пиратов.
Вы понимаете, что он ЗЕМЛЮ продал... Украинскую...
Вы понимаете ,что он готовит масштабную войну? НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ?
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Миха Чаплыга.

ЭТО не только унизительное и уголовное заявление потерявшего берега посольства - это подтверждение моей вчерашней ночной теории заговора... почитайте. О вакцине из России и крахе глобалистов.
Но пост о другом. Видит Бог... я ничего плохого не говорил о Степанове. Теперь я требую, чтоб он УШЕЛ молча. БЫСТРО ПЛЯ! Вместе с предателем Зеленским. Но второго - за решетку.
СООБЩЕНИЕ ПОСОЛЬСТВА США:
"Вчера Временная поверенная в делах США Кристина Квин пригласила на конструктивный коллегиальный ужин министра Степанова, чтобы обсудить борьбу с Covid-19 и реформы сектора здравоохранения. Украина НЕ будет закупать российскую вакцину от Covid, которая не прошла клинических испытаний на безопасность", - говорится в сообщении, в котором слово "не" выделено большими буквами.
Я хочу знать:
1. На когда назначена ПОРКА послицы? Нотами. Где там этот дебил из МЗСа от Зеленского с "талантливой семейки" времен Порошенко (папа- посол, сын - министр, жена - первый номер списка Зеленского)...
2. Когда Зеленский запишет видосик, защищая НАШУ ЧЕСТЬ?
3. Где почитать заявление об отставке Правительства?
Вы понимаете, что Зеленский совершил ИЗМЕНУ Родине? И что Порошенко - реально мальчик в кедах по сравнению с этим уродом?
Вы понимаете, что Зеленский ТАЙНО сдал нашу ГТС путем ее распила: трубу - на металлолом, а газовые хранилища (уникальные) отдал США через Польшу под скрапленый газ из США с целью шантажа ЕС?
Вы понимаете, что он завербован МИ-6 и сдал воздух и территорию Украины вопреки КОНСТИТУЦИИ пиратам из Британии? За кредит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для развития судоверфей пиратов.
Вы понимаете, что он ЗЕМЛЮ продал... Украинскую...
Вы понимаете ,что он готовит масштабную войну? НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ?
До чого цей висер?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Миха Чаплыга ваты объелся?И кто это вообще такой?
Хотя даже не интересно..
 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
640
Город
Херсон
До чого цей висер?
Ну мне приятно смотреть как страдают выборци-Зэ, типа этого Чаплыги, Кивы и прочих...Как они верищат что их обманул клоун на своих Фейсбуках и опзж-Тв каналах...
:LOL::LOL::LOL:

Вот профиль этого Чаплыги-
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Миха Чаплыга.

ЭТО не только унизительное и уголовное заявление потерявшего берега посольства - это подтверждение моей вчерашней ночной теории заговора... почитайте. О вакцине из России и крахе глобалистов.
Но пост о другом. Видит Бог... я ничего плохого не говорил о Степанове. Теперь я требую, чтоб он УШЕЛ молча. БЫСТРО ПЛЯ! Вместе с предателем Зеленским. Но второго - за решетку.
СООБЩЕНИЕ ПОСОЛЬСТВА США:
"Вчера Временная поверенная в делах США Кристина Квин пригласила на конструктивный коллегиальный ужин министра Степанова, чтобы обсудить борьбу с Covid-19 и реформы сектора здравоохранения. Украина НЕ будет закупать российскую вакцину от Covid, которая не прошла клинических испытаний на безопасность", - говорится в сообщении, в котором слово "не" выделено большими буквами.
Я хочу знать:
1. На когда назначена ПОРКА послицы? Нотами. Где там этот дебил из МЗСа от Зеленского с "талантливой семейки" времен Порошенко (папа- посол, сын - министр, жена - первый номер списка Зеленского)...
2. Когда Зеленский запишет видосик, защищая НАШУ ЧЕСТЬ?
3. Где почитать заявление об отставке Правительства?
Вы понимаете, что Зеленский совершил ИЗМЕНУ Родине? И что Порошенко - реально мальчик в кедах по сравнению с этим уродом?
Вы понимаете, что Зеленский ТАЙНО сдал нашу ГТС путем ее распила: трубу - на металлолом, а газовые хранилища (уникальные) отдал США через Польшу под скрапленый газ из США с целью шантажа ЕС?
Вы понимаете, что он завербован МИ-6 и сдал воздух и территорию Украины вопреки КОНСТИТУЦИИ пиратам из Британии? За кредит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для развития судоверфей пиратов.
Вы понимаете, что он ЗЕМЛЮ продал... Украинскую...
Вы понимаете ,что он готовит масштабную войну? НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ?
И тут Остапа понесло...(с)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
А шо такое:
"Почему сейчас? Ответ: потому что он [президент Украины Владимир Зеленский] так решил. Подходит? Потому что это его опрос, он спрашивает, он имеет право спросить тогда, когда он хочет", – сказал Арахамия.

Он считает, что задавать вопросы – "право президента".

"Давайте не будем обсуждать, какие вопросы тогда, согласны? Это же его право", – добавил нардеп.
 

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
Сами выбрали как говорится ... Заключить союз с ублюдком Эрдоганом , который вопреки своих интересов умудрился посраться со всеми своими соседями... неужели Зеленский не думает что Эрдоган тот Крым скорее себе запланировал а не ему пустышке , ну это еще ладно пол беды , не жалко делится патентами самолетостроения , труд умнейших Украинских ученых да еще и с кем , с Турцией , которая когда то вырезала славянский род последуя идеалам своей османской империи . Неужели в его окружении нету ни одного человека , который скажет Вова остановись , что ты делаешь то ???
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Что значит не учить историю и извергать чужие мысли. Получается такой адский коктель.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
:) Безусловно Эрдоган не душка и не рыженькая с третьим размером :), но он постоянно выдает увесистые подзатыльники нашим запоребриковым братьям, только за это с ним и стоит "дружить".
Как показал Нагорный Карабах у Эрдогана патентов на летательные аппараты куда более весомые нежели 50 летней давности АНтоновские.
Про КРЫМ вообще улыбнуло. :) Базы НАТО уже не в моде? Уже Турция заберет? Так пущай. Хоть с одной стороны станет меньше долбойобов на границе.
А про Османскую империю :) Роксолану глянул?
 

Александр321

Пользователь
Joined
Jun 3, 2020
Messages
3
Страна
Украина
Город
Киев
:) Безусловно Эрдоган не душка и не рыженькая с третьим размером :), но он постоянно выдает увесистые подзатыльники нашим запоребриковым братьям, только за это с ним и стоит "дружить".
Как показал Нагорный Карабах у Эрдогана патентов на летательные аппараты куда более весомые нежели 50 летней давности АНтоновские.
Про КРЫМ вообще улыбнуло. :) Базы НАТО уже не в моде? Уже Турция заберет? Так пущай. Хоть с одной стороны станет меньше долбойобов на границе.
А про Османскую империю :) Роксолану глянул?
Недавно мне рассказывали о пророчестве от каких-то там провидцев. Так вот там говорится, что в ближайшем +- будущем, Украина объединится с Турцией и напихает России в Крыму. Такие вот новостя))
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Недавно мне рассказывали о пророчестве от каких-то там провидцев. Так вот там говорится, что в ближайшем +- будущем, Украина объединится с Турцией и напихает России в Крыму. Такие вот новостя))
Я бы лучше с Австралией объединился. Очень позитивная страна.
Твои новостя напоминают группу упоротых на одном расейском автосайте. Те уже Харьков с Одессой берут, Беларусь наша, дальше- на Варшаву))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Я бы лучше с Австралией объединился. Очень позитивная страна.
Что БЫ было БЫ если БЫ Украина поменялась расположением с Австралией :)
Вокруг один океан. :)
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Что БЫ было БЫ если БЫ Украина поменялась расположением с Австралией :)
Вокруг один океан. :)
Ляпота)))
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Что БЫ было БЫ если БЫ Украина поменялась расположением с Австралией :)
Вокруг один океан. :)
Есть еще один варик:
«Стена стоит? Стоит. И все кацапы там? Там. Заливай бетон.»(с)
 
K

kiokiev

Guest
Есть еще один варик:
«Стена стоит? Стоит. И все кацапы там? Там. Заливай бетон.»(с)
-Діду, чув? Москалі у космос полетіли!
-Шо геть усі?
 

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
:) Безусловно Эрдоган не душка и не рыженькая с третьим размером :), но он постоянно выдает увесистые подзатыльники нашим запоребриковым братьям, только за это с ним и стоит "дружить".
Как показал Нагорный Карабах у Эрдогана патентов на летательные аппараты куда более весомые нежели 50 летней давности АНтоновские.
Про КРЫМ вообще улыбнуло. :) Базы НАТО уже не в моде? Уже Турция заберет? Так пущай. Хоть с одной стороны станет меньше долбойобов на границе.
А про Османскую империю :) Роксолану глянул?
Это обычный контекст человека , не знающего ничего . Попытаюсь коротко о главном написать а там погуглишь 1) путин очень тесно дружил с Эрдоганом , настолько близко что за свои бабки проложил трубу газовую в обход украины , но все конечно в курсе как россию киданули 2) постройка АЭС за бабло России , спасибо конечно тоже не сказали. 3) было продано Эрдогану огромное количество зентно ракетных комплексов по воздушным целям ( у турции откровенно говоря очень слабая защита была от авиации , на тор момент Обама его обломал ведь со своими пушками , ну конечно можно у России попросить ) 4) убийство посла и сбитый самолет забыли уже ??? Я это все к чему веду , Путин ему прощал все , в целях достижения с ним союзных отношений , постройки в Турции своих баз , но увы не судьба . Как видим абсолютно нихрена взамен не получила Россия . ... кстати на всякий случай что касаемо османской империи и фильма роксолана , я готов тебя тоже огорчить . Несмотря на то что после окончания 1 ой мировой Турция была в нищете и была б разбита Грецией , если б не идиот Ленин , который подогнал этой стране земли золото ружья патроны и дал им возможность развивать свою мусульманскую страну после проигрыша . Так вот при второй уже мировой войне ,Турция молча стояла и ждала накопив свои войска у Границы , когда ж немцы возмут сталинград , если б это произошло то без всяких сомнений Турция бы влетела в недобитую Русь и дорезала б союз совместно с рейхом . И это все несмотря на подачки Ленина этой неблагодарной стране которая была на грани исчезновения ..... и это все не мои мысли , это история , почитай интересно кстати . Вывод один Турции никогда и низачто нельзя доверять , это весьма националистическая страна им нужны не Зеленского интересы , а исключительно свои , за все годы существования Турции не один союзник ее не получил ничего хорошего . Или ты думаеш у Эрдогана хорршие отношения с США ,Францией ? Я могу даже ответить на вопрос по каким соображениям ее не исключили по сей день из нато , а многим уже он достал прилично .... но разговор не о том , сегодня ты радуешся союзу с турками а завтра господин эрдоган твоими руками создаст заварушку и провокацию против Россиян , и не Эрдогана военкомат вызовет , а именно тебя .
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
набор букв, наверно хорошо знать обо всем)
Понял только одно Турция враг, РФ не кинули, потомучто Путин все простил
Путин не девочка и простил, потомучто ответить нечем, кроме того, что оставить своих жителей без помидоров.
Эрдоган откровенно его вставил с ПВО, согласно риторике РФ: "мы тут не причем мы просто продаем оружие".
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Это обычный контекст человека , не знающего ничего . Попытаюсь коротко о главном написать а там погуглишь 1) путин очень тесно дружил с Эрдоганом , настолько близко что за свои бабки проложил трубу газовую в обход украины , но все конечно в курсе как россию киданули 2) постройка АЭС за бабло России , спасибо конечно тоже не сказали. 3) было продано Эрдогану огромное количество зентно ракетных комплексов по воздушным целям ( у турции откровенно говоря очень слабая защита была от авиации , на тор момент Обама его обломал ведь со своими пушками , ну конечно можно у России попросить ) 4) убийство посла и сбитый самолет забыли уже ??? Я это все к чему веду , Путин ему прощал все , в целях достижения с ним союзных отношений , постройки в Турции своих баз , но увы не судьба . Как видим абсолютно нихрена взамен не получила Россия . ... кстати на всякий случай что касаемо османской империи и фильма роксолана , я готов тебя тоже огорчить . Несмотря на то что после окончания 1 ой мировой Турция была в нищете и была б разбита Грецией , если б не идиот Ленин , который подогнал этой стране земли золото ружья патроны и дал им возможность развивать свою мусульманскую страну после проигрыша . Так вот при второй уже мировой войне ,Турция молча стояла и ждала накопив свои войска у Границы , когда ж немцы возмут сталинград , если б это произошло то без всяких сомнений Турция бы влетела в недобитую Русь и дорезала б союз совместно с рейхом . И это все несмотря на подачки Ленина этой неблагодарной стране которая была на грани исчезновения ..... и это все не мои мысли , это история , почитай интересно кстати . Вывод один Турции никогда и низачто нельзя доверять , это весьма националистическая страна им нужны не Зеленского интересы , а исключительно свои , за все годы существования Турции не один союзник ее не получил ничего хорошего . Или ты думаеш у Эрдогана хорршие отношения с США ,Францией ? Я могу даже ответить на вопрос по каким соображениям ее не исключили по сей день из нато , а многим уже он достал прилично .... но разговор не о том , сегодня ты радуешся союзу с турками а завтра господин эрдоган твоими руками создаст заварушку и провокацию против Россиян , и не Эрдогана военкомат вызовет , а именно тебя .

От по полочкам как разложил. :)
Спасиба поржал, прям как представил как вся "Турция молча стояла и ждала накопив свои войска у Границы , когда ж немцы возмут сталинград , если б это произошло то без всяких сомнений Турция бы влетела в недобитую Русь и дорезала б союз совместно с рейхом ." Для трагичности надо бы добавить в сюжет наличие в руках ятаганов с которых капала кровь младенцев из Сталинграда и сами кадры Сталинграда, дом Павлова и памятник там еще был раскрученный.
Хотяяяя. А чего молча? И по чему стояла? А может сидела или танцевала. Или стояла в ожидании смертельного прыжка на РУСЪ для дорезания союза совместно с рейхом. :)
Что там дальше?
Шедевр просто: "сегодня ты радуешся союзу с турками а завтра господин эрдоган твоими руками создаст заварушку и провокацию против Россиян , и не Эрдогана военкомат вызовет , а именно тебя ." - млть ну ска где такие теплицы в которых выращивают такое алоэ. :LOL:

Корочь.. Все да, но нет и сильно рекомендую выбить пыльную мебель. :)
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Это обычный контекст человека , не знающего ничего . Попытаюсь коротко о главном написать а там погуглишь 1) путин очень тесно дружил с Эрдоганом , настолько близко что за свои бабки проложил трубу газовую в обход украины , но все конечно в курсе как россию киданули 2) постройка АЭС за бабло России , спасибо конечно тоже не сказали. 3) было продано Эрдогану огромное количество зентно ракетных комплексов по воздушным целям ( у турции откровенно говоря очень слабая защита была от авиации , на тор момент Обама его обломал ведь со своими пушками , ну конечно можно у России попросить ) 4) убийство посла и сбитый самолет забыли уже ??? Я это все к чему веду , Путин ему прощал все , в целях достижения с ним союзных отношений , постройки в Турции своих баз , но увы не судьба . Как видим абсолютно нихрена взамен не получила Россия . ... кстати на всякий случай что касаемо османской империи и фильма роксолана , я готов тебя тоже огорчить . Несмотря на то что после окончания 1 ой мировой Турция была в нищете и была б разбита Грецией , если б не идиот Ленин , который подогнал этой стране земли золото ружья патроны и дал им возможность развивать свою мусульманскую страну после проигрыша . Так вот при второй уже мировой войне ,Турция молча стояла и ждала накопив свои войска у Границы , когда ж немцы возмут сталинград , если б это произошло то без всяких сомнений Турция бы влетела в недобитую Русь и дорезала б союз совместно с рейхом . И это все несмотря на подачки Ленина этой неблагодарной стране которая была на грани исчезновения ..... и это все не мои мысли , это история , почитай интересно кстати . Вывод один Турции никогда и низачто нельзя доверять , это весьма националистическая страна им нужны не Зеленского интересы , а исключительно свои , за все годы существования Турции не один союзник ее не получил ничего хорошего . Или ты думаеш у Эрдогана хорршие отношения с США ,Францией ? Я могу даже ответить на вопрос по каким соображениям ее не исключили по сей день из нато , а многим уже он достал прилично .... но разговор не о том , сегодня ты радуешся союзу с турками а завтра господин эрдоган твоими руками создаст заварушку и провокацию против Россиян , и не Эрдогана военкомат вызовет , а именно тебя .
Набор букв и каша в голове, идиот Ленин помогал подлым бусурманам, и пуйло туда же, ублюдку Эрдогану все прощает...ух глупцы...
У меня вопрос, тебе что, за "братушек" обидно?
 
Top